Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Именинники 20 апреля

Гвадзабия Заур Заурович (Заур Сухумский)

20 апреля 1972 года

Топурия Андро Ираклиевич (Андро)

20 апреля 1960 года – 22 сентября 2010 года

События 20 апреля:

20.04.2018

Ашумов Г. Э. (Глеб Кинешемский) освободился по отбытию срока из ИК-4; Середка.
В это время там находился Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский).

20.04.2017

Евлоев А. А. (Ахмед Сутулый) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Асатрян С. Э. (Осетрина Младший).

20.04.2017

Джоджуа Г. А. (Гела Тбилисский) задержан в Киеве.

20.04.2016

Асатрян Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

20.04.2016

Шипилов З. Б. (Заур Нахичеванский) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в Самарскую область.
В это время там находился Фароян Т. Ш. (Тэко).

20.04.2016

Джинчарадзе Г. О. (Курша) задержан сотрудниками ГУУР НП Украины в Киеве, 20.04.2016 выдворен в Турцию.

20.04.2012

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) освободился по отбытию срока из СИЗО-7 "Капотня".

20.04.2011

осужден судом г. Ижевск, ВС Удмуртии (Соколов Владимир Николаевич) на 5 лет (общий режим) по 210 ч.1; 159 ч.4; 30 ч.3, 159 ч.4; 158 ч.4 п.а; 228 ч.1; 33 ч.4, 299 ч.1; ст.33 ч.4, 300 УК РФ. Начало срока: 26.05.2008. Окончание срока: 25.05.2013.

20.04.2011

Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский) задержан сотрудниками МУР в Москве (профилактика).

20.04.2011

Шарабидзе Д. Г. (Дато) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО, овд "Левобережный" в Москве, ул. Вяземская 3/2 (228 ч.1; метадон 1,5 г).

20.04.2010

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в СИЗО-2; Армавир.

20.04.2010

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) задержан сотрудниками ГУВД Краснодарского края в Сочи, Адлерский, ул. Луначарского (221 ч.1).

20.04.2009

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Киров из СИЗО-1 "Матросская тишина".
28.04.2009 убыл в ИК-17; Омутнинск-5.

20.04.2008

Аданая Б. В. (Тамаз Новороссийский) задержан в Анапа, аэропорт (профилактика).

20.04.2007

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) прибыл в ИК-4; Середка.

20.04.2007

Новиков И. И. (Новик) освободился по отбытию срока из ИК-9; Северный.

20.04.2007

Одишария Г. Г. (Буйя) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в Еврейский АО.
В это время там находились: Гиоргадзе Г. В. (Гия), Давыдов С. В. (Давыд), Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский).

20.04.2006

Голубев А. В. (Скиф) осужден Раменским судом на 10 месяцев (общий режим) по ст. 330 ч.2 УК РФ. Начало срока: 05.11.2005. Окончание срока: 05.09.2006.

20.04.2006

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) прибыл в СИЗО-7 "Капотня".

20.04.2005

Гоподзе Т. С. (Лавэ) осужден в Самарской (Жигулевский суд) на 3 года с отсрочкой 2 года (условно) по ст. 222 ч.1, 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 06.09.2004.

20.04.2005

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ИК-13; Нижний Тагил из СИЗО-1.

20.04.2004

Дигмелашвили Э. А. (Гуджа) осужден судом г. Тюмень. Вердикт суда: выдворение (18.8 КоАП РФ).

20.04.2000

Генкин Л. Л. (Сиська) прибыл в СИЗО-5; Кашира.

20.04.2000

Микеладзе Д. Д. (Джемо) задержан сотрудниками ГУБОП МВД РФ, овд "Дорогомилово" в Москве, Бережковская набережная, 4 (героин 1,03 г).

20.04.2000

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) задержан в Сочи, ул. Гагарина, 53а-2 (228 ч.1; героин 0,93 г).

20.04.1994

Михайлов Г. А. (Соленый) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

20.04.1993

осужден судом г. Тбилиси на 2 года по ст. 219 ч.2 УК ГССР.

20.04.1992

Коростылев В. Н. (Коростыль) задержан в Кемерово.

20.04.1989

Сорогин В. А. (Седой Крытник Валерка) прибыл в ЦБ; Тюмень.

20.04.1984

Бирюков В. П. (Биря) прибыл в СТ-1 тюрьму; Гродно.

20.04.1978

осужден Усть-Лабинским судом на ТЗ до конца срока (2 года 1 месяц 28 дней).

20.04.1976

Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЛИУ-12 "Газы"; Санкт-Петербург.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Монгол Санька), Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Максимов В. В. (Малина), Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бурдейный А. С. (Казачок), Федоренко В. П. (Василь).

20.04.1975

Федоренко В. П. (Василь) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Карьков Г. А. (Монгол Санька), Жуков В. С. (Горбатый), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Романов В. Н. (Витька Царицынский), Бурдейный А. С. (Казачок), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Самгин А. Ф. (Горлышко).

20.04.1972

Гвадзабия З. З. (Заур Сухумский) родился в Очамчире.

20.04.1965

осужден судом г. Тбилиси на 2 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

20.04.1960

Топурия А. И. (Андро) родился в Тбилиси.

20.04.1948

Гугунава Б. Г. (Бочия) осужден судом г. Тбилиси на 25 лет по ст. 2 Указа от 04.06.1947 г.

20.04.1938

Васильев В. Н. убит в Тюменской области, СИЗО-1; Тюмень.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.