Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

16 марта:

16.03.2017

Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

16.03.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в СИЗО-2 "Монастырь"; Казань.

16.03.2013

Глазнев И. А. (Вова Питерский) убыл из ССИЗО в ЯНАО.

16.03.2012

Ахметов Самаркан Шамырович (Самар) коронован 16 марта 2012 года вместе с Мазанашвили Д. Д. (Дато Руставский), Кавлелашвили П. Т. (Пиро Дманисский), Туташвили Б. З. (Бесо Кутаисский), Алиевым И. И. (Ильгар) в Греции ворами Шалибашвили Н. О. (Кока), Гоголадзе Т. Б. (Чермен), Бериашвили Г. С. (Гия Беремена), Елерджия Г. С. (Гия Гальский), Себискверадзе Д. В. (Дато Кутаисский), Амброладзе З. А. (Заза), Джавахадзе В. Т. (Курша кутаисский), Энделадзе Г. Н. (Тава), Асанидзе М. Ж. (Чикора), Кардава Г. Р. (Гизо), Тевдорадзе Ш. Т. (Шотико), Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский), Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький), Курасбедиани С. Т. (Сандрик), Кардава Г. Р. (Гела).

16.03.2012

Джаманаев С. К. (Серик Голова) осужден судом г. Костанай, СИЗО УК 161/1 на 5 лет 9 месяцев (особый режим). Начало срока: 04.04.2009. Окончание срока: 04.01.2015.

16.03.2012

Джоджуа Г. А. (Гела Тбилисский) осужден в Москве (Чертановский суд (Черникова Юлия Владимировна)) на 6 месяцев (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 13.10.2011. Окончание срока: 12.04.2012.

16.03.2011

Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка) осужден Мытищинский суд (Дементьева Ирина Валериевна) на 5 лет (общий режим) по ст. 228 ч.2. Начало срока: 11.09.2010. Окончание срока: 10.09.2015.

16.03.2011

Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский) убыл из СИЗО-4 "Медведь" в Грузию.

16.03.2009

Арутюнян А. Г. (Андо Хромой) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

16.03.2003

Жгенти Г. Д. (Жорик Ланчхутский) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.

16.03.1999

Новиков Игорь Иванович (Новик) коронован 16 марта 1999 года в гостинице "Волна", Нижний Новгород (Горький) ворами Гавашелишвили Т. Д. (Тенгиз Пицундский), Вагиным В. В. (Вагон), Разживиным С. Я. (Сека), Сафаряном К. Р. (Камо Горьковский), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский) (согласие).

16.03.1997

Цулукидзе З. А. (Занди) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в ИК-16; пос. Мурмаши.

16.03.1994

Пахомов С. А. (Мамед) прибыл в ИТК-92 "Старобабановская"; Черкассы.

16.03.1964

Гогичаев Э. Н. (Абуз) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.