Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии | Видео

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Мжавия
Сулхан
Суликоевич

Жора
Кутаисский

2012

13 лет 11 месяцев,
особый

30.10.2009

29.09.2023

162 ч.2, 158 ч.3, 327 ч.3 УК РФ

2.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

24.01.2012

Москва, Кузьминский (Манеркина Юлия Николаевна)

штраф

24.01.2012

18.8 ч.1 КоАП

3.

Микеладзе
Мамука
Джемалович

Мамука

25.01.2012

Одинцовский (Модяков Юрий Сергеевич)

4 года с отсрочкой на 3 года

31.08.2011

30.08.2015

228 ч.2

4.

Когуашвили
Бадри
Амберкиевич

Бадри
Кутаисский

30.01.2012

Москва, Тверской (Криворучко Алексей Вячеславович)

9 лет,
строгий

27.05.2011

26.05.2020

30 ч.1, 228.1 ч.3 п.г 

5.

Усоян
Юра
Альфудович

Юра
Лазаревский

01.02.2012

Краснодарский краевой суд

без изменения,
условно

16.11.2011

222 ч.1

6.

Фурман
Степан
Николаевич

Степа
Мурманский

08.02.2012

Мурманская, Печенгский (Горбатюк Алла Анатольевна)

8 месяцев,
условно

314 ч.1 УК РФ

7.

Церцвадзе
Коба
Сосоевич

Коба
Багдатский

10.02.2012

Магаданский (Свиридова Светлана Анатольевна)

выдворение, штраф 2000 руб.

10.02.2012

18.8 ч.1 КоАП

8.

Абциаури
Малхаз
Шотаевич

Вардена

21.02.2012

Москва, Кунцевский (Юдина Александра Михайловна)

5 лет 6 месяцев,
общий

13.09.2011

12.03.2017

228 ч.2 УК РФ

9.

Чхаберидзе
Мамука
Демурович

Мамука
Хонский

21.02.2012

Москва, Тимирязевский (Левашова О.В.)

12 лет,
особый

07.12.2010

06.01.2022

162 ч.4 п.а,б; 327 ч.1 УК РФ

10.

Гарибян
Артур
Самвелович

Гариб

29.02.2012

Краснодарский краевой суд

отменен,
условно

14.06.2010

228 ч.2

11.

Чкадуа
Мамука
Арвелодиевич

Мамука
Гальский

05.03.2012

Мосгорсуд

1 год 6 месяцев

23.09.2011

22.03.2013

228 ч.1, 327 ч.3

12.

Мамучашвили
Фридон
Арсеньевич

Гога

07.03.2012

Симферополь, Центральный

4 года

21.10.2010

21.10.2014

263 ч.1 УК Украины

13.

Ибрагимов
Дадаш
Хикмет
оглы

Дадаш
Новханинский

13.03.2012

Москва, Мещанский (Гудошникова Елена Александровна)

4 года,
общий

09.06.2011

08.06.2015

228 ч.2 УК РФ

14.

Джаманаев
Серик
Калыкович

Серик
Голова

16.03.2012

Костанай, СИЗО УК 161/1

5 лет 9 месяцев,
особый

04.04.2009

04.01.2015

15.

Джоджуа
Гела
Айвенгович

Гела
Тбилисский

16.03.2012

Москва, Чертановский (Черникова Юлия Владимировна)

6 месяцев,
общий

13.10.2011

12.04.2012

228 ч.2 УК РФ

16.

Когуашвили
Бадри
Амберкиевич

Бадри
Кутаисский

28.03.2012

Мосгорсуд

без изменения,
строгий

27.05.2011

26.05.2020

30 ч.1, 228.1 ч.3 п.г УК РФ

17.

Ахмадов
Хусейн
Сейпиевич

Слепой

30.03.2012

Москва, Тушинский (Таращенко Алена Сергеевна)

10 месяцев,
строгий

21.06.2011

20.04.2012

228 ч.1

18.

Пичугин
Юрий
Викторович

Пичуга

11.04.2012

Сыктывкарский (Печинин Александр Николаевич)

1 год 5 месяцев,
общий

330 ч.2, 119 ч.1 УК РФ

19.

Дзнеладзе
Рамаз
Нодариевич

Рамаз
Кутаисский

13.04.2012

Москва, Кунцевский (Аграрова Елена Александровна)

7 лет,
строгий

11.07.2011

10.07.2018

228 ч.2, 327 ч.3

20.

