Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии | Видео

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Корсагия
Тенгиз
Чичикоевич

Тенго
Очамчирский

2009

Долгопрудненский

штраф

228 ч.1 УК РФ

2.

Пирвели
Тенгиз
Нодарович

Тенго
Тбилисский

2009

Мурманская, Кольский

тюремный до 05.12.2011

09.06.2008

06.12.2011

3.

Саркиев
Ильяс
Абдурагимович

Вовчик
Сыра

2009

Домодедовский

06.06.2008

161 ч.2 УК РФ

4.

Булискерия
Леван
Раминович

Леван
Гальский

2009

3 года 6 месяцев

освободился 2012

5.

Гвелесиани
Коба
Нодариевич

Сисина

2009

Турция

24 года

Декабрь 2008

Декабрь 2032

6.

Микаелян
Артем
Чарикович

Артем
Горисский

2009

Армения

1 год 6 месяцев

15.07.2009

15.01.2011

7.

Озерский
Владимир
Павлович

Вова
Зюзя

14.01.2009

Электростальский

3 года,
общий

07.05.2008

06.05.2011

162 ч.2, 327 ч.3 УК РФ

8.

Асатурян
Гачик
Амаякович

Гагик

20.01.2009

Москва, Люблинский (Федоров А.М.)

6 лет,
общий

08.06.2008

06.06.2014

228 ч.2

9.

Бахия
Мераб
Автандилович

Баха-Баха

22.01.2009

Увинский

тюремный до 26.04.2011

10.

Цикоридзе
Рамаз
Лериевич

Рамаз
Багдатский

29.01.2009

Тула, Центральный (Рогов В.В.)

выдворение

18.8 ч.1 КоАП

11.

Дзнеладзе
Рамаз
Нодариевич

Рамаз
Кутаисский

03.02.2009

Москва, Мещанский (Новиков Константин Владимирович)

2 года,
общий

24.07.2008

23.07.2010

228 ч.1

12.

Найбауэр
Константин
Фридрихович

Костя
Канский

04.02.2009

ВС Республики Алтай (Табакаев Евгений Александрович)

1 год 7 месяцев,
общий

07.06.2008

06.01.2010

228 ч.2 УК РФ

13.

Орагвелидзе
Кахабер
Тристанович

Каха
Тбилисский

12.02.2009

Зубово-Полянский

тюремный 2 года 8 месяцев 20 дней (до 02.11.2011)

05.11.2002

02.11.2011

14.

Чкадуа
Мамука
Арвелодиевич

Мамука
Гальский

16.02.2009

Москва, Мосгорсуд

без изменения,
общий

01.05.2008

30.10.2009

228 ч.1 УК РФ

15.

Ахвледиани
Коба
Гургенович

Коба
Сухумский

16.02.2009

Чебоксары, Ленинский (Шопина Е.В.)

выдворение

18.8 ч.1 КоАП

16.

Чхиквишвили
Давид
Джемалиевич

Дато
Сургутский

26.02.2009

Сургут (Хлынова Л.Р.)

4 года,
строгий

12.10.2008

11.10.2012

228 ч.2

17.

Углава
Роин
Матеевич

Матевич

26.02.2009

Москва, Останкинский (Бахвалов А.В.)

выдворение, штраф 2 тыс. руб

15.01.2009

18.8 ч.1 КоАП

18.

Капба
Тимур
Гурамович

Гули

03.03.2009

Москва, Дорогомиловский

2 года 6 месяцев

19.11.2008

18.05.2011

30 ч.3, 158 ч.2 УК РФ

19.

Асатурян
Гачик
Амаякович

Гагик

11.03.2009

Москва, Мосгорсуд

без изменения,
общий

08.06.2008

06.06.2014

228 ч.2

20.

Дзнеладзе
Рамаз
Нодариевич

Рамаз
Кутаисский

25.03.2009

Мосгорсуд

без изменения,
общий

24.07.2008

23.07.2010

228 ч.1 УК РФ

21.

Мехтиев
Ариф
Нураддин
оглы

Ариф
Сумгаитский

01.04.2009

Тульская, Щекинский (Гольнев В.Г.)

выдворение

18.8 ч.1 КоАП

22.

Кохреидзе
Владимир
Гурамович

Бутхуз

07.04.2009

Мытищинский (Ключникова Любовь Николаевна)

1 год,
поселение

25.09.2008

24.09.2009

228 ч.1, 327 ч.3

23.

Евлоев
Ахмед
Алаудинович

Ахмед
Сутулый

09.04.2009

Москва, Лефортовский (Рыбак А.Е.)

2 года,
общий

26.09.2008

25.09.2010

228 ч.1

24.

