Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии | Видео

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Чигога
Кахабер
Джумберович

Каха

2004

Горячеключевской

1 год,
поселение

30.03.2004

2.

Окунев
Александр
Георгиевич

Огонек

2004

Москва, Хорошевский

4 года

20.11.2003

19.11.2007

213 ч.1 УК РФ

3.

Бычков
Алексей
Александрович

Гайгуенок
Ленчик
рязанский

2004

Каширский

8 месяцев,
строгий

17.09.2003

228 ч.1 УК РФ

4.

Кокая
Мераби
Шотаевич

Пончик

2004

26.08.2004

327 ч.3

5.

Гоголадзе
Тамаз
Бичикоевич

Чермен

05.01.2004

Москва

08.09.2003

освободился 05.01.2004

158 ч.3

6.

Шарикадзе
Сулико
Джумберович

Сулико
Тбилисский

09.01.2004

Москва, Тверской

4 месяца,
поселение

11.09.2003

освободился 09.01.2004

222 ч.1, 228 ч.1 УК РФ

7.

Данелян
Альберт
Михайлович

Абрик
Бакинский

29.01.2004

Москва, Хорошевский

8.

Москальчук
Владимир
Павлович

Макена

Февраль 2004

15 лет

освободился 10.02.2010

шантаж и вымогательство

9.

Гылка
Петр
Тудор

Мику

01.03.2004

Кишинев, Высшая судебная палата

пожизненное

10.

Лобжанидзе
Георгий
Шакроевич

Куцу

28.03.2004

Рустави

260 ч.1 УК РГ

11.

Новиков
Игорь
Иванович

Новик

15.04.2004

Дзержинский

1 год,
общий

17.12.2003

17.12.2004

228 ч.1 УК РФ

12.

Егиев
Сергей
Георгиевич

Сержик
Тбилисский

15.04.2004

Ростов-на-Дону, Советский

1 год,
условно

09.03.2004

освободился 15.04.2004

228 УК РФ

13.

Дигмелашвили
Элгуджа
Алексеевич

Гуджа

20.04.2004

Тюмень

выдворение

18.8 КоАП РФ

14.

Шамугия
Зураб
Омарович

Аду
Зугдидский

22.04.2004

Рига, Видземский

оправдан

15.05.2003

15.

Митин
Валерий
Иванович

Мотыль

28.04.2004

Москва, Симоновский

1 год,
строгий

26.09.2003

25.09.2004,
освободился 01.06.2004

116, 228 ч.1 УК РФ

16.

Кочоян
Мирон
Азизович

Мирон

30.04.2004

Ногинский

1 год,
условно

15.02.2004

228 ч.1 УК РФ

17.

Усоян
Юра
Альфудович

Юра
Лазаревский

30.04.2004

1 год,
условно

15.02.2004

освободился 30.04.2004

228 ч.1 УК РФ

18.

Вялых
Василий
Павлович

Гутор

Май 2004

Курск, Промышленный

штраф 300 тыс. руб.

291 ч.2 УК РФ (дача взятки должностному лицу)

19.

Фароян
Теймураз
Шалвович

Тэко

07.05.2004

Москва, Пресненский (Литвиненко Елена Викторовна)

дело прекращено

04.02.2004

228 ч.1 УК РФ

20.

Тевдорадзе
Шота
Теймуразович

Шотико

18.05.2004

Кутаиси

1 год 6 месяцев

353 ч.1 УК РГ

21.

Фаризов
Валерий
Демурович

Валера
Тбилисский

18.05.2004

Москва, Мещанский

16.02.2004

228 ч.1 УК РФ

22.

Чкадуа
Мамука
Арвелодиевич

Мамука
Гальский

20.05.2004

Москва, Бабушкинский (Тарасюк Татьяна Юрьевна)

6 месяцев,
поселение

26.03.2004

25.09.2004

228 ч.1 УК РФ

23.

Рыбин
Владимир
Владимирович

Рыба

25.05.2004

Кемеровская, Топкинский

1 год,
строгий

27.01.2004

24.01.2005

222 ч.1 УК РФ

24.

Авдиян
Виталий
Джазоевич

Витя
Тбилисский

27.05.2004

Москва, Пресненский (Цывкина Марина Алексеевна)

дело прекращено

17.03.2004

228 ч.1 УК РФ

25.

Гончаренок
Валентин
Вацлавович

Валет

27.05.2004

Витебск, Железнодорожный

15 лет,
строгий

14.08.2003

14.08.2018

286, 207 ч.3, 295 ч.4, 377 ч.1, 380 ч.1, 152, 72 ч.3 УК РБ

26.

Митин
Валерий
Иванович

Мотыль

01.06.2004

Оренбург, Ленинский

освобожден по пересмотру уд,
строгий

26.09.2003

25.09.2004,
освободился 01.06.2004

116, 228 ч.1 УК РФ

27.

Долидзе
Тенгиз
Валерьянович

Баха-баха

01.06.2004

Москва, Измайловский

1 год 2 месяца

07.01.2004

06.03.2005

159 ч.2 УК РФ

28.

Панюшин
Виктор
Михайлович

Витя
Пан

08.06.2004

Ступинский

1 год

02.10.2003

освободился 08.06.2004

161 ч.2, 125 ч.1, 228 ч.1 УК РФ

29.

