Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии | Видео

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Орагвелидзе
Кахабер
Тристанович

Каха
Тбилисский

18.01.2014

Тбилиси

оправдан

27.12.2012

18.01.2014

104, 152 ч.2 УК РГ

2.

Капба
Тимур
Гурамович

Гули

20.01.2014

Москва, Щербинский (Ежеленко Юрий Алексеевич)

4 года,
строгий

19.10.2013

18.10.2017

228 ч.2 УК РФ

3.

Твалчрелидзе
Паата
Фридонович

Паат
Маленький

23.01.2014

Москва, Никулинский (Бобков Алексей Владимирович)

1 год,
условно

25.07.2013

24.07.2014

228 ч.1

4.

Поцхверия
Тариел
Давидович

Коконо

12.02.2014

Тбилиси

8 лет

18.06.2013

18.06.2021

5.

Шарикадзе
Сулико
Джумберович

Сулико
Тбилисский

14.02.2014

Самара, Кировский (Третьяков Александр Федорович)

4 года,
общий

08.01.2013

07.01.2017

30 ч.3, 291 ч.3, 222 ч.1, 228 ч.2 УК РФ

6.

Кочоян
Мирон
Азизович

Мирон

14.02.2014

Москва, Мещанский

штраф 5000 руб, выдворение

13.02.2014

18.8 ч.1 КоАП

7.

Сухочев
Олег
Викторович

Сухач

21.02.2014

Екатеринбург, Свердловский областной суд (Малашковец Вячеслав Владимирович)

20 лет,
строгий

10.01.2012

09.01.2032

30 ч.3, ст. 33 ч.5 ст. 105 ч.2 п. ж

8.

Галеев
Дмитрий
Равильевич

Галей

13.03.2014

Минск, Заводский

11 лет,
строгий

26.03.2013

25.03.2024

208 ч.3 УК РБ

9.

Вашакидзе
Паата
Николаевич

Ешха
Самтредский

14.03.2014

Москва, Замоскворецкий

7 лет,
строгий

23.09.2012

22.09.2019

158 ч.3, 158 ч.4, 30 ч.3 УК РФ

10.

Микеладзе
Джемал
Джемалович

Джемо

17.03.2014

Одинцовский (Староверова Оксана Аркадьевна)

1 год 6 месяцев,
поселение

01.02.2013

31.07.2014

222 ч.1, 228 ч.2, 327 ч.3 УК РФ

11.

Джанелидзе
Георгий
Муртазович

Гоги
Питерский

17.04.2014

Москва, Головинский (Винедиктова Лилия Михайловна)

выдворение

18.8 ч.1 КоАП

12.

Зарандия
Георгий
Зурабович

Гия
Гальский

25.04.2014

Москва, Замоскворецкий (Сусина Наталья Сергеевна)

выдворение

18.8 ч.3 КоАП

13.

Герасимович
Олег
Дмитриевич

Олег
Муму
слуцкий

29.04.2014

Екатеринбург, Верх-Исетский

выдворение

18.8 ч.1 КоАП

14.

Белов
Анатолий
Николаевич

Белый

30.04.2014

Ростовская, Белокалитвинский (Корнев Виталий Анатольевич)

3 года

31.10.2013

30.10.2016

228 ч.2 УК РФ

15.

Стуруа
Эдишер
Романович

Эдик
Кутаисский

13.05.2014

Самара, Промышленный (Сотникова Наталья Викторовна)

3 года,
условно

06.01.2014

05.01.2017

228 ч.2 УК РФ

16.

Саргсян
Артем
Юрикович

Артем
Саратовский

15.05.2014

Домодедовский (Назарчук Сергей Владимирович)

1 год,
условно

19.04.2014

18.04.2015

228 ч.1 УК РФ

17.

Немсицверидзе
Темури
Тевдорович

Црипа
Кутаисский

16.06.2014

Италия, Бари

3 года 2 месяца

18.06.2013

18.08.2016

18.

Одишария
Гурам
Гуликоевич

Буйя

16.06.2014

Италия, Бари

3 года 2 месяца

18.06.2013

18.08.2016

19.

Джангвеладзе
Мераб
Георгиевич

Мераб
Сухумский

16.06.2014

Бари

4 года 8 месяцев

18.06.2013

18.02.2018

20.

Купрашвили
Бесик
Элдарович

Бесо

16.06.2014

Италия, Бари

3 года 2 месяца

18.06.2013

18.08.2016

21.

Озманов
Звиад
Нодарович

Звиад
Тбилисский

17.06.2014

Москва, Мещанский (Новиков Константин Владимирович)

1 год 6 месяцев,
общий

18.02.2014

17.08.2015

228 ч.1 УК РФ

22.

Рыженков
Виктор
Петрович

Петрович
Казахстанский

26.06.2014

Москва, Никулинский (Бобков Алексей Владимирович)

1 год,
общий

22.01.2014

21.01.2015

228 ч.2 УК РФ

23.

Абдулхаликов
Зиявудин
Тагирович

Зява

30.06.2014

Каспийский (Джабраилова Аида Джабаровна)

4 года,
строгий

09.09.2013

08.09.2017

228 ч.2 УК РФ

24.

