Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии | Видео

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Меладзе
Николоз
Чичикоевич

Ника
Цхалтубский

2011

Греция

17 лет

Декабрь 2010

2.

Асатрян
Вардан
Вараздати

Бдже

2011

Обнинский

10.08.2011

228 ч.2, 327 ч.3 УК РФ

3.

Сулаквелидзе
Фридон
Джумберович

Пацуа
Зестафонский

26.01.2011

Москва, Головинский (Аринкина Наталья Леонидовна)

8 лет,
строгий

11.09.2009

10.09.2017

163 ч.3 п. б, 322 ч.1

4.

Гиоргадзе
Георгий
Важаевич

Гия

03.02.2011

Видновский (Волчихина Маргарита Викторовна)

3 года,
строгий

11.02.2010

10.02.2013,
освободился 16.02.2013

228 ч.2

5.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

04.02.2011

Воронеж, Советский (Суркова Марина Максимовна)

1 год 6 месяцев,
строгий

05.04.2010

228 ч.2 УК РФ

6.

Тимургалеев
Дамир
Амирьянович

Дамир
Уфимский

07.02.2011

Уфа, Кировский (Харисов Фанис Вахитович)

3 года 4 месяца,
строгий

03.03.2010

02.07.2013,
освободился 05.03.2013

228 ч.2 УК РФ

7.

Сохадзе
Николай
Спиридонович

Коки

08.02.2011

Кострома, Костромской областной суд (Попов Алексей Евгеньевич)

без изменения,
общий

28.04.2010

27.10.2013

228 ч.2

8.

Синаташвили
Теймураз
Гивиевич

Мераб
Мафия

10.02.2011

Иркутск, Кировский (Савкина Мария Сергеевна)

выдворение, штраф 2000 руб.

09.02.2011

18.8 ч.1 КоАП

9.

Тория
Гоча
Темурович

Гоча
Гальский

17.02.2011

Минусинский (Белый Константин Анатольевич)

выдворение, штраф 2000 руб.

17.02.2011

18.8 ч.1 КоАП

10.

Данелия
Рамази
Придонович

Рамаз

22.02.2011

Якутский (Дмитриева Лариса Аркадьевна)

выдворение, штраф 2000 руб.

22.02.2011

18.8 ч.1 КоАП

11.

Фароян
Теймураз
Шалвович

Тэко

22.02.2011

Москва, Кузьминский (Лебедева Галина Валерьевна)

4 года,
общий

02.09.2010

01.09.2014

228 ч.2

12.

Твалчрелидзе
Паата
Фридонович

Паат
Маленький

24.02.2011

Долгопрудненский (Харитонова Ольга Петровна)

3 года; штраф 10 000 рублей,
условно

13.01.2011

12.01.2014

228 ч.2

13.

Данелия
Рамази
Придонович

Рамаз

11.03.2011

ВС РЯ (Семенова Мария Николаевна)

без изменения

22.02.2011

18.8 ч.1 КоАП

14.

Джачвлиани
Лаша
Валерьянович

Лаша
Сван

11.03.2011

Солнечногорский (Красноженов Юрий Викторович)

1 год 6 месяцев,
условно

25.11.2010

24.05.2012

228 ч.1, 327 ч.3

15.

Гогладзе
Александр
Шалвович

Гоча
Курка

16.03.2011

Мытищинский (Дементьева Ирина Валериевна)

5 лет,
общий

11.09.2010

10.09.2015

228 ч.2

16.

Акимов
Сергей
Николаевич

Аким
Волгоградский

21.03.2011

Москва, Чертановский (Васильев Андрей Геннадьевич)

7 месяцев (3 года 2 месяца),
общий

01.09.2010

30.10.2013,
освободился 25.01.2013

228 ч.1, 327 ч.3

17.

Данелия
Рамази
Придонович

Рамаз

22.03.2011

ПВС РЯ (Горева Людмила Тимофеевна)

отменено с прекращением производства

22.02.2011

18.8 ч.1 КоАП

18.

Джанелидзе
Георгий
Муртазович

Гоги
Питерский

24.03.2011

Н.Новгород, Нижегородский (Шутов Андрей Анатольевич)

выдворение

23.03.2011

18.8 ч.1 КоАП

19.

Бакуридзе
Бидзина
Шотаевич

Ломчик

25.03.2011

Москва, Тимирязевский (Хренова Татьяна Валентиновна)

1 год,
общий

03.02.2011

02.02.2012

228 ч.1 УК РФ

20.

