Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

8 октября:

08.10.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

08.10.2016

Цхададзе Г. Р. (Гия Цхалтубский) прибыл в СУВСИГ; Сахарово.

08.10.2014

Газзаев Д. Д. (Дато Владикавказский) осужден Пригородный суд (Нигколов Алан Валериевич) на 1 год 6 месяцев (условно) по ст. 221 ч.1 УК РФ. Начало срока: 13.08.2014. Окончание срока: 12.02.2016.

08.10.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

08.10.2014

Газзаев Д. Д. (Дато Владикавказский) освобожден в зале суда из СИЗО-1; Владикавказ.

08.10.2014

Сальников А. В. (Леха Краснодонский) задержан в Чернигове (263 ч.1 УК Украины).

08.10.2014

Панчвидзе Д. Э. (Панчо) задержан в Химках (228 ч.2; героин 4,5 г).

08.10.2013

Французов М. Г. (Француз) прибыл в ИК-33; Абакан.

08.10.2013

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Саратов из ИК-8; Новосибирск.

08.10.2013

Ониани Т. Г. (Таро) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец из ИК-43; Кемерово.

08.10.2013

Французов М. Г. (Француз) убыл из СИЗО-2; Абакан в ИК-33; Абакан.

08.10.2007

Поладян Т. А. (Мустафа) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из ИВС ГУВД Москвы.

08.10.2003

Панюшин В. М. (Витя Пан) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

08.10.2002

Мамыров Н. К. (Мутай) прибыл в ИК-3; Барнаул.

08.10.2002

Мамыров Н. К. (Мутай) убыл из КТБ-12; Барнаул в ИК-3 Алтайского края.

08.10.2001

Вялых В. П. (Гутор) прибыл в ЛИУ-11; Омск.

08.10.2000

Бахтадзе Р. В. (Тове) умер в Тбилиси.

08.10.1999

Табагуа М. В. (Муха) осужден Брянским областным судом на 8 лет (строгий режим) (вымогательство и похищение человека).

08.10.1999

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в ЖХ 385/18; Потьма.

08.10.1999

прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

08.10.1999

Беляев А. Е. (Хобот) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

08.10.1999

задержан сотрудниками о/м "Тропарево" в Москве, ул.Олимпийская деревня, 2.

08.10.1994

Мусоян К. А. (Кэмел) прибыл в ИК-19; Марково из СИЗО-1; Иркутск.

08.10.1994

Мусоян К. А. (Кэмел) убыл из СИЗО-1; Иркутск в ИК-19; Марково.

08.10.1990

Петров А. Д. (Петрик) осужден в Москве (Красногвардейский суд) на 5 лет по ст. 145 ч.2, 148 УК РСФСР. Начало срока: 04.07.1989. Окончание срока: 03.07.1994.

08.10.1990

Бучукури Т. М. (Тамаз) освободился по отбытию срока из ИК-15; Норильск.

08.10.1990

Зарандия М. (Мераб Потийский) погиб (ДТП) в Поти.

08.10.1986

Ерошевский А. Н. (Артур) осужден в Одессе (Малиновский суд) на 8 лет по ст. 142 ч.З, 140 ч.3, 193 ч.3, 17-140 ч.3 УК УССР.

08.10.1986

Шелегия В. Ш. (Отвертка) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов из тюрьмы Тбилиси.

08.10.1983

Пахомов С. А. (Мамед) прибыл в Самборская ВК.

08.10.1981

Кокунов И. В. (Вася Бандит) осужден Подольским судом на 4 года (общий режим) по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

08.10.1973

Эликашвили З. К. (Каралейка) родился в Дзиркоках, Гурджаани.

08.10.1964

Митин А. А. (Раскосый) осужден . Вердикт суда: 3 года по ст. 144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР.

08.10.1958

Степунин С. В. (Горбатый Серега) задержан в Москве, Куйбышевский ГОМ (ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. ).

08.10.1955

Датунашвили Т. Г. (Гия) родился в Тбилиси.

08.10.1954

Морских В. В. (Колючий) родился в Скопине, Рязанская область.

08.10.1937

Абрамов В. С. осужден судом г. Тройка НКВД Карельской АССР. Вердикт суда: расстрел (Приказ НКВД № 00447).

08.10.1937

Александров Л. Т. задержан.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.