Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

22 октября:

22.10.2014

Токтосунов Улан Акмолдоевич (Сакал) коронован 22 октября 2014 года в Турции ворами Абдурзаковым С. М. (Тимур Саратовский), Ахмадовым Х. С. (Хусейн Слепой), Сорокиным Г. Н. (Жора Ташкентский), Аскеровым Д. Н. (Джейхун Гянджинский), Кузьмичевым Н. Н. (Коля Томский), Амировым Р. А. (Рафет Али-Байрамлынский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Пипия М. П. (Мераб Сухумский).

22.10.2013

Сальников А. В. (Леха Краснодонский) осужден Славянским судом на 4 года (условно) по ст. 263 ч.1, 309 ч.2 УК Украины. Начало срока: 18.06.2013.

22.10.2008

Джеладзе Лаша Акакиевич (Рача) коронован 22 октября 2008 года во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Авдияном В. Д. (Витя Тбилисский), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала), Пипия М. П. (Мераб Сухумский).

22.10.2007

Сабреков В. Ю. (Чебурашка) осужден Арбажским судом на 1 год с отсрочкой на 8 месяцев по ст. 255 ч.3 У РФ. Начало срока: 12.07.2006.

22.10.2005

Петов Мухамед Рамазанович (Миша Черкес) оставлен не вором 22 октября 2005 года в Армавире ворами Кащаевым Р. В. (Кащей), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Волковым В. И. (Волчок), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Гарибяном А. С. (Гариб), Чолакидис Л. Ш. (Лева Марнеульский), Миналяном А. С. (Алик Сочинский), Халимбековым Г. Б. (Гаджи Ставропольский).

22.10.2003

Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) осужден в Перми (Индустриальный суд) на 2 года с отсрочкой 2 года по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 02.08.2003.

22.10.1999

Хамидулин Ленар Юнирович (Ленар Беспалый) коронован 22 октября 1999 года на дне рождения Азата Ахмадеева, кафе "Норд", Нефтеюганск ворами Сухочевым А. Е. (Сухач), Часовниковым В. В. (Чеса), Ахмадеевым А. Ф. (Пионер), Гариповым Ф. Х. (Фарид Нижневартовский), Тоточия О. Г. (Батя), Зятьковым В. И. (Зятек).

22.10.1997

Гелашвили Д. В. (Джугоевич) судом г. Кутаиси вынесено постановление (подробная информация неизвестна).

22.10.1995

Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский) осужден судом г. Москва на 2 года (исправительные работы режим) по ст. 224 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 22.08.1995.

22.10.1985

Ахаладзе В. Г. (Карлик) осужден судом г. Гагра на 1 год 6 месяцев по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

22.10.1980

Коршунов В. К. (Коржик) осужден . Вердикт суда: 6 лет 3 месяца (строгий режим) по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

22.10.1973

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) осужден Рыбинским судом на 6 лет (15 лет), признан ООР (15-103 УК РСФСР). Начало срока: 08.08.1973. Окончание срока: 08.08.1988.

22.10.1968

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) осужден . Вердикт суда: 2 года по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Окончание срока: 12.11.1970.

22.10.1933

Белкин М. Т. осужден судом г. Коллегия ОГПУ на ИМН (расстрел) с заменой на 10 лет по ст. 59 ч.3 УК РСФСР.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.