Глазнев
Игорь
Анатольевич

Вова
Питерский

19.04.2012

Москва, Люблинский (Иванютина Раиса Анатольевна)

15 лет,
особый

162 ч.4, п.в, 111 ч.4, 127 ч.3

21.

Панюшин
Виктор
Михайлович

Витя
Пан

19.04.2012

Москва, Московский областной суд

без изменения,
поселение

18.05.2011

17.05.2012

71 ч.2, 228 ч.1, 327 ч.3

22.

Шарабидзе
Давид
Георгиевич

Дато

24.04.2012

Москва, Кунцевский (Юдина Александра Михайловна)

выдворение, штраф 2000 руб.

23.04.2012

18.8 ч.1 КоАП

23.

Мехтиев
Ариф
Нураддин
оглы

Ариф
Сумгаитский

26.04.2012

Москва, Чертановский (Васильев Андрей Геннадьевич)

6 месяцев,
поселение

08.02.2012

07.08.2012

228 ч.1, 322, 327 ч.1 УК РФ

24.

Москальчук
Владимир
Павлович

Макена

27.04.2012

19 лет

25.

Хачатрян
Рашид
Ашотович

Армян
Рашид
джамбульский
карабахский

21.05.2012

Москва, ВС РФ

11 лет,
строгий

16.07.2007

15.07.2018

210 ч.1, 321 ч.3

26.

Хецуриани
Автандил
Гурамович

Боксер

25.05.2012

Минусинский (Мох Елена Михайловна)

выдворение

25.05.2012

18.8 ч.1 КоАП

27.

Гамидов
Алибала
Алисафтар
оглы

Годжа
Бакинский

13.06.2012

Москва, Гагаринский (Зельдина Ольга Владиславовна)

10 месяцев,
общий

17.03.2012

16.01.2013

228 ч.1

28.

Двали
Бадри
Гиглаевич

Бачука
Кутаисский

26.06.2012

Тогучинский

выдворение

18.8 ч.1 КоАП

29.

Мехтиев
Ариф
Нураддин
оглы

Ариф
Сумгаитский

27.06.2012

Мосгорсуд

без изменения,
поселение

08.02.2012

07.08.2012

228 ч.1, 322, 327 ч.1

30.

Сукиазов
Закро
Георгиевич

Шакар

06.07.2012

Москва, Лефортовский (Кривоусова Ольга Вячеславовна)

1 год 6 месяцев,
условно

03.05.2012

228 ч.1

31.

Кобуладзе
Аслан
Захарович

Аслан
Батумский

09.07.2012

Москва, Кунцевский (Процюк Михаил Михайлович)

6 лет 10 месяцев,
строгий

17.04.2011

16.02.2018

228 ч.2

32.

Когуашвили
Бадри
Амберкиевич

Бадри
Кутаисский

13.07.2012

Президиум Московского городского суда

7 лет,
общий

27.05.2011

26.06.2018

228 ч.2 УК РФ

33.

Алиев
Гилани
Шамсудинович

Гилани
Седой

27.07.2012

Химкинский (Морозова Елена Евгеньевна)

4 года,
общий

08.08.2011

07.08.2015

228 ч.2 УК РФ

34.

Глазнев
Игорь
Анатольевич

Вова
Питерский

01.08.2012

Мосгорсуд

162 ч.4, п.в, 111 ч.4, 127 ч.3

35.

Магомедов
Шамиль
Анасович

Шамиль
Смолянский

06.08.2012

Москва, Черемушкинский (Стрельцова Галина Юрьевна)

1 год,
общий

09.06.2012

08.06.2013

228 ч.1

36.

Дзнеладзе
Рамаз
Нодариевич

Рамаз
Кутаисский

06.08.2012

Мосгорсуд

без снижения наказания,
строгий

11.07.2011

10.07.2018

228 ч.2, 327 ч.3

37.

Мехтиев
Ариф
Нураддин
оглы

Ариф
Сумгаитский

08.08.2012

Москва, Бабушкинский (Устюгова Людмила Викторовна)

выдворение, штраф 2000 руб.

18.8 ч.1 КоАП

38.

Зарандия
Георгий
Зурабович

Гия
Гальский

08.08.2012

Москва, Дорогомиловский (Белкина Вера Алексеевна)

1 год,
общий

07.04.2012

06.04.2013

228 ч.1, 327 ч.3

39.

Гамидов
Алибала
Алисафтар
оглы

Годжа
Бакинский

13.08.2012

Мосгорсуд

без изменения,
общий

17.03.2012

16.01.2013

228 ч.1

40.