Каличава
Отар
Тенгизович

Отарик
Зугдидский

28.03.2011

Владимир, Фрунзенский

6 лет 7 месяцев,
особый

28.03.2011

27.10.2017

30 ч.3, 228.1 ч.1 УК РФ

21.

Мукбаниани
Георгий
Мерабович

Гишашо

29.03.2011

Амурский областной суд (Еременко Максим Валентинович)

возвращено прокурору

210 ч.1 УК РФ

22.

Симония
Илья
Георгиевич

Махо

31.03.2011

Москва, Савеловский (Мартынова Людмила Александровна)

4 года 6 месяцев,
общий

04.09.2009

03.03.2014

161 ч.3 п.а УК РФ

23.

Кевлишвили
Гоча
Гивиевич

Гоча
Руставский

04.04.2011

Запорожье

выдворение

24.

Манукян
Георгий
Михайлович

Чинка

05.04.2011

Новороссийск, Октябрьский (Есипко Сергей Николаевич)

3 года; штраф 50 000 рублей,
общий

20.05.2010

19.05.2013,
освободился 20.05.2013

228 ч.2

25.

Озманов
Шалва
Тенгизович

Кусо

08.04.2011

Москва Хорошевский

2 года,
общий

158 ч.3 УК РФ

26.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

12.04.2011

Воронежский областной суд (Елфимова Маргарита Григорьевна)

8 месяцев

05.04.2010

04.08.2011

228 ч.2 УК РФ

27.

Иваненко
Вадим
Алексеевич

Вадик
Краснодарский

15.04.2011

Ногинский (Еронин Николай Валерьевич)

штраф 80 тысяч руб.

16.01.2011

228 ч.1 УК РФ

28.

Смирнов
Сергей
Вячеславович

Хрюша

20.04.2011

Ижевск, ВС Удмуртии (Соколов Владимир Николаевич)

5 лет,
общий

26.05.2008

25.05.2013,
освободился 30.01.2012

210 ч.1; 159 ч.4; 30 ч.3, 159 ч.4; 158 ч.4 п.а; 228 ч.1; 33 ч.4, 299 ч.1; ст.33 ч.4, 300 УК РФ

29.

Бахия
Мераб
Автандилович

Баха-Баха

22.04.2011

Минусинский (Сергеев Юрий Сергеевич)

выдворение, штраф 2000 руб.

22.04.2011

18.8 ч.1 КоАП

30.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

11.05.2011

Минусинский (Степанков Владимир Валентинович)

выдворение, штраф 2000 руб.

11.05.2011

18.8 ч.1 КоАП

31.

Мурадян
Владимир
Джасмоевич

16.05.2011

Москва, Тверской (Криворучко А.В.)

30 ч.3, 158 ч.2 п.г

32.

Егиазаров
Камо
Аршакович

Камо
Московский

18.05.2011

Москва, Дорогомиловский (Воробьев Илья Владимирович)

6 лет,
строгий

14.07.2010

13.07.2016

228 ч.2

33.

Мелкадзе
Давид
Бадриевич

Дато
Потийский

23.05.2011

Красногорский (Мордахов Анатолий Викторович)

3 года 6 месяцев,
условно

17.02.2011

228 ч.2

34.

Меликян
Геворг
Альбертович

Геворик
Ошаканский

01.06.2011

Ереван, Кентрон и Норк-Мараш

амнистия

12.04.2011

освободился 01.06.2011

35.

Абасов
Сумбат
Амаякович

Сумбат
Тбилисский

08.06.2011

Москва, Чертановский (Крылова Оксана Константиновна)

выдворение, штраф 2000 руб.

07.06.2011

18.8 ч.1 КоАП

36.

Шамазов
Салихдзчан
Касимович

Саша
Шамаз

09.06.2011

Кемеровский областной суд (Рябова Татьяна Леонидовна )

16 лет,
строгий

03.06.2006

02.06.2022

210 ч.1, 163 ч.2 УК РФ

37.

Озманов
Тенгиз
Арамович

Дато
Кувалда

14.06.2011

Саратов, Кировский (Гришина Жанна Олеговна)

1 год 2 месяца,
общий

03.12.2010

02.02.2012

222 ч.1, 228 ч.1 УК РФ

38.

Авдиян
Виталий
Джазоевич

Витя
Тбилисский

20.06.2011

Башкортостан, Стерлитамакский

9 лет

24.04.2007

23.04.2016

158 ч.3, 161 ч.2 п.в, 327 ч.3, 228 ч.1, 69 ч.3 УК РФ

39.

