Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии | Видео

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Асатиани
Шота
Сосоевич

Шотико
Болнисский

грузин

1986
Болниси

2013
Греция

2.

Васадзе
Зураб
Годердзиевич

Зури

грузин

1972
Озургети (Махарадзе)

2013
Турция

2014
Турция

3.

Габисония
Нодар

грузин

2013
Турция

Поладишвили
Георгий
Важаевич

Синкара

грузин

1981
Тбилиси

2013
Турция

4.

Горадзе
Миндия
Гурамович

Лавасоглы
Батумский

грузин

1981
Батуми

2013
Турция

Мирцхулава
Леван
Мерабович

Пучура

грузин

1987
Сухуми

2013
Турция

5.

Киладзе
Георгий
Автандилович

Гега
Озургетский

грузин

1992
Озургети (Махарадзе)

2013
Греция

2015
Греция

6.

Маргия
Леван
Тамазович

Лева
Зугдидский

грузин

1978
Зугдиди

2013
Турция

7.

Мирцхулава
Леван
Мерабович

Пучура

грузин

1987
Сухуми

2013
Турция

8.

Нодия
Николоз
Бадриевич

Нико
Тбилисский

грузин

1979
Тбилиси

2013

9.

Перадзе
Леван
Бондоевич

Леван

грузин

1978

2013

10.

Рехвиашвили
Ираклий

Тарзана

грузин

Болниси

2013
Греция

11.

Хавтаси
Леван
Васильевич

Лазаре

грузин

1984

2013

12.

Чхаберидзе
Мамука
Демурович

Мамука
Хонский

грузин

1976
Хони (Цулукидзе), Диди-Кухи

2013
Москва

13.

Ахмедов
Эмин
Джемал
оглы

Эмин
Аджигабульский

азербайджанец

1982
Гаджигабул

11.02.2013
Магаданская область, АВ 261/3; Талая

2013

14.

Озманов
Звиад
Нодарович

Звиад
Тбилисский

езид

1984
Тбилиси

11.02.2013
Московская область

Домбаев
Ахмед
Вис-Хажиевич

Ахмед
Шалинский

чеченец

1981
Чечня, Шали

11.02.2013
Московская область

Исмаилов
Рашад
Мамед
оглы

Рашад
Гянджинский

азербайджанец

1978
Гянджа (Кировабад)

11.02.2013
Московская область

15.

Эйвазов
Рафик
Явер
оглы

Рафик
Масаллинский

азербайджанец

1982
Масаллы

11.02.2013

2013
Азербайджан

16.

Шамба
Астамур
Леварсович

Астик

абхаз

1981
Гудаута

03.03.2013
Абхазия

Авидзба
Алхас

Хасик

абхаз

Абхазия

03.03.2013
Абхазия

17.

Каличава
Отар
Тенгизович

Отарик
Зугдидский

грузин

1980
Зугдиди

09.03.2013
Мурманская область, ИК-16; пос. Мурмаши

2013
Липецкая область, Т-2 тюрьма; Елец

Вашакмадзе
Георгий
Автандилович

Гия
Самтредский

грузин

1979
Вани, Гагма-Вани

09.03.2013
Мурманская область, ИК-16; пос. Мурмаши

Кублашвили
Отари
Отариевич

Отари
Краснодарский

грузин

1980
Кутаиси

09.03.2013
Мурманская область, ИК-16; пос. Мурмаши

Мжавия
Сулхан
Суликоевич

Жора
Кутаисский

грузин

1978
Кутаиси

09.03.2013
Мурманская область, ИК-16; пос. Мурмаши

18.

Кузьмичев
Николай
Николаевич

Коля
Томский

русский

1976
Томская область, Томск

10.05.2013
Турция

19.

Жаринов
Виктор
Николаевич

Цезарь

русский

1983
Нижегородская область, Володарск

27.05.2013
Псковская область

Михралиев
Ражидин
Абдулгашимович

Раджик
Нижневартовский

лезгин

1970
Дагестан, Асакент

27.05.2013
Псковская область

Ткаченко
Андрей
Сергеевич

Ткач
Няганьский

русский

1979
Пермский край, Павловский

27.05.2013
Псковская область

20.

Джангидзе
Давид
Бесикович

Дато
Краснодарский

грузин

1984

05.06.2013
Кипр

Гаглоев
Илия
Вигентович

Ило
Калининградский

осетин

1981
Цхинвали

05.06.2013
Кипр

Саргсян
Артем
Юрикович

Артем
Саратовский

армянин

1977
Ванадзор (Кировакан)

05.06.2013
Кипр

Стуруа
Бондо
Важаевич

Бондо
Казахстанский

грузин

1973
Озургети (Махарадзе), Двабзу

05.06.2013
Кипр

Торадзе
Георгий
Геннадьевич

Гога
Кутаисский

грузин

1978
Кутаиси

05.06.2013
Кипр

Шулая
Ражден
Бондоевич

Ражден
Питерский

грузин

1977

05.06.2013
Кипр

21.

Квинихидзе
Бесик
Зурабович

Бесо
Руставский

грузин

1982
Якутия, Нерюнгри

11.06.2013
Московская область

2014
Санкт-Петербург (Ленинград)

Капба
Тимур
Гурамович

Гули

абхаз

1978
Сухуми

11.06.2013
Московская область

2015
Москва

Торкунов
Андрей
Григорьевич

Турок

молдаванин

1981
Молдавия, Леушены

11.06.2013
Московская область

2015
Москва

Французов
Максим
Геннадьевич

Француз

русский

1990

11.06.2013
Московская область

22.

