Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

10 августа:

10.08.2013

Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.
13.08.2013 убыл.

10.08.2013

Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский) прибыл в СИЗО-6 "Печатники".

10.08.2013

Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский) прибыл в СИЗО-3; Новороссийск (ИВС г. Сочи).

10.08.2012

Симония И. Г. (Махо) убыл из СИЗО-5 "Водник" в Новосибирскую область.

10.08.2012

Чхаберидзе М. Д. (Мамука Хонский) убыл из СИЗО-5 "Водник" в Красноярский край.

10.08.2011

Асатрян В. В. (Бдже Ереванский) прибыл в СИЗО-1; Калуга.

10.08.2009

Сафарян К. Р. (Камо Горьковский) осужден в Москве (Бабушкинский суд (Хомякова Р.Н.)) на 8 месяцев (поселение) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 27.06.2009. Окончание срока: 26.02.2010.

10.08.2009

Барцба Р. З. (Пыза) прибыл в СИЗО-1; Самара.

10.08.2009

Барцба Р. З. (Пыза) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

10.08.2007

Мирошниченко Г. И. (Грачонок) осужден в Ростове-на-Дону (Первомайский суд) на 2 года (поселение) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 15.03.2007.

10.08.2007

Гоголашвили Т. Р. (Тимур Цико) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в Еврейский АО.

10.08.2004

Лобжанидзе Георгий Шакроевич (Куцу) коронован 10 августа 2004 года вместе с Картвелишвили Г. М. (Гия), Энделадзе Г. Н. (Тава), Лежава И. М. (Лазаре), Курасбедиани С. Т. (Сандрик) в Грузии, СИЗО-1; Тбилиси.

10.08.2004

Капченин Тимофей Анатольевич (Тимоха) коронован 10 августа 2004 года вместе с Гурчиани Г. Б. (Гия Сван), Кащаевым Р. В. (Рома Краснодарский), Алиевым Б. М. (Ваха), Папиашвили А. З. (Бесо) в Лужниках, Москва ворами Усояном А. Р. (Хасан) (участие), Калашовым З. К. (Шакро Курд) (участие), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) (участие), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский) (участие), Джачвлиани Л. В. (Лаша Сван) (участие).

10.08.1998

Цицишвили Р. Г. (Цицка) осужден в Москве (Симоновский суд) на 1 год 6 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 14.04.1998.

10.08.1994

Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".

10.08.1994

Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

10.08.1987

Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из ИК-5; Нижний Тагил.

10.08.1982

Качарава Т. А. (Тариел Сухумский) осужден судом г. Гульрипши на 1 год по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

10.08.1979

Клещ В. А. (Щавлик) осужден в Минске (Партизанский суд) на 3 года 6 месяцев по ст. 141 ч.2 УК БССР.

10.08.1979

Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

10.08.1977

Кавелашвили Э. И. (Элгуджа) осужден судом г. Рустави на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

10.08.1965

Хуцишвили Т. Н. (Тенгиз Зестафонский) осужден судом г. Тбилиси на 2 года по ст. 150 ч.2, 238, 116 ч.1 УК ГССР.

10.08.1965

Бояршинов Н. С. (Кондовый) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.

10.08.1953

Генкин Л. Л. (Сиська) осужден Москва суд (Свердловский) на 6 лет с поражением прав на 3 года по ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.