Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

20 июня:

20.06.2017

Гегечкори Руслан Роландович (Шляпа Младший) оставлен не вором 20 июня 2017 года в Красноярском крае, КТБ-1; Красноярск ворами Борисовым К. Г. (Костыль), Мжавия С. С. (Жора Кутаисский).

20.06.2016

Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) осужден в Москве (Замоскворецкий суд (Рубцова Нелли Владимировна)). Вердикт суда: лишен российского гражданства.

20.06.2015

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Тюменскую область.

20.06.2014

Микеладзе Д. Д. (Джемо) прибыл в СИЗО-5; Кашира.

20.06.2014

Джангидзе Д. Б. (Дато Краснодарский) освобожден за отсутствием доказательств из СИЗО-2; Тлюстенхабль.

20.06.2011

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) осужден в Башкортостане (Стерлитамакский суд) на 9 лет по ст. 158 ч.3, 161 ч.2 п.в, 327 ч.3, 228 ч.1, 69 ч.3 УК РФ. Начало срока: 24.04.2007. Окончание срока: 23.04.2016.

20.06.2008

Джинчарадзе З. Г. (Горилла) прибыл в Тюрьма; Минусинск.

20.06.2007

Ломтадзе Р. Р. (Мусуса) осужден судом г. Москва, Тверской на 3 года 6 месяцев (общий режим) по ст. 222 ч.2. Начало срока: 02.10.2006. Окончание срока: 19.03.2010.

20.06.2007

Гоголашвили Т. Р. (Тимур Цико) осужден в Москве (Гагаринский суд) на 3 года (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 22.03.2007. Окончание срока: 21.03.2010.

20.06.2005

Окунев А. Г. (Огонек) осужден в Костроме (Свердловский суд). Вердикт суда: ТЗ до конца срока.

20.06.2005

Сванидзе Г. В. (Гурам Тбилисский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

20.06.2003

Шахбулатов К. М. (Казбек) в Москве (Бабушкинский суд (Тарасюк Татьяна Юрьевна)) вынес постановление (подробная информация неизвестна). Начало срока: 21.01.2003.

20.06.2003

Шахбулатов К. М. (Казбек) освобожден в зале суде из СИЗО-1 "Матросская тишина".

20.06.1999

Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский) осужден судом г. Саратов на 3 года по ст. 158 ч.2 УК РФ.

20.06.1994

Арутюнян А. В. (Пухлый Армен Каневской) осужден в Краснодаре (Прикубанский суд) на 1 год (исправительные работы режим) по ст. 218 ч.2, 224 ч.1 УК РСФСР.

20.06.1993

Долгов Игорь Геннадьевич (Кот) коронован 20 июня 1993 года в Москве.

20.06.1986

Углава Б. Г. (Бату) осужден судом г. Кутаиси на 2 года по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

20.06.1986

Топурия А. И. (Андро) осужден судом г. Тбилиси на 15 лет по ст. 104 п.2, 17-104 п.4, 228 ч.2 УК ГССР.

20.06.1984

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) осужден в Тбилиси (Ленинский суд) на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

20.06.1979

Келешян Е. Г. (Ефим Сухумский) осужден судом г. Гульрипши на 4 года по ст. 151 ч.2 УК ГССР.

20.06.1979

Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский) осужден судом г. Зестафони на 6 месяцев по ст. 243 ч.1 (234 ч.1) УК ГССР.

20.06.1976

Ноникашвили И. Ш. (Йона Потийский) осужден судом г. Поти на 5 лет по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

20.06.1971

Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) осужден судом г. Кутаиси на 1 год (условно) по ст. 243 ч.1 УК ГССР.

20.06.1939

Указ Президиума Верховного Совета СССР «Об отмене условно-досрочного освобождения для осужденных, отбывающих наказание в ИТК и тюрьмах НКВД СССР»

полный текст

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.