Джеладзе
Лаша
Акакиевич

Рача

30.04.2009

Минусинский (Лощаков Д.В.)

выдворение, штраф 2 тыс. руб

30.04.2009

18.8 ч.1 КоАП

25.

Аушев
Хамзат
Магомедович

Хамзат
Ингуш

Май 2009

Москва, Дорогомиловский

10 лет

17.10.2008

162 ч.4

26.

Сахнов
Эдуард
Георгиевич

Сахно

13.05.2009

Хабаровский краевой суд

25 лет, штраф 500 тыс. руб.,
строгий

13.05.2005

126 ч.3 п. "а", 210 ч.1

27.

Шохирев
Олег
Слатославович

Пенсионер

13.05.2009

Хабаровск, Хабаровский краевой суд

20 лет, штраф 500 тыс. руб.,
строгий

13.05.2005

126 ч.3 п. "а", 210 ч.1

28.

Семакин
Олег
Валентинович

Ева

13.05.2009

Хабаровск, Хабаровский краевой суд

23 года, штраф 500 тыс. руб.,
строгий

13.05.2005

126 ч.3 п. "а", 210 ч.1

29.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

02.06.2009

Москва, Черемушкинский (Журавлева А.С., мировой №62)

штраф 8 тыс. руб.

09.04.2009

158 ч.1

30.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

16.06.2009

Ачинский (Толмачев О.А.)

возвращено прокурору

33 ч.2, 228 ч.2 УК РФ

31.

Церцвадзе
Коба
Сосоевич

Коба
Багдатский

19.06.2009

Москва, Люблинский (Чугайнова Альбина Фатиховна)

3 года,
общий

14.02.2009

12.02.2012,
освободился 10.02.2012

228 ч.2

32.

Глазнев
Игорь
Анатольевич

Вова
Питерский

22.06.2009

Москва, Арбат (мир. №375)

штраф

16.04.2009

158 ч.1 УК РФ

33.

Арутюнян
Андраник
Грачикович

Андо
Хромой

30.06.2009

Москва, Кунцевский (Бессарабова Ольга Михайловна)

3 года 3 месяца,
общий

11.03.2009

10.06.2012

228 ч.2

34.

Лалиашвили
Вахтанг
Анатольевич

Швиленок

Июль 2009

Москва, Таганский

8 лет

16.07.2007

159 ч.4, 174-1 ч.4 УК РФ

35.

Маматкулов
Рустам
Абдурахманович

Алмаз

06.07.2009

Люберецкий

7 лет

04.07.2008

03.07.2015

163 ч.3 п.б УК РФ

36.

Хлынов
Александр
Валентинович

Фигура

15.07.2009

Сыктывкар, Президиум ВС Республики Коми

без изменения

37.

Сорокин
Георгий
Николаевич

Жора
Ташкентский

16.07.2009

Москва, Перовский (Журавлева Е.Л.)

3 года 9 месяцев,
общий

06.03.2009

освободился 24.06.2011

222 ч.1

38.

Джаманаев
Серик
Калыкович

Серик
Голова

20.07.2009

Алматинская, Жамбылский

4 года 7 месяцев

04.04.2009

259 УК РК

39.

Сафарян
Камо
Рачикович

Камо
Горьковский

10.08.2009

Москва, Бабушкинский (Хомякова Р.Н.)

8 месяцев,
поселение

27.06.2009

26.02.2010

228 ч.1

40.

Мамоян
Джемал
Джангирович

Джеко
Тбилисский

12.08.2009

Москва, Никулинский (Комарова Валентина Ивановна)

4 года,
общий

02.03.2009

01.03.2013

228 ч.2

41.

Коммуняев
Сергей
Леонидович

Коммуняй

26.08.2009

Вышневолоцкий (Прунова В.Ф.)

6 лет,
строгий

06.12.2007

05.12.2013

105 ч.1 УК РФ

42.

Дарчиев
Малхаз
Тамазович

Махо
Тбилисский

08.09.2009

Москва, Симоновский (Райкова Наталья Валерьевна)

07.04.2009

30 ч.3, 158 ч.2 п.г

43.

Майсурадзе
Гоча
Валерьянович

Гогита

14.09.2009

Ставрополь, Промышленный

6 месяцев,
поселение

19.05.2009

228 ч.1, 222 ч.2, 30 ч.1

44.

Медведев
Александр
Анатольевич

Медвежонок
Гомельский

23.09.2009

Глубокский

1 год 1 день,
строгий

23.09.2009

411 ч.1 УК РБ

45.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

28.09.2009

Томск, Октябрьский (Бульдович О.Н.)

4 года

07.02.2012

228 ч.2

46.