Митин
Валерий
Иванович

Мотыль

28.06.2011

Москва, Симоновский (Гордеюк Дмитрий Викторович)

7 лет,
строгий

18.09.2010

17.09.2017

105 ч.1

40.

Гогия
Мераб
Томаевич

Мелия

28.06.2011

Марий Эл, Медведевский (Шабадарова Екатерина Валерьевна)

3 года 6 месяцев,
строгий

28.06.2011

27.12.2014

130 ч.1, 321 ч.2

41.

Беляев
Андрей
Евгеньевич

Хобот

01.07.2011

Санкт-Петербург, Дзержинский (Андреева Ольга Олеговна)

4 года 6 месяцев,
строгий

16.07.2009

15.01.2014,
освободился 15.11.2013

126 ч.2 п.п.а,в,г; 161 ч.2 п.д

42.

Мамыров
Нурахман
Калиевич

Мутай

06.07.2011

Барнаул, Железнодорожный (Винокуров Алексей Анатольевич)

7 лет 6 месяцев,
строгий

12.04.2010

33 ч.4, 105 ч.1

43.

Геворкян
Степан
Кимович

Степа
Тбилисский

11.07.2011

Москва, Кунцевский (Григорьев Алексей Алексеевич)

5 лет,
строгий

28.03.2011

27.03.2016

228 ч.2

44.

Пипия
Кахабер
Гурамович

Каха

12.07.2011

Москва, Тверской (Неверова Татьяна Васильевна)

8 лет 6 месяцев,
строгий

12.10.2010

161 ч.3 п.б; 228 ч.1

45.

Егиазаров
Камо
Аршакович

Камо
Московский

13.07.2011

Мосгорсуд

без изменения,
строгий

14.07.2010

13.07.2016

228 ч.2 УК РФ

46.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

18.07.2011

Раменский (Фадина Ирина Петровна)

5 месяцев,
общий

18.05.2011

17.10.2011

228 ч.2 УК РФ

47.

Северов
Александр
Валентинович

Север

20.07.2011

Санкт-Петербург, Смольнинский (Соболева Наталья Николаевна)

1 год,
условно

21.01.2011

20.01.2012

228 ч.1

48.

Домбаев
Ахмед
Вис-Хажиевич

Ахмед
Шалинский

25.07.2011

Московский гарнизонный военный суд (Белоусов Олег Александрович)

строгий

10.10.2009

09.10.2019

159 ч.4 УК РФ

49.

Чихладзе
Гурам
Автандилович

Квежоевич

29.07.2011

Москва, Мещанский (Коваленко Дмитрий Александрович)

2 года 6 месяцев,
строгий

29.01.2010

28.07.2012,
освободился 27.07.2012

228 ч.1

50.

Эдишерашвили
Давид
Гурамович

Багора

02.08.2011

Кызылский (Некрасова Юлия Геннадьевна)

выдворение, штраф 2000 руб.

02.08.2011

18.8 ч.1 КоАП РФ

51.

Хачатрян
Рашид
Ашотович

Армян
Рашид
джамбульский
карабахский

05.08.2011

Оренбургский областной суд (Жуков Виктор Иванович)

14 лет,
строгий

16.07.2007

15.07.2021

210 ч.1, 321 ч.3 УК РФ

52.

Геворкян
Степан
Кимович

Степа
Тбилисский

08.08.2011

Мосгорсуд

без изменения,
строгий

28.03.2011

27.03.2016

228 ч.2

53.

Митин
Валерий
Иванович

Мотыль

15.08.2011

Мосгорсуд

без изменения,
строгий

18.09.2010

17.09.2017

105 ч.1 УК РФ

54.

Шарабидзе
Давид
Георгиевич

Дато

16.08.2011

Москва, Головинский (Борисова Наталья Владимировна )

1 год,
строгий

20.04.2011

19.04.2012

228 ч.1, 327 ч.3

55.

Мамыров
Нурахман
Калиевич

Мутай

18.08.2011

Барнаул, Алтайский краевой суд (Кулакова Е В)

без изменения,
строгий

12.04.2010

33 ч.4, 105 ч.1

56.

Эдишерашвили
Давид
Гурамович

Багора

22.08.2011

Кызыл, ВС РТ (Канзай Аймир Алдын-оолович)

без изменения

02.08.2011

18.8 ч.1 КоАП РФ

57.

