Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии | Видео

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Кублашвили
Отари
Отариевич

Отари
Краснодарский

2010

Краснодар

19 лет

03.07.2008

02.07.2027

162, 209 УК РФ

2.

Махароблидзе
Заал
Зурабович

Глехович

2010

Австрия, Вена

2 года 6 месяцев

Март 2010

Сентябрь 2012

ОПС

3.

Адамян
Агас
Францевич

Агас
Ереванский

2010

Красноярский

3 года,
тюремный

4.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин

2010

Щелковский

24.03.2010

228 ч.1 УК РФ

5.

Самсония
Илья
Юрьевич

Ило
Озургетский

25.01.2010

Москва, Хорошевский (Кульков В.В.)

3 года,
общий

13.11.2009

12.11.2012

228 ч.2 УК РФ

6.

Алексеевич
Павел
Михайлович

Паштет
Минский

08.02.2010

Шкловский

1 год 5 месяцев 14 дней,
тюремный

освободился 22.07.2011

43 ч.2, 207 ч.3, 65 ч.2 УК РБ

7.

Тоточия
Отари
Георгиевич

Батя

12.02.2010

Москва, Симоновский (Райкова Наталья Валерьевна)

2 года,
общий

06.08.2009

05.08.2011

228 ч.1

8.

Сахамберидзе
Звиад
Тенгизович

Звиад

16.02.2010

Москва, Гагаринский (Велиев С.И.)

10 месяцев,
общий

14.12.2009

13.10.2010

228 ч.1 УК РФ

9.

Краснов
Эдуард
Павлович

Эдик
Красный

19.02.2010

Ростов-на-Дону, Советский (Крохин Виктор Иванович )

9 лет

05.06.2008

04.06.2017

228.1 ч.3 п.п. а, в, г

10.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

10.03.2010

Ачинский (Толмачев О.А.)

1 год 2 месяца,
строгий

13.03.2010

12.05.2011,
освободился 11.05.2011

228 ч.1 УК РФ

11.

Байрамиди
Джумбер
Георгиевич

Бончо

17.03.2010

Химкинский (Зепалова Н.Н.)

1 год,
поселение

04.09.2009

03.09.2010

69 ч.2, 228 ч.1, 327 ч.3 УК РФ

12.

Джаниев
Ровшан
Рафик
оглы

Ровшан
Ленкоранский

19.03.2010

Баку

2 года 9 месяцев

03.12.2009

15, 94, 228 ч.1 УК РА

13.

Звиададзе
Гайоз
Лонгинозович

Гия
Кутаисский

19.03.2010

Москва, Хамовнический (Фильченко М.С.)

выдворение, штраф 2000 руб.

17.03.2010

18.8 ч.1 КоАП

14.

Баркалая
Тамази
Алиошаевич

Котома
сенакский

31.03.2010

Москва, Гагаринский (Мохов А.В.)

3 года 6 месяцев,
общий

18.09.2009

17.03.2013,
освободился 15.03.2013

228 ч.2

15.

Джанинян
Арман
Маисович

Маиси
Тха
Арман
калужский

06.04.2010

Москва, Чертановский (Фисенко Е.В.)

8 лет,
строгий

28.01.2009

27.01.2016

163 ч.2, 228 ч.2, 327 ч.3 УК РФ

16.

Хецуриани
Автандил
Гурамович

Боксер

07.04.2010

Красногорский (Мордахов А.В.)

3 года,
общий

26.05.2009

25.05.2012

30 ч.1, 228.1 ч.3 УК РФ

17.

Пахуридзе
Давид
Минасович

Минаго

23.04.2010

Москва, Кузьминский (Каменецкая М.С., уч. 132)

штраф 3000 руб.

10.02.2010

158 ч.1

18.

Кокунов
Игорь
Владимирович

Вася
Бандит

27.04.2010

Москва, Тушинский (Панковец О.В.)

7 лет,
строгий

07.09.2008

06.09.2015

163 ч.3 п.б УК РФ

19.

Шафигуллин
Радик
Мавлетдинович

Чича

29.04.2010

Москва, ВС РФ

без изменения,
строгий

20.10.2007

18.10.2027

30 ч.3, 33 ч.3, 105 ч.2 п. "а", "з" УК РФ

20.

Пачулия
Бачуки
Шалвович

Бачука
потийский

07.05.2010

Москва, Тверской (Неверова Татьяна Васильевна)

3 года,
общий

13.01.2010

12.01.2013,
освободился 11.01.2013

228 ч.2 УК РФ

21.

