Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Именинники 21 марта

Джоджуа Гела Айвенгович (Гела Тбилисский)

21 марта 1966 года

Каросанидзе Демури Шалвович (Тликва)

21 марта 1941 года – 13 июня 1996 года

Серебряный Григорий Валерьевич (Гриша Серебряный)

21 марта 1970 года – 1 февраля 1997 года

Керимов Бахтияр Агабаба оглы (Бахо Новханинский)

21 марта 1959 года – 6 апреля 1998 года

Горгишели Паата Николаевич (Паат Маленький)

21 марта 1959 года – 5 июля 1998 года

Краснов Эдуард Павлович (Эдик Красный)

21 марта 1949 года – 3 апреля 2013 года

События 21 марта:

21.03.2017

Джангидзе Д. Б. (Дато Краснодарский) осужден в Краснодаре (Советский суд (Тихонова Катерина Сергеевна)). Вердикт суда: 15 суток по ст. 19.3 ч.1 КоАП РФ. Начало срока: 20.03.2017. Окончание срока: 04.04.2017.

21.03.2017

Джангидзе Д. Б. (Дато Краснодарский) задержан в Краснодаре (228 ч.2; спайс).

21.03.2017

Булискерия Л. Р. (Леван Гальский) задержан сотрудниками ГУУР в Москве, ул. 1-я Тверская-Ямская, 21 (228 ч.2; кокаин 6,74 г).

21.03.2015

Мамучашвили Ф. А. (Гога) прибыл в СИЗО-1; Симферополь.

21.03.2015

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в СИЗО-1; Симферополь.

21.03.2015

Сафарян К. Р. (Камо Горьковский) прибыл в СИЗО-1; Симферополь.

21.03.2015

Булискерия И. Р. (Ика Гальский) задержан в Санкт-Петербурге, Дальневосточный проезд (228 ч.2; кокаин 9 г).

21.03.2015

Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский) задержан в Ялте (18.8 ч.1 КоАП).

21.03.2014

Джафаров Р. М. (Ромик Курд) задержан сотрудниками ГУБОПиК МВД РБ в Минске (профилактика).

21.03.2013

Семакин О. В. (Ева) прибыл в Тюрьма; Минусинск.

21.03.2013

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в ИК-10; Всесвятская из ИК-11; Ныроб.

21.03.2013

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) убыл из Тюрьма; Минусинск в КТБ-1; Красноярск.

21.03.2011

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) осужден в Москве (Чертановский суд (Васильев Андрей Геннадьевич)) на 7 месяцев (3 года 2 месяца) (общий режим) по ст. 228 ч.1, 327 ч.3 УК РФ. Начало срока: 01.09.2010. Окончание срока: 30.10.2013.

21.03.2011

Гусейнов М. И. (Мамед Масаллинский) похоронен в Масаллы. На похоронах присутствовал Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский).

21.03.2008

Хучуа Ш. Н. (Роко Самтредский) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО, овд "Замоскворечье" в Москве, ул. Б.Татарская, 30 (158 ч.1).

21.03.2003

Бадалов О. Р. (Отар Марнеульский) убит (огнестрельное (автомат)) в суши-баре "Такэ", Кутузовский п-т, 5/3, Москва.

21.03.2003

Хасханов М. Т. (Муса) убит (огнестрельное (автомат)) в суши-баре "Такэ", Кутузовский п-т, 5/3, Москва.

21.03.2002

Фурман С. Н. (Степа Мурманский) задержан в Москве, Измайловское ш., 71 (розыск Тверь).

21.03.2001

Герасимович О. Д. (Муму Слуцкий) задержан в Слуцке (72 ч.3, 89 ч.2, 295 ч.2, 328 ч.1 УК РБ).

21.03.2001

Абакелия И. П. (Туту) умер в Ростове-на-Дону.

21.03.1999

Кукава Б. В. (Джураб) прибыл в СИЗО-1; Смоленск.

21.03.1999

Габелая Э. Г. (Цуцуна) пропал в Иркутске.

21.03.1997

Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский) задержан в ХМАО, Сургут (163 ч.3, 222 ч.1, 228 ч.1 УК РФ).

21.03.1995

Агаев Д. Э. (Джаваншир Ясамальский) убит в Баку.

21.03.1994

Даудов С. С. (Султан Балашихинский) убит (огнестрельное) в Балашихе.

21.03.1991

Кокая М. Ш. (Пончик) прибыл в СИЗО-2; Кутаиси.

21.03.1990

Ислентьев А. М. (Ислентий) задержан (192 ч.1 УК РСФСР).

21.03.1990

Глонти Р. В. (Казбек Зугдидский) умер.

21.03.1988

Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный) освободился по отбытию срока из ИК-18; Мурмаши.

21.03.1986

Барбакадзе Р. А. (Ремена) осужден судом г. Чиатура на 5 лет 6 месяцев по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

21.03.1986

Давришян М. К. (Мамед) осужден судом г. Тбилиси на 6 лет по ст. 228 ч.3, 203 ч.3 УК ГССР.

21.03.1985

Джалагания Т. А. (Чинчхлия) осужден судом г. Батуми на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

21.03.1985

Сорогин В. А. (Седой Крытник Валерка) прибыл в ЛИУ-17; Сургут.

21.03.1985

Цандеков А. Г. (Аркан) прибыл в ВВ-201/6; Ослянка.

21.03.1984

Москалу А. В. (Санька Яблочко) осужден Плесецкий суд. Вердикт суда: ТЗ до конца срока.

21.03.1983

Тюрин В. А. (Тюрик) прибыл в ЛИУ-27; Вихоревка.

21.03.1981

Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.

21.03.1979

Калашов З. К. (Шакро Курд) задержан в Гори (17-150 ч.2).

21.03.1975

Федоренко В. П. (Василь) осужден Закарпатским областным судом на 5 лет (15 лет), 5 лет ТЗ по ст. 70 ч.1 УК РСФСР, 56 ч.1 УК УССР. Начало срока: 16.09.1974. Окончание срока: 16.09.1989.

21.03.1975

Тюрин В. А. (Тюрик) прибыл в ВТК; Ангарск.

21.03.1970

Серебряный Г. В. (Гриша Серебряный) родился в Федоскино, Мытищи.

21.03.1968

Оганов А. С. (Сашик Бакинский) прибыл в СИЗО-1 "Баиловская тюрьму"; Баку.

21.03.1967

Майсурадзе К. Я. (Дошто) осужден судом г. Хони на 3 года 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

21.03.1966

Джоджуа Г. А. (Гела Тбилисский) родился в Тбилиси.

21.03.1959

Горгишели П. Н. (Паат Маленький) родился в Тбилиси.

21.03.1959

Керимов Б. А. (Бахо Новханинский) родился в Новханы, Апшерон.

21.03.1956

21.03.1949

Краснов Э. П. (Эдик Красный) родился в Жартасе, Караганда.

21.03.1941

Каросанидзе Д. Ш. (Тликва) родился в Хони (Цулукидзе).

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.