Амоян
Рафик
Хдрович

Езды
Рафо

18.08.2012

Уфа

тюремный

41.

Абдулхаликов
Зиявудин
Тагирович

Зява

24.08.2012

Ульяновская

тюремный (до 10.04.2013)

42.

Божадзе
Давид
Демурович

Роко
Тбилисский

04.09.2012

Москва, Дорогомиловский (Птицына Вера Валентиновна)

9 лет

30.10.2011

29.10.2020

30 ч.1, 228.1 ч.3 п.г

43.

Гогия
Мераб
Томаевич

Мелия

06.09.2012

Марий Эл

тюремный (до конца срока)

44.

Гигиберия
Тенгиз
Омарович

Тенго
потийский

12.09.2012

Тверь

2 года,
тюремный

45.

Семакин
Олег
Валентинович

Ева

24.09.2012

Мордовия

1 год 6 месяцев,
тюремный

46.

Алиев
Гилани
Шамсудинович

Гилани
Седой

25.09.2012

Московский областной суд

3 года 9 месяцев,
общий

08.08.2011

07.05.2015

228 ч.2

47.

Магомедов
Шамиль
Анасович

Шамиль
Смолянский

26.09.2012

Мосгорсуд

без изменения,
общий

09.06.2012

08.06.2013

228 ч.1

48.

Зарандия
Георгий
Зурабович

Гия
Гальский

01.10.2012

Мосгорсуд

без изменения,
общий

07.04.2012

06.04.2013

228 ч.1, 327 ч.3

49.

Чхиквишвили
Давид
Джемалиевич

Дато
Сургутский

11.10.2012

18.8 ч.1 КоАП

50.

Аветисян
Сурен
Павлушович

Паши
Тха
Суро
ленинаканский

26.10.2012

Москва, Хамовнический

выдворение

25.10.2012

18.8 ч.1 КоАП

51.

Кобуладзе
Аслан
Захарович

Аслан
Батумский

29.10.2012

Мосгорсуд

без изменения,
строгий

17.04.2011

16.02.2018

228 ч.2 УК РФ

52.

Божадзе
Давид
Демурович

Роко
Тбилисский

29.10.2012

Мосгорсуд

7 лет

30.10.2011

29.10.2018

30 ч.1, 228.1 ч.3 п.г

53.

Орагвелидзе
Кахабер
Тристанович

Каха
Тбилисский

07.11.2012

Рузаевский (Вершинина Нина Львовна)

18.8 ч.1 КоАП

54.

Глазнев
Игорь
Анатольевич

Вова
Питерский

09.11.2012

Москва, Люблинский (Васильев Богдан Иванович)

12 лет,
строгий

19.02.2010

18.02.2022

162 ч.4, п.в, 111 ч.4, 127 ч.3 УК РФ

55.

Самсония
Илья
Юрьевич

Ило
Озургетский

12.11.2012

Архангельск

выдворение

18.8 ч.1 КоАП

56.

Смирнов
Сергей
Вячеславович

Хрюша

15.11.2012

Ижевск, Октябрьский (Сарнаева Ольга Викторовна)

3 года 4 месяца,
строгий

05.07.2012

04.11.2015

228 ч.2 УК РФ

57.

Дмитриев
Евгений
Владимирович

Женя
Азиат

20.11.2012

Пушкинский (Суханова А.М.)

05.04.2012

111 ч.1

58.

Божадзе
Давид
Демурович

Роко
Тбилисский

20.11.2012

Москва, Перовский (Симаров Александр Викторович)

7 лет 6 месяцев

30.10.2011

29.04.2019

30 ч.3, 158 ч.3 п.п.а,б

59.

Ханикерян
Альберт
Акопович

Або

27.11.2012

Сергиево-Посадский (Андреев Михаил Алексеевич)

3 года

20.03.2012

19.03.2015

228 ч.2 УК РФ

60.

Пирогов
Олег
Иванович

Циркач

29.11.2012

Москва, Дорогомиловский (Белкина Вера Алексеевна)

9 месяцев,
общий

26.06.2012

25.03.2013

228 ч.1, 327 ч.3

61.

Абасов
Сумбат
Амаякович

Сумбат
Тбилисский

30.11.2012

Москва, Чертановский

18.8 ч.1 КоАП

62.

Аракелян
Артем
Сосоевич

Артем
Липецкий

27.12.2012

Москва, Хамовнический (Данилкин Виктор Николаевич)

6 месяцев,
поселение

25.10.2012

24.04.2013

228 ч.1, 327 ч.3 УК РФ

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.