Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

12 марта:

12.03.2017

Маматкулов Р. А. (Алмаз) прибыл в СИЗО-5; Кашира.

12.03.2017

Убилава Р. Р. (Резико Джварский) освободился по отбытию срока из СИ-2; Анталья.

12.03.2016

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) прибыл в СИЗО-6 "Печатники".

12.03.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в СИЗО-5; Ленинск.

12.03.2011

Чхетиани Т. Д. (Цруци) освободился по отбытию срока из ИК-1; Курган.

12.03.2010

Гоголашвили Т. Р. (Тимур Цико) освободился по отбытию срока из ИК-10; Будукан.

12.03.2008

Федорченко В. Г. (Федора) осужден Ханты-Мансийским судом на 8 лет (строгий режим) по ст. 131 ч.3, 119, 117 УК РФ.

12.03.2006

Михаэлян О. Г. (Олежка Ашхабадский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

12.03.2005

Салифов Н. Н. (Гули Бакинский) прибыл в "Гобустанская тюрьму" из СИЗО-1 "Баиловская тюрьмы"; Баку.

12.03.2003

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск из СИЗО-3 "Пресня".

12.03.2003

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) освободился по отбытию срока из СИЗО-10; пос. Дзержинский.

12.03.2000

Дакаев М. Д. (Маер) прибыл в ИВС 6-го РУВД.

12.03.1999

Полубинский Сергей Владимирович (Дуба) оставлен не вором 12 марта 1999 года вместе с Авдоияном Ш. Р. (Шалико Тбилисский) в Москве ворами Сафаряном К. Р. (Камо Горьковский), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Калашовым З. К. (Шакро Курд).

12.03.1998

Пашков И. В. (Золотой) осужден в Москве (Измайловский суд) на 9 месяцев (общий режим).

12.03.1997

Керимов Б. А. (Бахо Новханинский) осужден судом г. Азербайджан на 4 года. Начало срока: 22.12.1994.

12.03.1995

Небиеридзе К. Г. (Каха) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

12.03.1994

Макаров Сергей Петрович (Макар) коронован 12 марта 1994 года в Санкт-Петербург (Ленинград) вором Зыковым Н. С. (Якутенок).

12.03.1992

Пипия К. Г. (Каха) осужден судом г. Цаленджиха на 7 лет по ст. 241 ч.1, 243 ч.2 УК ГССР.

12.03.1989

Угрехелидзе Р. Н. (Роин) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.

12.03.1988

Бурдейный А. С. (Казачок) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Владимир.

12.03.1987

Сукиазов З. Г. (Шакар) осужден Ленинск-Кузнецким судом (Кольчугинский) на 1 год 8 месяцев 2 дня ТЗ.

12.03.1987

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

12.03.1986

Вагин В. В. (Вагон) осужден Шахунским судом на 1 год 6 месяцев по ст. 198-2 ч.2 УК РСФСР.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.