Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 22 октября

Амоян Рафик Хдрович (Езды Рафо)

22 октября 1963 года

Ахмадеев Азат Фанурович (Пионер)

22 октября 1970 года

Учаев Александр Михайлович (Джен)

22 октября 1954 года

Нефедов Станислав Юрьевич (Славик Бакинский)

22 октября 1962 года – 5 декабря 1996 года

Биркадзе Гоча Джумберович (Гоча кутаисский)

22 октября 1961 года – 8 сентября 2000 года

Упокоившиеся 22 октября

Мишин Андрей Петрович (Пензяк)

1 апреля 1966 года – 22 октября 1994 года

Гарипов Фарид Хабибуллович (Фарид Нижневартовский)

3 октября 1954 года – 22 октября 2003 года

События 22 октября:

22.10.2018

Салифов Н. Н. (Гули Бакинский) задержан в Турции.

22.10.2015

Тавадов С. А. (Сурик Андижанский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский), Беляев А. Е. (Хобот).

22.10.2015

Плотников О. И. (Плотник) задержан в Москве, 3-я улица Ямского Поля, 15 (профилактика).

22.10.2014

Токтосунов Улан Акмолдоевич (Сакал) коронован 22 октября 2014 года в Турции ворами Абдурзаковым С. М. (Тимур Саратовский), Ахмадовым Х. С. (Хусейн Слепой), Сорокиным Г. Н. (Жора Ташкентский), Аскеровым Д. Н. (Джейхун Гянджинский), Кузьмичевым Н. Н. (Коля Томский), Амировым Р. А. (Рафет Али-Байрамлынский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Пипия М. П. (Мераб Сухумский).

22.10.2014

Семакин О. В. (Ева) прибыл в ЖХ 385/18; Потьма из ЖХ 385/10; Потьма.

22.10.2014

Семакин О. В. (Ева) убыл из ЖХ 385/10; Потьма в ЖХ 385/18; Потьма.

22.10.2013

Сальников А. В. (Леха Краснодонский) осужден Славянским судом на 4 года (условно) по ст. 263 ч.1, 309 ч.2 УК Украины. Начало срока: 18.06.2013.

22.10.2009

Фароян Т. Ш. (Тэко) задержан сотрудниками МУР в Москве, ул. Богородский вал, 8 (228 ч.2; розыск).

22.10.2008

Джеладзе Лаша Акакиевич (Рача) коронован 22 октября 2008 года во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Авдияном В. Д. (Витя Тбилисский), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала), Пипия М. П. (Мераб Сухумский).

22.10.2007

Сабреков В. Ю. (Чебурашка) осужден Арбажским судом на 1 год с отсрочкой на 8 месяцев по ст. 255 ч.3 У РФ. Начало срока: 12.07.2006.

22.10.2006

Трубкин М. Е. (Ракета) убыл из ЖХ 385/12; Молочница в Т-2 Владимира.

22.10.2005

Петов Мухамед Рамазанович (Миша Черкес) не признан 22 октября 2005 года в Армавире ворами Кащаевым Р. В. (Рома Краснодарский), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Волковым В. И. (Волчок), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Гарибяном А. С. (Гариб), Чолакидис Л. Ш. (Лева Марнеульский), Миналяном А. С. (Алик Сочинский), Халимбековым Г. Б. (Гаджи Ставропольский).

22.10.2004

Кащаев Р. В. (Рома Краснодарский) задержан в Краснодаре (профилактика).

22.10.2003

Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) осужден в Перми (Индустриальный суд) на 2 года с отсрочкой 2 года по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 02.08.2003.

22.10.2003

Сходка в Нефтеюганске. Арабули Р. З. (Робинзон), Ахмадеев А. Ф. (Пионер), Зятьков В. И. (Зятек), Гогичаев Э. Н. (Абуз) задержаны в Нефтеюганске, РЦ "Империя".

22.10.2003

Гарипов Ф. Х. (Фарид Нижневартовский) умер (передозировка наркотиков) в Самара (Куйбышев).

22.10.2001

Сходка в Кишиневе. Дангадзе Г. С. (Гия Сухумский), Джапаридзе М. Э. (Малхаз), Миналян А. С. (Алик Сочинский), Москальчук В. П. (Макена), Пирцхелиани Л. Р. (Лерик Зугдидский) задержаны в Кишиневе, ул. Фрумоаса 47.

22.10.1999

Хамидулин Ленар Юнирович (Ленар Беспалый) коронован 22 октября 1999 года на дне рождения Азата Ахмадеева, кафе "Норд", Нефтеюганск ворами Сухочевым А. Е. (Сухач), Часовниковым В. В. (Чеса), Ахмадеевым А. Ф. (Пионер), Гариповым Ф. Х. (Фарид Нижневартовский), Тоточия О. Г. (Батя), Зятьковым В. И. (Зятек).

22.10.1999

Асянов И. М. (Ильдар Уфимский) освободился по отбытию срока из ИК-6; Красноярск.

22.10.1999

Морев П. А. (Бешеный) задержан в Новосибирске (228 ч.1 УК РФ).