Якунин
Анатолий
Иванович

Сенька
Самарский

28.09.2009

Сочи, Адлерский (Тиводар Андрей Иванович)

штраф 30 тыс. руб

02.09.2009

228 ч.1

47.

Сорокин
Георгий
Николаевич

Жора
Ташкентский

12.10.2009

Москва, Мосгорсуд

общий

06.03.2009

222 ч.1

48.

Такидзе
Гела
Ревазович

Гела
Кобулетский

13.10.2009

Москва, Мосгорсуд

18 лет,
особый

26.03.2008

25.03.2026

158, 161, 162, 209, 222, 228 ч.2

49.

Дарчиев
Малхаз
Тамазович

Махо
Тбилисский

26.10.2009

Москва, Мосгорсуд

без изменения

07.04.2009

30 ч.3, 158 ч.2 п.г

50.

Забавин
Алексей
Владимирович

Забава

30.10.2009

Ногинский (Соловьева Г.И.)

3 года, штраф 20 тыс. руб.,
условно

04.04.2009

228 ч.2 УК РФ

51.

Фурман
Степан
Николаевич

Степа
Мурманский

02.11.2009

Мурманск, Первомайский (Беркович Д.С.)

3 года

04.09.2008

03.09.2011,
освободился 29.08.2011

228 ч.2

52.

Гегечкори
Рауль
Ноевич

Рауль
Зугдидский

11.11.2009

Воронеж, Коминтерновский

4 года,
строгий

25.08.2009

24.08.2013

228 ч.2

53.

Коммуняев
Сергей
Леонидович

Коммуняй

18.11.2009

Тверской областной суд

без изменения,
строгий

06.12.2007

05.12.2013

105 ч.1 УК РФ

54.

Мамоян
Джемал
Джангирович

Джеко
Тбилисский

18.11.2009

Москва, Мосгорсуд

без изменения,
общий

02.03.2009

01.03.2013

228 ч.2

55.

Манагадзе
Георгий
Заурьевич

Гия
Кутаисский

23.11.2009

Видновский

2 года,
общий

31.07.2009

30.03.2011

222 ч.1

56.

Луарсабишвили
Тенгиз
Гивиевич

Тенго
Руставский

24.11.2009

Угличский

6 лет,
общий

06.04.2009

228 ч.2 УК РФ

57.

Маматкулов
Рустам
Абдурахманович

Алмаз

30.11.2009

Люберецкий

3 года (всего 7 лет 6 месяцев)

228 ч.2

58.

Грачев
Владислав
Иванович

Влад
Шарап

04.12.2009

20 лет,
строгий

01.03.2009

28.02.2029

105 ч.2 п."к", 131 ч.2 п."в", 132 ч.2 п."в", 222 ч.1, 69 ч.3 УК РФ

59.

Кахмазов
Реваз
Исмаилович

Резо
Лоткинский

09.12.2009

Дмитровский (Петрова О.В.)

1 год,
строгий

18.09.2009

10.09.2010

228 ч.2 УК РФ

60.

Хлынов
Александр
Валентинович

Фигура

10.12.2009

Москва, Верховнй Суд РФ

приговор отменен

61.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

14.12.2009

Москва, Кузьминский (Самохина Л.Д.)

6 месяцев,
общий

01.09.2009

01.03.2010

228 ч.2

62.

Сорокин
Георгий
Николаевич

Жора
Ташкентский

14.12.2009

Москва, Мосгорсуд

без изменения,
общий

06.03.2009

222 ч.1

63.

Макоша
Геннадий
Александрович

Макоша

17.12.2009

Новосибирский (Карпец Олег Анатольевич)

10 лет,
строгий

19.05.2009

18.05.2019

105 ч.1 УК РФ

64.

Дмитриев
Евгений
Владимирович

Женя
Азиат

18.12.2009

Пушкинский

2 года 1 месяц,
строгий

24.10.2009

23.11.2011

158 ч.2 п.в, 325 ч.2, 69 ч.2 УК РФ

65.

Джанелидзе
Георгий
Муртазович

Гоги
Питерский

22.12.2009

Санкт-Петербург, Сестрорецкий (Емельянов Александр Ананьевич)

2 года 1 месяц,
строгий

24.02.2009

23.03.2011

69 ч.3, 158 ч.3 УК РФ

66.

Шафигуллин
Радик
Мавлетдинович

Чича

28.12.2009

Казань, ВС Республики Татарстан (Николаев А.А.)

20 лет,
строгий

20.10.2007

18.10.2027

105 ч.2 п.п. а,е,ж,з; ст.222 ч.3; ст.327 ч.3; ст.33 ч.3; ст.167 ч.2; ст. 30 ч.3, ст.105 ч.2 п.п. а,е

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.