Алиев
Ильгар
Ибрагим
оглы

Ильгар

16.07.2014

Москва, Пресненский (Долгополов Дмитрий Владимирович)

4 года,
общий

02.04.2014

01.04.2018

228 ч.2 УК РФ

25.

Никогосян
Гайк
Николаевич

Айко
Карабахский

18.07.2014

Лобненский (Чекушкин Владимир Евгеньевич)

3 года,
общий

19.03.2014

18.03.2017

228 ч.2 УК РФ

26.

Курасбедиани
Давид
Гивиевич

Чуто
Хонский

18.07.2014

Завьяловский

выдворение

18.8 ч.1 КоАП

27.

Герасимович
Олег
Дмитриевич

Олег
Муму
слуцкий

21.07.2014

Минская, Слуцкий

2 года

15.05.2014

15.05.2016

421, 422 УК РБ

28.

Маргия
Леван
Тамазович

Лева
Зугдидский

15.08.2014

Москва, Солнцевский (Оленев Всеволод Николаевич)

10 месяцев,
строгий

18.05.2014

17.03.2015

30 ч.3, 322 ч.1 УК РФ

29.

Капба
Тимур
Гурамович

Гули

19.08.2014

Кемерово

3 года,
тюремный

30.

Туркадзе
Элгуджа
Зурабович

Гуджа
Кутаисский

10.09.2014

Москва, Пресненский (Шипиков Александр Иванович)

3 года,
общий

02.04.2014

01.04.2017

228 ч.2 УК РФ

31.

Панцулая
Баграт
Тариелович

Марат
Сухумский

10.09.2014

Сочи, Адлерский (Тиводар Андрей Иванович)

9 месяцев

12.08.2014

11.04.2015

228 ч.1 УК РФ

32.

Батукаев
Азиз
Алашевич

Азиз

24.09.2014

Грозный, Ленинский (Кузнецова Тамара Зайндиевна)

3 года

04.07.2014

03.07.2017

222 ч.1 УК РФ

33.

Микеладзе
Джемал
Джемалович

Джемо

30.09.2014

Одинцовский (Модяков Юрий Сергеевич)

3 года 1 месяц

01.02.2013

01.03.2016

30 ч.1, 228.1 ч.4 п.г УК РФ

34.

Окунев
Александр
Георгиевич

Огонек

30.09.2014

Видновский (Щукина Лидия Евгеньевна)

4 года,
условно

30.04.2014

29.04.2018

228 ч.2 УК РФ

35.

Стуруа
Бондо
Важаевич

Бондо
Казахстанский

30.09.2014

Астана

2 года,
особый

18.03.2014

18.03.2016

36.

Газзаев
Давид
Джемалович

Дато
Владикавказский

08.10.2014

Северная Осетия, Пригородный (Нигколов Алан Валериевич)

1 год 6 месяцев,
условно

13.08.2014

12.02.2016

221 ч.1 УК РФ

37.

Гогия
Мераб
Томаевич

Мелия

13.10.2014

Сочи, Адлерский (Федоров Евгений Георгиевич)

12.08.2014

228.1 ч.1 УК РФ

38.

Разживин
Сергей
Яковлевич

Сека

24.10.2014

Н.Новгород, Нижегородский

7 лет 1 месяц,
строгий

06.03.2013

05.04.2020

33 ч.3, 163 ч.3 п. а,б УК РФ

39.

Алексеевич
Павел
Михайлович

Паштет
Минский

27.10.2014

Псковский

выдворение

18.8 ч.1 КоАП

40.

Горгидзе
Мирон
Давидович

Мирико
Кутаисский

29.10.2014

Соль-Илецкий

2 года,
тюремный

41.

Гугава
Джумбер
Жокиевич

Джимшер

13.11.2014

Киев, Соломенский

5 суток,
арест

хулиганство

42.

Дочия
Нукри
Валерьевич

Нукри
Гальский

13.11.2014

Москва, Замоскворецкий (Никишина Наталия Викторовна)

1 год 2 месяца,
общий

02.07.2014

01.09.2015

228 ч.1 УК РФ

43.

Гугава
Джумбер
Жокиевич

Джимшер

18.11.2014

Киев, Соломенский

принудительное выдворение, запрет на въезд на 5 лет

44.

Григорян
Геворг
Македонович

Геворик
Нефтекамский

19.11.2014

Ижевск, Индустриальный (Шнит Алексей Александрович)

3 года 6 месяцев,
общий

20.11.2013

19.05.2017

228 ч.2 УК ГССР

45.

Габсалямов
Рафис
Ахсамович

Гриня
Альметьевский

10.12.2014

Татарстан, Альметьевский

6 месяцев,
строгий

18.09.2014

17.03.2015

314 ч.1 УК РФ

46.

Медведев
Александр
Анатольевич

Медвежонок
Гомельский

10.12.2014

Гомель, Центральный

7 лет,
строгий

208 ч.2 УК РБ

47.

Эдильгиреев
Ислам
Хасынович

Ислам
Большой

12.12.2014

Москва, Никулинский (Мальцев Петр Викторович)

1 год,
условно

15.09.2014

14.09.2015

228 ч.1 УК РФ

48.

Квинихидзе
Бесик
Зурабович

Бесо
Руставский

30.12.2014

Клинский (Анисимова Галина Анатольевна)

2 года

30.06.2014

29.06.2016

222 ч.2 УК РФ

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.