Жгенти
Георгий
Дмитриевич

Жорик
Ланчхутский

11.05.2010

Елецкий (Юрченко Б.И.)

выдворение, штраф 2000 руб.

11.05.2010

18.8 ч.1 КоАП

22.

Карабулат
Матвей
Демьянович

Матвей
Сухумский

18.05.2010

Новороссийск, Октябрьский

10 лет,
строгий

12.02.2009

11.02.2019

33 ч.5, 111 ч.4 УК РФ

23.

Арутюнян
Армен
Владимирович

Пухлый
Армен
каневской

18.05.2010

Новороссийск, Октябрьский

11 лет,
строгий

12.02.2009

11.02.2020

33 ч.3, 111 ч.4 УК РФ

24.

Ахмадов
Хусейн
Сейпиевич

Слепой

20.05.2010

Москва, Кузьминский (Суздаль Е.А.)

1 год,
общий

21.02.2010

19.02.2011,
освободился 14.02.2011

228 ч.2

25.

Калашов
Захарий
Князевич

Шакро
Курд

01.06.2010

Мадрид

7 лет 6 месяцев, штраф 20 млн. евро

07.05.2006

26.

Данелия
Рамази
Придонович

Рамаз

15.06.2010

Москва, Никулинский (Ливенцева Е.В.)

1 год,
общий

24.02.2010

22.02.2011

158 ч.2 УК РФ

27.

Никурадзе
Михаил
Варламович

Луа
Самтредский

21.06.2010

Сочи, Адлерский (Якименко А.С.)

2 месяца

20.04.2010

222 ч.1

28.

Сабреков
Вадим
Юрьевич

Чебурашка

22.06.2010

Москва, Головинский, суд. уч. №375

штраф 5000 руб.

30.03.2010

327 ч.3;

29.

Гамидов
Алибала
Алисафтар
оглы

Годжа
Бакинский

25.06.2010

Москва, Останкинский (Ложкомоев А.Ю.)

8 месяцев,
общий

28.05.2010

27.01.2011,
освободился 30.11.2010

228 ч.1

30.

Баркалая
Тамази
Алиошаевич

Котома
сенакский

30.06.2010

Мосгорсуд

без изменения,
общий

18.09.2009

17.03.2013

228 ч.2

31.

Хецуриани
Автандил
Гурамович

Боксер

01.07.2010

Москва, Московский областной суд

без изменения,
общий

26.05.2009

25.05.2012

30 ч.1, 228.1 ч.3 п "г"

32.

Топурия
Андро
Ираклиевич

Андро

05.07.2010

Москва, Никулинский (Бобков Алексей Владимирович)

3 года

27.04.2010

228 ч.2

33.

Габсалямов
Рафис
Ахсамович

Гриня
Альметьевский

16.07.2010

Татарстан, Бугульминский (Бабичев В.Ф.)

5 лет,
общий

30.07.2009

29.07.2014

30 ч.1, 228.1 ч.3 УК РФ

34.

Ониани
Тариел
Гурамович

Таро

19.07.2010

Москва, Хамовнический (Сырова М.Л.)

10 лет,
строгий

10.06.2009

09.06.2019

126 ч.2 п. а,з, 163 ч.3 п.б УК РФ

35.

Баширян
Мамед
Маджидович

Мамед
Тбилисский

27.07.2010

Сочи, Центральный (Удовик Н.Н.)

3 года 6 месяцев,
общий

29.05.2010

28.11.2013

228 ч.2

36.

Фаризов
Валерий
Демурович

Валера
Тбилисский

05.08.2010

Москва, Мещанский (Нагорная О.В.)

9 месяцев,
общий

27.01.2010

26.10.2010

228 ч.1

37.

Сельвиян
Саркис
Карапетович

Саркис

13.08.2010

Краснодар, Прикубанский (Бережинская Елена Ефимовна)

2 года,
поселение

20.05.2010

19.05.2012,
освободился 18.05.2012

228 ч.1

38.

Кокунов
Игорь
Владимирович

Вася
Бандит

19.08.2010

Мосгорсуд

без изменения,
строгий

06.12.2008

05.12.2015

163 ч.3 п. "б"

39.

Асоян
Важа
Чакеевич

Важа
Тбилисский

08.09.2010

Москва, Преображенский (Исаева Я.В.)