Зейналабдыев
Асиф
Юнус
оглы

Асиф
Бакинский

15.06.2004

Москва, Савеловский

2 года 6 месяцев

освободился 06.06.2006

30 ч.3, 158 ч.3

30.

Туркадзе
Элгуджа
Зурабович

Гуджа
Кутаисский

15.06.2004

Москва, Савеловский

2 года 6 месяцев,
общий

07.12.2003

06.06.2006

158 ч.3 УК РФ

31.

Хлынов
Александр
Валентинович

Фигура

24.06.2004

Сыктывкар

2 года,
условно

14.02.2004

222 ч.1 УК РФ

32.

Думоев
Тенгиз
Михайлович

Гочо

30.06.2004

Сочи

штраф

327 ч.3 УК РФ

33.

Каличава
Отар
Тенгизович

Отарик
Зугдидский

01.07.2004

Раменский

7 лет 6 месяцев

30 ч.3, 105 ч.1, 222 ч.1 УК РФ

34.

Джинчарадзе
Гоча
Отарович

Курша

09.07.2004

Москва, Измайловский

6 месяцев,
поселение

07.04.2004

07.10.2004

222 ч.1 УК РФ

35.

Двали
Бадри
Гиглаевич

Бачука
Кутаисский

09.07.2004

Новосибирск, Калининский

3 года,
тюремный

36.

Енделадзе
Зураб
Мурманович

Зура
Кутаисский

23.07.2004

Челябинская, Златоустовский

6 лет 6 месяцев

26.11.2003

25.05.2010

162 ч.2 УК РФ

37.

Тимошенко
Александр
Иванович

Тимоха
Гомельский

05.08.2004

Мюнхен

13 лет

38.

Чхиквадзе
Карло
Корнелиевич

Каха
Чохатаурский

12.08.2004

Усть-Вымский

5 лет,
строгий

26.09.1999

26.09.2004

162 ч.2 УК РФ

39.

Карцивадзе
Тамаз
Элгуджевич

Кусо

16.08.2004

Москва, Лефортовский

2 года 1 месяц,
общий

29.04.2004

27.05.2006

222 ч.1, 327 ч.3 УК РФ

40.

Эдишерашвили
Давид
Гурамович

Багора

24.08.2004

Москва, Бабушкинский

8 лет 6 месяцев,
строгий

04.02.2003

02.08.2011

162 ч. 3. 222 ч.1 УК РФ

41.

Сорокин
Георгий
Николаевич

Жора
Ташкентский

25.08.2004

Ногинский

3 года 6 месяцев

18.06.2003

освободился 25.08.2004

163 ч.3 УК РФ

42.

Абасов
Сумбат
Амаякович

Сумбат
Тбилисский

21.09.2004

Астрахань, Кировский

2 года 6 месяцев,
поселение

02.02.2004

15.07.2005,
освободился 25.11.2005

228 ч.1 УК РФ

43.

Орагвелидзе
Кахабер
Тристанович

Каха
Тбилисский

24.09.2004

Мосгорсуд

9 лет,
строгий

05.11.2002

02.11.2011

162 ч.3 УК РФ

44.

Эдишерашвили
Давид
Гурамович

Багора

24.09.2004

Москва, Мосгорсуд

без изменения,
строгий

04.02.2003

02.08.2011

162 ч.3 УК РФ

45.

Курасбедиани
Александр
Арсенович

Дато
Црипа

29.09.2004

Тбилиси, Исани-Самгори

8 лет

13.01.2004

13.01.2012

260 ч.2 УК РГ

46.

Мухаметшин
Олег
Ирикович

Муха

06.10.2004

Раменский

6 лет,
строгий

03.09.2001

162 ч.2, 222 ч.1 УК РФ

47.

Джинчарадзе
Рамаз
Бичикоевич

Рамаз
Тбилисский

15.10.2004

Тбилиси, Дидубе-Чугурети

1 год

236 ч.1 УК РГ

48.

Панцулая
Баграт
Тариелович

Марат
Сухумский

16.11.2004

Москва, Таганский

9 лет,
строгий

19.12.2003

18.12.2012,
освободился 14.12.2012

162 ч.3

49.

Мгалоблишвили
Мамука
Раминович

Мамука

09.12.2004

Москва, Нагатинский

2 года,
общий

20.09.2004

19.09.2007

158 ч.2

50.

Акимов
Сергей
Николаевич

Аким
Волгоградский

17.12.2004

Волгоград, Тракторозаводский

3 года,
условно

31.07.2004

158 ч.3

51.

Батукаев
Азиз
Алашевич

Азиз

20.12.2004

Бишкек, Первомайский

4 года

112, 241

52.

Картвелишвили
Георгий
Мерабович

Гия

23.12.2004

Тбилиси

3 года

378 УК РГ

53.

Гончаренок
Валентин
Вацлавович

Валет

28.12.2004

Горецкий, Могилевская

3 года,
тюремный

14.08.2003

14.08.2018

286, 207 ч.3, 295 ч.4, 377 ч.1, 380 ч.1, 152, 72 ч.3 УК РБ

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.