22.10.1999

Сходка в Нефтеюганске. Ахмадеев А. Ф. (Пионер), Гарипов Ф. Х. (Фарид Нижневартовский), Зятьков В. И. (Зятек), Сухочев А. Е. (Сухач), Тоточия О. Г. (Батя), Хамидулин Л. Ю. (Ленар Беспалый), Часовников В. В. (Чеса) задержаны в Нефтеюганске, кафе "Норд".

22.10.1998

Вергелюк В. М. (Монгол) прибыл в ИК-20; Лукоянов.

22.10.1998

Вергелюк В. М. (Монгол) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский).

22.10.1997

Гелашвили Д. В. (Джугоевич) судом г. Кутаиси вынесено постановление (подробная информация неизвестна).

22.10.1996

Гамреклидзе А. Г. (Андро Глданский) задержан сотрудниками овд "Измайлово" в Москве, Измайловское ш., 71 (ФР 144 ч.3).

22.10.1995

Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский) осужден судом г. Москва на 2 года (исправительные работы режим) по ст. 224 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 22.08.1995.

22.10.1995

Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский) освободился по отбытию срока из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Давыдов С. В. (Давыд), Геворкян С. К. (Степа Тбилисский), Небиеридзе К. Г. (Каха), Пичугин Ю. В. (Пичуга), Тихий М. В. (Тихий), Чхенкели Ш. М. (Шалва Хонский), Балановский В. М. (Биджо).

22.10.1994

Мишин А. П. (Пензяк) умер (передозировка наркотиков) в Самарской области, ЛИУ-9; Самара.

22.10.1991

Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский) прибыл в ИК-24; Сырочай из ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес.

22.10.1991

Царегородцев А. И. (Пилат) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находились: Исмаилов Н. М. (Назим), Решетов А. Г. (Санька Решет Смоленский).

22.10.1991

Ермолин В. И. (Черный) освободился по отбытию срока из ВК-240/2 "Белый лебедь"; Соликамск.

22.10.1988

Алиев Р. В. (Карась) прибыл в СИЗО-2; Новокузнецк из ИТК-1; Грозный.

22.10.1988

Гоголашвили О. П. (Шио) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Гогашвили Г. Г..

22.10.1988

Гоголашвили О. П. (Шио) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Гогашвили Г. Г..

22.10.1986

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), (Коля Казаченок).

22.10.1986

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска), Москалу А. В. (Санька Яблочко).

22.10.1986

Москалу А. В. (Санька Яблочко) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска).

22.10.1985

Ахаладзе В. Г. (Карлик) осужден судом г. Гагра на 1 год 6 месяцев по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

22.10.1980

Коршунов В. К. (Коржик) осужден . Вердикт суда: 6 лет 3 месяца (строгий режим) по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

22.10.1975

Самгин А. Ф. (Горлышко) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Новосибирскую область.
В это время там находились: Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Карьков Г. А. (Монгол Санька), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Романов В. Н. (Витька Царицынский), Максимов В. В. (Малина), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Бурдейный А. С. (Казачок), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Федоренко В. П. (Василь).

22.10.1973

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) осужден Рыбинским судом на 6 лет (15 лет), признан ООР (15-103 УК РСФСР). Начало срока: 08.08.1973. Окончание срока: 08.08.1988.

22.10.1972

Пешкин А. А. (Резаный) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился Панкратов А. М. (Швейка).

22.10.1970

Бавыкин В. Ф. (Стропила) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Васильев Я. Л. (Куркуль), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский), Баранов А. С. (Резаный), Лукин В. В. (Лука).

22.10.1970

Лукин В. В. (Лука) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Васильев Я. Л. (Куркуль), Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Баранов А. С. (Резаный).

22.10.1970

Ахмадеев А. Ф. (Пионер) родился в Нефтеюганске.

22.10.1969

Поташов А. А. убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Иркутск.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Васильев Я. Л. (Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Мартынченко А. М. (Шахтер), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Баранов А. С. (Резаный), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский), Терентьев В. Г. (Лысый), Лукин В. В. (Лука).

22.10.1969

Терентьев В. Г. (Лысый) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Иркутск.
В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Волков Н. Я. (Коба), Молодцов В. Е. (Гобсек), Караваев В. И., Бандзеладзе А. Д. (Цацо), Васильев Я. Л. (Куркуль), Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Мартынченко А. М. (Шахтер), Бавыкин В. Ф. (Стропила), Баранов А. С. (Резаный), Поташов А. А., Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский), Лукин В. В. (Лука).

22.10.1968

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) осужден . Вердикт суда: 2 года по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Окончание срока: 12.11.1970.

22.10.1963

Амоян Р. Х. (Езды Рафо) родился в Ереване.

22.10.1962

Нефедов С. Ю. (Славик Бакинский) родился в Баку.

22.10.1961

Биркадзе Г. Д. (Гоча кутаисский) родился в Кутаиси.

22.10.1955

Карьков Г. А. (Монгол Санька) задержан в Москве, Кировский РОМ (кража).

22.10.1954

Учаев А. М. (Джен) родился в Шилке, Забайкальский край.

22.10.1933

Белкин М. Т. осужден судом г. Коллегия ОГПУ на ИМН (расстрел) с заменой на 10 лет по ст. 59 ч.3 УК РСФСР.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.