Сулаквелидзе
Фридон
Джумберович

Пацуа
Зестафонский

24.08.2011

Мосгорсуд

без изменения,
строгий

11.09.2009

10.09.2017

163 ч.3 п. б, 322 ч.1

58.

Пипия
Кахабер
Гурамович

Каха

24.08.2011

Мосгорсуд

без изменения

59.

Новиков
Игорь
Иванович

Новик

25.08.2011

Городецкий (Катаева Лариса Аркадьевна)

4 года,
общий

29.04.2011

28.04.2015

161 ч.2 п.д УК РФ

60.

Натенадзе
Лери
Иродионович

Лери

31.08.2011

Москва, Басманный (Карпов Артур Геннадьевич)

6 месяцев,
поселение

03.07.2011

02.01.2012

228 ч.1

61.

Бекаев
Омар
Минкаилович

Омар
Уфимский

19.09.2011

Одесса, Приморский

2 года,
условно

07.10.2009

освободился 19.09.2011

263 ч.1 УК Украины

62.

Беляев
Андрей
Евгеньевич

Хобот

05.10.2011

Санкт-Петербургский (Лебедева Ольга Валентиновна)

без изменения,
строгий

16.07.2009

126 ч.2 п.п.а,в,г; 161 ч.2 п.д

63.

Сальников
Алексей
Викторович

Леха
Краснодонский

06.10.2011

Киев, Святошинский

дело прекращено

11.07.2011

309 ч.1 УК Украины

64.

Сулейманов
Вагиф
Мадат
оглы

Вагиф
Дипломат

02.11.2011

Москва, Никулинский (Бобков Алексей Владимирович)

3 года 6 месяцев,
строгий

06.07.2011

05.01.2015,
освободился 09.07.2013

228 ч.2

65.

Кардава
Гизо
Раминович

Гизо

02.11.2011

Москва, Дорогомиловский (Морозова Наталья Владимировна)

01.11.2011

18.8 ч.1 КоАП

66.

Панюшин
Виктор
Михайлович

Витя
Пан

09.11.2011

Наро-Фоминский (Гордеев Кирилл Викторович)

1 год, штраф 15 тыс рублей,
поселение

18.05.2011

17.05.2012

71 ч.2, 228 ч.1, 327 ч.3 УК РФ

67.

Данелия
Рамази
Придонович

Рамаз

17.11.2011

Москва, Кунцевский (Григорьев Алексей Алексеевич)

2 года,
строгий

15.08.2011

14.08.2013

158 ч.2 п. г

68.

Французов
Максим
Геннадьевич

Француз

24.11.2011

Смоленская, Сафоновский

7 лет,
общий

05.02.2015

161 ч.1 УК РФ

69.

Пирвели
Тенгиз
Нодарович

Тенго
Тбилисский

07.12.2011

Кольский

07.12.2011

18.8 ч.1 КоАП

70.

Авдиян
Виталий
Джазоевич

Витя
Тбилисский

19.12.2011

Башкортостан, Стерлитамакский

3 года,
тюремный

71.

Усоян
Юра
Альфудович

Юра
Лазаревский

20.12.2011

Сочи, Лазаревский (Богданович Сергей Павлович)

2 года, штраф 50 тысяч руб.,
условно

16.11.2011

222 ч.1

72.

Чкадуа
Мамука
Арвелодиевич

Мамука
Гальский

21.12.2011

Москва, Коптевский (Мариненко Кирилл Алексеевич)

1 год 6 месяцев,
строгий

23.09.2011

22.03.2013

228 ч.1, 327 ч.3 УК РФ

73.

Амоян
Рафик
Хдрович

Езды
Рафо

22.12.2011

Краснодар, Первомайский (Душейко Светлана Анатольевна)

5 лет 6 месяцев,
общий

16.05.2011

15.11.2016

228 ч.2

74.

Асатрян
Сергей
Эдуардович

Осетрина
Младший

27.12.2011

Ростов-на-Дону, Железнодорожный (Лиманский Андрей Викторович)

6 месяцев,
строгий

23.07.2011

22.01.2012

111 ч.3 п. а УК РФ

75.

Гарибян
Артур
Самвелович

Гариб

27.12.2011

Краснодар, Первомайский (Махов Василий Викторович)

4 года, штраф 100 тыс. руб,
условно

14.06.2010

228 ч.2

76.

Горгидзе
Мирон
Давидович

Мирико
Кутаисский

29.12.2011

Новосибирск, Ленинский (Шатовкина Римма Викторовна)

3 года 10 месяцев,
общий

30.04.2008

29.02.2012

163 ч.2

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.