3 года,
общий

02.04.2010

01.04.2013

30 ч. 3, 158 ч.2

40.

Рыженков
Виктор
Петрович

Петрович
Казахстанский

09.09.2010

Москва, Гагаринский (Шарова О.В.)

1 год,
условно

04.08.2010

228 ч.1

41.

Гусейнов
Меммед
Искандер
оглы

Мамед
Масаллинский

13.09.2010

Масаллы

3 года

234 ч.1

42.

Габсалямов
Рафис
Ахсамович

Гриня
Альметьевский

14.09.2010

Москва, ВС РФ

без изменения

30.07.2009

29.07.2014

30 ч.1, 228.1 ч.3

43.

Умырзаков
Мурсалым
Узакович

Кырышкыр

17.09.2010

Бишкек, Ленинский

5 лет,
усиленный

164 УК РК

44.

Исмаилов
Рашад
Мамед
оглы

Рашад
Гянджинский

17.09.2010

Москва, Таганский (Александрова Светлана Юрьевна)

1 год,
поселение

318 ч.1 УК РФ

45.

Орагвелидзе
Кахабер
Тристанович

Каха
Тбилисский

29.09.2010

Верхнеуральский (Шестаков Игорь Федорович)

2 года,
строгий

29.09.2010

28.09.2012

321 ч.2 УК РФ

46.

Глазнев
Игорь
Анатольевич

Вова
Питерский

04.10.2010

Домодедовский (Скрипст Александр Артурович)

3 года 2 месяца ,
строгий

11.02.2010

10.04.2013

228 ч.2 УК РФ

47.

Гарибян
Артур
Самвелович

Гариб

12.10.2010

Краснодар, Первомайский (Душейко Светлана Анатольевна)

3 года 2 месяца,
условно

14.06.2010

228 ч.2

48.

Согоян
Андраник
Пайлакович

Зап
Ленинаканский

18.10.2010

Пражский

оправдан

23.03.2009

49.

Асоян
Важа
Чакеевич

Важа
Тбилисский

25.10.2010

Мосгорсуд

2 года 6 месяцев,
общий

02.04.2010

01.10.2012

30 ч. 3, 158 ч.2

50.

Гогия
Мераб
Томаевич

Мелия

26.10.2010

Москва, Никулинский

4 года,
общий

17.03.2010

16.03.2014

228 ч.2

51.

Абасов
Сумбат
Амаякович

Сумбат
Тбилисский

27.10.2010

Елецкий (Стрельцов С.Н.)

выдворение, штраф 2000 руб.

27.10.2010

18.8 ч.1 КоАП РФ

52.

Сухочев
Олег
Викторович

Сухач

26.11.2010

Москва, Савеловский (Куприянова С.Н.)

1 год,
условно

30.09.2010

228 ч.1

53.

Глазнев
Игорь
Анатольевич

Вова
Питерский

30.11.2010

Московский областной суд

без изменения,
строгий

11.02.2010

10.04.2013

228 ч.2 К РФ

54.

Сохадзе
Николай
Спиридонович

Коки

02.12.2010

Кострома, Димитровский (Разумов Владимир Александрович)

3 года 6 месяцев,
общий

28.04.2010

27.10.2013

228 ч.2

55.

Орагвелидзе
Кахабер
Тристанович

Каха
Тбилисский

02.12.2010

Челябинский областной суд

без изменения,
строгий

29.09.2010

28.09.2012

321 ч.2 УК РФ

56.

Тишенков
Юрий
Владимирович

Ганс

08.12.2010

Тюмень, Тюменский областной суд (Агафонов Сергей Владимирович)

12 лет,
строгий

10.11.2009

33 ч.3, 105 ч.2 п ж,з

57.

Медведев
Александр
Анатольевич

Медвежонок
Гомельский

13.12.2010

Мозырский

8 месяцев 7 дней,
строгий

освободился 30.04.2011

411 ч.1, 43 ч.2, 65 ч.2 УК РБ

58.

Ониани
Тариел
Гурамович

Таро

22.12.2010

Мосгорсуд

без изменения,
строгий

10.06.2009

09.06.2019

126 ч.2 п. а,з, 163 ч.3 п.б УК РФ

59.

Шарикадзе
Сулико
Джумберович

Сулико
Тбилисский

24.12.2010

Москва, Чертановский (Черникова Ю.В.)

1 год,
общий

22.09.2010

21.09.2011

228 ч.1, 327 ч.1,3

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.