Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии | Видео

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Авалиани
Георгий

Чиоса

грузин

1981
Тбилиси

2014
Греция

2016
Греция

2.

Гаделия
Тимур

грузин

2014

3.

Гогадзе
Нугзар
Бидзинович

Нугзар

грузин

1977
Вани

2014
Греция

4.

Тимур

Тимур
Саратовский

2014

5.

Фероян
Роман
Сергеевич

Рома
Тбилисский

езид

1985
Тбилиси

2014
Рим

6.

Данелия
Ираклий
Гиевич

Ика
Мартвильский

грузин

1983
Мартвили (Гегечкори)

29.01.2014
Греция

7.

Баратели
Лаша
Давидович

Чиа

грузин

1989
Сухуми

Март 2014
Турция

8.

Герлиани
Давид
Нугзарович

Дато
Сван

грузин

1972
Гульрипши

Март 2014
Турция

9.

Цоцхалашвили
Серго
Ясонович

Зура
Кахетинец

грузин

1977
Ахмета

Март 2014
Турция

10.

Саркисян
Гайк
Левонович

Айко
Астраханский

армянин

1983
Астрахань

27.06.2014
Ереван

11.

Бобохидзе
Шота

Шотико

грузин

Кутаиси

Июль 2014
Греция

12.

Назаров
Алексей
Александрович

Назар

русский

1976
Нижний Новгород (Горький)

02.07.2014
Греция

13.

Вацадзе
Гога

Гога
Кутаисский

грузин

1976
Кутаиси

15.07.2014
Греция

14.

Сайфулов
Гурсель
Сахрабович

Гурам
Ташкентский

турок

1975
Фергана, Кувасай

16.07.2014
Турция

2015
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

15.

Убилава
Реваз
Рондиевич

Резико
Джварский

грузин

1993
Цаленджиха, Джвари

Август 2014
Турция

Джабуа
Ираклий
Шаликоевич

Ираклий
Ростовский

грузин

1985
Зугдиди

Август 2014
Турция

2016
Московская область, СИЗО-5; Кашира

Джалагония
Михаил
Мегонович

Михо
Зугдидский

грузин

Зугдиди

Август 2014
Турция

16.

Хидир

Хидир
массивский

езид

1987
Тбилиси

Август 2014
Греция

17.

Имедадзе
Лаша
Автандилович

Пелович

грузин

1988
Кутаиси

25.08.2014
Италия

18.

Амиров
Рафет
Алирза
оглы

Рафет
Алибайрамский

азербайджанец

1979

28.08.2014
Турция

2015
Москва

Аскеров
Джейхун
Наби
оглы

Джейхун
Гянджинский

азербайджанец

1975
Гянджа (Кировабад), Гёйгёль

28.08.2014
Турция

2015
Москва

19.

Байрамиди
Ставро
Георгиевич

Рико

грек

1975

Сентябрь 2014
Греция

20.

Сычев
Роман
Николаевич

Сыч
Рома
казанский

русский

1977
Казань

Сентябрь 2014

21.

Гегечкори
Руслан
Роландович

Шляпа
Младший

грузин

1987
Зугдиди

01.09.2014
Кипр

22.

Озманов
Шалва
Тенгизович

Кусо

езид

1986
Тбилиси

03.09.2014
Армавир

23.

Грачев
Владислав
Иванович

Влад
Шарап

русский

1983
Казань

11.09.2014
Турция

2015
Москва

Даглиев
Талех
Гарибхан
оглы

Толик
Ногинский

азербайджанец

1983
Баку, Маштаги

11.09.2014
Турция

Новиков
Максим
Игоревич

Пионер

русский

1979
Пензенская область, Заречный

11.09.2014
Турция

2016
Пермский край, ИК-11; Ныроб

24.

Чарая
Тенгиз
Автандилович

Тенго
Гальский

грузин

1982
Гали

04.10.2014
Санкт-Петербург (Ленинград)

25.

Калашян
Георгий
Константинович

Георгий
Тбилисский

езид

1983
Тбилиси

15.10.2014
Сочи

26.

Токтосунов
Улан
Акмолдоевич

Сакал

киргиз

1978
Талас, Кара-Кашат

22.10.2014
Турция

27.

Нико
Чиатурский

грузин

Чиатура

Ноябрь 2014
Турция

Лабадзе
Нукри

Нукри

грузин

1978
Лагодехи, Патарагори

Ноябрь 2014
Турция

28.

Модебадзе
Георгий
Важаевич

Гига
Озургетский

грузин

1975
Озургети (Махарадзе)

Ноябрь 2014
Греция

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.