музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

13 февраля:

13.02.2016

Михаэлян О. Г. (Олежка Ашхабадский) задержан в Чехии, Прага (фальшивый паспорт), выдворен за пределы ЕС.

13.02.2015

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) осужден Себежский суд (Москаленко Татьяна Юрьевна). Вердикт суда: штраф 300 тыс. рублей по ст. 322 ч.2 УК РФ.

13.02.2015

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) депортирован в Белоруссию из ИВС, Псков.

13.02.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука потийский) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в СИЗО-1; Самара.

13.02.2014

Кочоян М. А. (Мирон) задержан в Москве, Новорязанское ш., 8 (18.8 ч.1 КоАП).

13.02.2014

Джалагания Т. А. (Чинчхлия) задержан в Минске.

13.02.2013

Пирогов О. И. (Циркач) Мосгорсуд оставил приговор предыдущей инстанции без изменения по ст. 228 ч.1, 327 ч.3. Режим: общий. Начало срока: 26.06.2012. Окончание срока: 25.03.2013.

13.02.2013

Лебедев Р. Ф. (Лебедь Руслан Борисовский) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО в Москве, ул. Красноказарменная 6 (228 ч.1, 327 ч.3; гашиш 3,7 г).

13.02.2011

Кокунов И. В. (Вася Бандит) убыл из ИК-29; Сорда в СИЗО-1; Киров.

13.02.2010

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) прибыл в СТ-4 тюрьму; Могилев из ИК-17; Шклов.

13.02.2010

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) убыл из ИК-17; Шклов в СТ-4 тюрьму; Могилев.

13.02.2008

Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский) освободился по отбытию срока из ИК-3; пос. Медведево.

13.02.2008

Микеладзе М. Д. (Мамука) задержан сотрудниками УБОП ГУВД Москвы, овд "Бирюлево-Восточное" в Москве, ул. Тюрина, 1 (158 ч.1).

13.02.2008

Джаниев Р. Р. (Ровшан Ленкоранский) задержан сотрудниками УБОП ГУ МВД Украины в Киеве.

13.02.2008

Джапаридзе М. Э. (Малхаз) задержан сотрудниками УБОП ГУ МВД Украины, УБОП Одесской области в Херсоне, 25.03.2008 выдворен из Украины.

13.02.2006

Габсалямов Р. А. (Гриня Альметьевский) задержан в Альметьевске (116 ч.2, 119).

13.02.2004

Менщиков А. В. (Уля) освободился по отбытию срока из ИК-18; пос. Харп.

13.02.2004

Кочоян М. А. (Мирон), Усоян Ю. А. (Юра Лазаревский) задержаны сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО, УБОП ГУВД Московской области, Ногинское УВД в Ногинскем районе, 8-й км трассы "Москва-Холмогоры" (228 ч.1).

13.02.2004

Менщиков А. В. (Уля) задержан в Тюмени, аэропорт "Рощино".

13.02.2002

Цишба С. Л. (Пака) освободился по отбытию срока из КП-27; Ленинск.

13.02.2000

Алоян А. М. (Гудрон), Асатрян М. Б. (Миша Гачик), Китаев Ю. А. (Китаец) задержаны сотрудниками Приволжского РУБОП в Астрахани, ул. Кр. Набережная, 83 (граната РГМ-5).

13.02.2000

Чхартишвили П. К. (Принц) задержан в Грузии, Тбилиси.

13.02.1999

Шестаков В. Н. (Слива), Леденев С. А. (Серега Ледень бузулукский) задержаны в Чехии, Карловы Вары.

13.02.1998

Гуров А. В. (Говорунчик) задержан во Владимире (222 ч.1).

13.02.1995

Кривулин В. Н. (Кривуля) прибыл в ИТК УВД Республики Удмуртия из Т-2 Ульяновска.

13.02.1995

Кривулин В. Н. (Кривуля) убыл из СТ-2 тюрьмы; Димитровград в ИК Удмуртии.

13.02.1995

Смирнов В. А. (Осетин) убыл из СТ-2 тюрьмы; Димитровград в СИЗО-1; Ижевск.

13.02.1995

Джапиашвили А. Г. (Велури) задержан в Грузии, Кварели (154 ч.2, 228 ч.3, 238 ч.4).

13.02.1993

Яцола Г. И. (Гено Батумский) прибыл в СИЗО-1; Иркутск из СИ-1 Хабаровска.

13.02.1990

задержан в Грузии, Очамчира (105 УК ГССР).

13.02.1986

Новиков И. И. (Новик) осужден в Н.Новгороде (Автозаводский суд) на 2 года (исправительные работы режим) по ст. 198 прим.2 ч.1 УК РСФСР.

13.02.1986

Пипия Г. Г. (Гурам Сухумский) осужден судом г. Сухуми на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

13.02.1984

Пятин А. Г. (Пятак Тагильский) прибыл в Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес из СИЗО-1; Екатеринбург.

13.02.1974

Терентьев С. Н. (Богомаз) осужден . Вердикт суда: 5 лет (7 лет) по ст. 144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР.

13.02.1969

Цагареишвили Г. И. (Фанара) родился в Диди Джихаиши, Самтредиа.

13.02.1967

Алоян А. М. (Гудрон) родился в Тбилиси.

13.02.1957

Алимпиев В. А. (Косолапый) родился в Сырском, Липецкая область.

13.02.1956

Мехтиев А. А. (Аладин) родился в Баку.

13.02.1954

Кочуренко И. осужден . Вердикт суда: 1 год (тюремный).

13.02.1944

Деканосидзе Ш. А. (Чушка) осужден судом г. Сачхере на 4 года (177 п."б" УК ГССР).

13.02.1943

Алексеев А. В. осужден Верховный суд Коми АССР при Устьвымлаге НКВД на 10 лет по ст. 58-10 ч. 2 УК РСФСР. Начало срока: 30.11.1942. Окончание срока: 30.11.1952.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.