Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 9 июля

Хананашвили Михаил Семенович (Ника Израильский)

9 июля 1972 года

Косян Рубен Георгиевич (Рубен Ивановский)

9 июля 1965 года

Ким Юрий Борисович (Юра Кореец)

9 июля 1966 года

Антипенский Борис Аркадьевич (Святой)

9 июля 1950 года – 16 января 1996 года

Клещ Владимир Аркадьевич (Щавлик)

9 июля 1960 года – 10 декабря 1997 года

Петров Иван Арсентьевич (Ванька Хитрый)

9 июля 1900 года – 10 ноября 2000 года

Упокоившиеся 9 июля

Хорьков Александр Германович (Хорь)

5 марта 1958 года – 9 июля 1992 года

События 9 июля:

09.07.2018

Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский) задержан сотрудниками ГУУР в Чеховскем районе, СНТ "Земляничное" (322 УК РФ), 10.07.2018 этапирован в Сочи.

09.07.2015

Панчвидзе Д. Э. (Панчо) осужден Химкинский суд (Жарких Владимир Александрович) на 3 года 4 месяца по ст. 318 ч.1, 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 08.10.2014. Окончание срока: 07.02.2018.

09.07.2015

Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Эдильгиреев И. Х. (Ислам Большой), Калашян Г. К. (Георгий Тбилисский), Умырзаков М. У. (Карышкыр), Ашумов Г. Э. (Глеб Кинешемский), Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский).

09.07.2013

Сулейманов В. М. (Вагиф Дипломат) освободился по решению Елецкого горсуда в связи с новыми поправками в УК РФ из ИК-4; пос. Дальний.

09.07.2012

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) осужден в Москве (Кунцевский суд (Процюк Михаил Михайлович)) на 6 лет 10 месяцев (строгий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 17.04.2011. Окончание срока: 16.02.2018.

09.07.2012

Сахнов Э. Г. (Сахно) прибыл в СИЗО-1; Иркутск.
11.07.2012 убыл в СИЗО-1; Хабаровск.

09.07.2011

Зарандия Георгий Зурабович (Гия Гальский) коронован 9 июля 2011 года в Московской области ворами Усояном А. Р. (Хасан) (участие), Зятьковым В. И. (Зятек) (участие), Озерским В. П. (Вова Зюзя) (участие), Борисовым К. Г. (Костыль) (участие), Алиевым Г. Ш. (Гилани Седой) (участие), Христофоровым В. А. (Воскрес) (участие), Жураковским В. В. (Вова Пухлый) (участие), Забавиным А. В. (Забава) (участие), Гварамия М. Р. (Мацик) (участие), Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) (участие), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа) (участие), Кардава Г. Р. (Гела Гальский) (подход), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский) (подход), Мзарелуа М. Е. (Дуяке) (участие), Кушнеровым А. В. (Кушнер Гомельский) (согласие).

09.07.2008

Галеев Д. Р. (Галей) прибыл в СИЗО-1; Самара.

09.07.2008

Зейналабдыев А. Ю. (Асиф Бакинский) прибыл в ИК-3; пос. Зеленый.

09.07.2005

Гуров А. В. (Говорунчик) задержан сотрудниками УБОП ГУВД Владимирской области во Владимире (163 ч.2).

09.07.2004

Джинчарадзе Г. О. (Курша) осужден в Москве (Измайловский суд) на 6 месяцев (поселение) по ст. 222 ч.1 УК РФ. Начало срока: 07.04.2004. Окончание срока: 07.10.2004.

09.07.2004

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) осужден в Новосибирске (Калининский суд) на 3 года (тюремный режим).

09.07.2003

Кекелия С. Д. (Сосо Потийский) задержан в Крымске, ул. Лермонтова, 12 (228 ч.1; марихуана 3,7 г).

09.07.2002

Гоподзе Т. С. (Лавэ) осужден в Саратовской (Сызранский суд) на 1 год по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 18.05.2002. Окончание срока: 18.05.2003.

09.07.2000

Размадзе М. Т. (Меро), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) задержаны сотрудниками УП Надзаладеви в Тбилиси (героин 0,05 г).

09.07.1999

Цицишвили Р. Г. (Цицка) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Мерабишвили А. И. (Культя).

09.07.1998

Майсурадзе Г. В. (Гогита) осужден в Москве (Коптевский суд) на 3 года по ст. 161 ч.2 УК РФ. Начало срока: 12.03.1998. Окончание срока: 12.03.2001.

09.07.1998

Майсурадзе Г. В. (Гогита) прибыл в СИЗО-5 "Водник".
В это время там находился Гургенян А. О. (Моряк Сухумский).

09.07.1997

Лысенко С. И. (Лера Сумской) осужден в Харькове (Жовтневый суд) на 6 месяцев 9 дней (194 КК Украины). Начало срока: 31.12.1996. Окончание срока: 09.07.1997.

09.07.1995

Христофоров В. А. (Воскрес) убыл из ИК-4; пос. Буреполом в ИК-9; Дзержинск.

09.07.1993

Баширян М. М. (Мамед Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 1 год по ст. 238 ч.5, 252 ч.3 УК ГССР.

09.07.1992

Хорьков А. Г. (Хорь) убит (огнестрельное (пистолет)) в Екатеринбург (Свердловск).

09.07.1987

Гончаренок В. В. (Валет) осужден Брестским областным судом на 15 лет по ст. 194-1 ч.2, 213 ч.1, 141 ч.3, 142 ч.3, 106 ч.1, 189-1, 39 УК БССР.

09.07.1986

осужден судом г. Тбилиси на 1 год 6 месяцев по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

09.07.1985

Кочинов В. В. (Пацо) осужден судом г. Тбилиси на 2 года по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

09.07.1985

Науменко П. Г. (Наум) осужден в Витебске (Железнодорожный суд) на 4 года по ст. 201 ч.2, 213 ч.3 УК БССР. Начало срока: 24.03.1985.

09.07.1982

Ахмедов А. С. осужден судом г. Тбилиси на 12 лет (96 УК ГССР).

09.07.1981

Громоздин А. В. (Гром) прибыл в ЛИУ-4; Томск.

09.07.1980

Бучукури Т. М. (Тамаз) осужден судом г. Тбилиси на 2 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

09.07.1972

Хананашвили М. С. (Ника Израильский) родился в Кутаиси.

09.07.1966

Ким Ю. Б. (Юра Кореец) родился в Ташкенте.

09.07.1965

Косян Р. Г. (Рубен Ивановский) родился в Янино, Ивановская область.

09.07.1960

Клещ В. А. (Щавлик) родился в Минске.

09.07.1957

осужден судом г. Тбилиси на 5 лет согласно Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г.

09.07.1955

Волков Н. Я. (Коба) осужден Калужский линейно-транспортный суд на 20 лет по ст.1 ч.2 и ст. 2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г., 82 ч.1 УК РСФСР.

09.07.1950

Антипенский Б. А. (Святой) родился в Чите.

09.07.1900

Петров И. А. (Ванька Хитрый) родился в Пасынково, Тверская область.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.