Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

29 сентября:

29.09.2014

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в СИЗО-1; Симферополь.

29.09.2014

Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский) прибыл в ЦСИГ-1 "Северный"; Москва.

29.09.2013

Французов М. Г. (Француз) прибыл в СИЗО-2; Абакан.

29.09.2013

Курасбедиани Д. Г. (Чуто Хонский) прибыл в СИЗО-1; Орел.

29.09.2013

Чиковани Г. Н. (Гоги) похоронен в Сабуртало, Тбилиси.

29.09.2012

Семакин О. В. (Ева) прибыл в ЖХ 385/18; Потьма из ЖХ 385/10; Потьма.

29.09.2011

Гудына А. Г. (Леха Иркутский) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Екатеринбург.

29.09.2011

Чихладзе Г. А. (Квежоевич) убыл из ССИЗО в Хакасию.

29.09.2010

Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский) осужден Верхнеуральский суд (Шестаков Игорь Федорович) на 2 года (строгий режим) по ст. 321 ч.2 УК РФ. Начало срока: 29.09.2010. Окончание срока: 28.09.2012.

29.09.2010

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

29.09.2010

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из СИЗО-5 "Водник" в СИЗО-2 "Бутырка".

29.09.2010

Топурия А. И. (Андро) похоронен в Сабуртало, Тбилиси.

29.09.2009

Джалагания Т. А. (Чинчхлия) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина" из СИЗО-2 "Бутырка".

29.09.2008

Евлоев А. А. (Ахмед Сутулый) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

29.09.2006

Павлиашвили А. Ч. (Алеко) осужден Егорьевским судом на 3 года (1,5) (условно) по ст. 158 ч.3. Начало срока: 17.07.2006.

29.09.2006

Павлиашвили А. Ч. (Алеко) убыл из СИЗО-7; Егорьевск.

29.09.2005

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в тюрьму; Минусинск из КТБ-1; Красноярск.

29.09.2005

Цандеков А. Г. (Аркан) освободился по отбытию срока из КП-11; Усть-Золиха.

29.09.2004

Курасбедиани А. А. (Дато Црипа) осужден судом г. Тбилиси, Исани-Самгори на 8 лет по ст. 260 ч.2 УК РГ. Начало срока: 13.01.2004. Окончание срока: 13.01.2012.

29.09.2004

Гаглоев И. В. (Ило Калининградский) задержан в Калининграде (подозрение в краже автомобиля).

29.09.2004

Лунев М. С. (Миша Пыть-Яхский) задержан.

29.09.2003

задержан в МО, Одинцово, КСЦ "Мечта" (псп (вымогательство)).

29.09.2001

Гамреклидзе А. Г. (Андро Глданский) задержан сотрудниками УП Ваке-Сабуртало в Тбилиси.

29.09.1999

Горгадзе Л. Р. (Лаша Зестафонский) задержан в Грузии, Зестафони (17-105 УК ГССР).

29.09.1998

Аршакян А. Л. (Арешци Бич Арутик) прибыл в тюрьму; Горис.

29.09.1997

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

29.09.1997

Тихий М. В. (Тихий) прибыл в ИК-4 колония-поселение; пос. Комсомольский.

29.09.1997

Агапкин В. А. (Вася) задержан в Москве, ул. Туристская, 20-1-231 (псп нанесение теелсных повреждений).

29.09.1997

Загороднев А. В. (Хряк) задержан в Туле (161 ч.2), 20.04.1998 под подписку.

29.09.1997

Сходка в Нефтеюганске. Ахмадеев А. Ф. (Пионер), Васин Е. П. (Джем), Зятьков В. И. (Зятек) задержаны в Нефтеюганске.

29.09.1997

29.09.1997 года в г.Нефтеюганске на берегу реки Юганская Обь силами ООП, УВД и участием ФСБ предотвращена сходка "воров в законе". В результате операции было задержано 32 человека, среди которых находились «воры в законе»: «Азат», «Джем», «Зятек».
Упомянуты: Ахмадеев А. Ф. (Пионер), Васин Е. П. (Джем), Зятьков В. И. (Зятек)

29.09.1996

Чернышев В. И. (Вова Черный) похоронен в Нефтеюганске, Ханты-Мансийский АО. На похоронах присутствовали: Ахмадеев А. Ф. (Пионер), Васин Е. П. (Джем), Гарипов Ф. Х. (Фарид Нижневартовский), Гваджая Д. Я. (Дато Тобольский), Гогличидзе М. Г. (Мишель), Зятьков В. И. (Зятек), Калашов З. К. (Шакро Курд), Лунев М. С. (Миша Пыть-Яхский), Мониава В. Л. (Васо), Парцхаладзе Г. В. (Дудука), Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький), Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский), Якунин А. И. (Сенька Самарский), Алшибая К. И. (Каха Зугдидский), Тоточия О. Г. (Батя).

29.09.1995

Фролов И. В. (Фрол) убит (огнестрельное) М.Тишинский пер, 20, Москва.

29.09.1993

Гарцкия Т. Э. (Чиж) задержан сотрудниками МУР в Москве, Котельническая наб. 1/15 (224; опий 1,2 г, триметилфентонил 5 г).

29.09.1991

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) прибыл в ИК-16; Громадский.

29.09.1989

Горделадзе Г. В. (Гиви Тбилисский) осужден судом г. Москва на 3 года по ст. 218 ч.1 УК РСФСР, 238 ч.1 УК ГССР. Окончание срока: 29.09.1992.

29.09.1987

Арвеладзе Г. В. (Бачука) осужден судом г. Батуми на 1 год по ст. 252 ч.2 УК ГССР.

29.09.1985

Размадзе М. Т. (Меро) убыл из ИТК-46; Цулукидзе в тюрьму "Ортачала"; Тбилиси.

29.09.1980

Анкудинов В. А. (Хозяйка) осужден Энгельсским судом на 14 лет по ст. 146 ч.2 п. а,б,д УК РСФСР. Начало срока: 23.06.1980. Окончание срока: 23.06.1994.

29.09.1977

Мониава В. Л. (Васо) осужден судом г. Хони на 5 лет 9 месяцев 16 дней по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

29.09.1975

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) родился в Сухуми.

29.09.1970

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) прибыл в ИТК-6; Кировоград.

29.09.1958

Баркалая В. Э. (Важа Сенакский) осужден судом г. Сенаки на 15 лет по ст. 2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

29.09.1955

Гудевский В. Ф. (Дэртон) осужден в Ленинграде (Ждановский суд (3 участок)) на 7 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

29.09.1954

Углава Б. Г. (Бату) родился в Кутаиси.

29.09.1938

Баркалая Ф. В. (Цанцико) родился в Сенаки (Цхакая).

29.09.1929

Саакян Р. И. (Хирик бакинский) родился в Баку.

29.09.1926

Ачба О. К. (Омех) родился в Очамчире.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.