Шавлиашвили
Кахабер
Ираклиевич

Каха
Кахетинский

грузин

1984
Гурджаани

27.06.2013
Греция

Девнозашвили
Отари
Автандилович

Папуна
Кутаисский

грузин

1986
Кутаиси

27.06.2013
Греция

Магомедов
Альберт
Оганесович

Леки
Руставский

лезгин

1980
Марнеули

27.06.2013
Греция

Мамедов
Джавид
Ильтизам
оглы

Дато
Агджабединский

азербайджанец

1985
Агджабеди

27.06.2013
Греция

Рохвадзе
Бадри
Кахаберович

Бадрачуна

грузин

1991
Кутаиси

27.06.2013
Греция

Угрелидзе
Лаша
Гурамович

Сталин

грузин

1985
Кутаиси

27.06.2013
Греция

23.

Вашакидзе
Паата
Николаевич

Ешха
Самтредский

грузин

1974
Самтредиа

29.06.2013
Греция

Бурдули
Георгий
Мамукович

Гига

грузин

1988
Тбилиси

29.06.2013
Греция

2014
Италия, Неаполь

Давтаев
Абу

Абу

чеченец

Чечня, Грозный

29.06.2013
Греция

Джаниашвили
Мамука
Валерьянович

Чичхина

грузин

1981
Тбилиси

29.06.2013
Греция

2015
Греция, Афины

Калдани
Ираклий

Кеме

грузин

Гардабани

29.06.2013
Греция

Хурцидзе
Зураб
Иванович

Зурико

грузин

1981
Вани, Сапрасия Романети

29.06.2013
Греция

Шукакидзе
Нодар
Владимирович

Нодо
Глданский

грузин

1989
Тбилиси

29.06.2013
Греция

Эдильгиреев
Ислам
Хасынович

Ислам
Большой

чеченец

1975
Чечня, Грозный

29.06.2013
Греция

24.

Звиад

грузин

29.06.2013

25.

Ишхан

29.06.2013

26.

Шипилов
Заур
Байрамович

Заур
Нахичеванский

азербайджанец

1985
Оренбург

Июль 2013
Турция

27.

Умырзаков
Мурсалым
Узакович

Кырышкыр

киргиз

1975
Иссык-Куль

Август 2013
Чечня

2015
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

28.

Шеклашвили
Миндия
Георгиевич

Миндия
Гальский

грузин

1982
Гали

Август 2013
Санкт-Петербург (Ленинград)

2016
Ростов-на-Дону

29.

Дмитриев
Роман
Викторович

Рома
Ставропольский

русский

1970

14.08.2013
Турция

2014
Ставропольский край, СИЗО-1; Ставрополь

Бабанов
Александр
Владимирович

Бабан

русский

1970
Тюмень

14.08.2013
Турция

2013

Газзаев
Давид
Джемалович

Дато
Владикавказский

осетин

1981
Грузия

14.08.2013
Турция

Дочия
Нукри
Валерьевич

Нукри
Гальский

грузин

1987
Гали, Ачигвара

14.08.2013
Турция

Логуа
Лексо
Зурабович

Лексо
Гальский

грузин

1979
Гали

14.08.2013
Турция

2015
Москва

Салифов
Намик
Нариман
оглы

Намик

азербайджанец

1976
Дманиси

14.08.2013
Турция

2015
Москва

Саломатин
Алексей
Иванович

Солома
Леха
тульский

русский

1978
Тульская область, Пашково

14.08.2013
Турция

2015
Москва

30.

Антипов
Евгений
Николаевич

Антип
Новосибирский

русский

1971
Новосибирская область, Барышево

02.09.2013
Турция

31.

Котуа
Малхаз
Гивиевич

Махо
Очамчирский

грузин

1982
Очамчира

12.09.2013
Санкт-Петербург (Ленинград)

32.

Ониани
Мамука
Григорьевич

Мамука

грузин

1977
Лентехи, Сасаши

12.09.2013
Турция

Ашумов
Глеб
Эльбрусович

Глеб
Ивановский

русский

1982
Ивановская область, Кинешма

12.09.2013
Турция

Веселкин
Евгений
Анатольевич

Веселый

русский

1977

12.09.2013
Турция

Джагинян
Эрик
Гагикович

Эрик
Томский

армянин

1987
Лори, Степанаван

12.09.2013
Турция

Лакербая
Тенгиз
Мурманович

Тенго
Сухумский

абхаз

1981
Сухуми, Н.Эшера

12.09.2013
Турция

2015
Краснодарский край, СИЗО-1; Краснодар

33.

Баканидзе
Арчил
Валерьянович

Ачико
Кобулетский

грузин

1972
Озургети (Махарадзе), Нагобилеви

Ноябрь 2013
Украина

2013
Москва, Комсомольский п-т

34.

Ахуба
Темур
Валерьевич

Динрид

абхаз

1972
Сухуми

10.11.2013
Абхазия

35.

Гвасалия
Темури
Зурабович

Темо
Сухумский

грузин

1972
Сухуми

09.12.2013
Сухуми

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.