Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии | Видео

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Ибрагимов
Дадаш
Хикмет
оглы

Дадаш
Новханинский

2015

Красноярск

11 месяцев,
строгий

12.03.2016

291 ч.1 УК РФ

2.

Дзидзишвили
Коба
Резоевич

Коба
Краснодарский

21.01.2015

Краснодар, Краснодарский краевой суд (Ковешников Иван Викторович)

2 года,
общий

01.04.2013

30.03.2015

162 ч.4, 209 ч.2 УК РФ

3.

Арабули
Робинзон
Захариевич

Робинзон

22.01.2015

Москва, Никулинский (Бобков Алексей Владимирович)

штраф 40000 рублей

228 ч.1 УК РФ

4.

Дуденков
Виктор
Васильевич

Витя
Черный

26.01.2015

Рузаевский (Гурина Марьям Умяровна)

9 лет,
строгий

11.12.2012

10.12.2021

163 ч.3 п. б УК РФ

5.

Акбулатов
Хизир
Азнорович

Пузырь

27.01.2015

Москва, Никулинский (Бобков Алексей Владимирович)

15.09.2014

228 ч.1 УК РФ

6.

Асатрян
Эдуард
Сергеевич

Эдик
Тбилисский

05.02.2015

Москва, Пресненский (Шипиков Александр Иванович)

3 года,
общий

06.08.2014

05.08.2017

228 ч.2 УК РФ

7.

Алексеевич
Павел
Михайлович

Паштет
Минский

13.02.2015

Себежский (Москаленко Татьяна Юрьевна)

штраф 300 тыс. рублей

322 ч.2 УК РФ

8.

Ониани
Тариел
Гурамович

Таро

18.02.2015

1 год 6 месяцев тюремный до 13.11.2016

9.

Нариманидзе
Бадури
Гурамович

Бадур

02.03.2015

Москва, Дорогомиловский (Белкина Вера Алексеевна)

3 года,
общий

16.07.2014

15.07.2017

228 ч.2 УК РФ

10.

Тагиев
Ульфат
Исмаил
оглы

Руфат
Гянджинский

01.04.2015

Москва, Люблинский (Калинина Татьяна Валерьевна)

8 лет,
строгий

08.09.2013

07.09.2021

222 ч.1, 327 ч.1, 105 ч.1 УК РФ

11.

Баратели
Лаша
Давидович

Чиа

01.04.2015

Санкт-Петербург, Красносельский (Шевцова Елена Владимировна)

3 года

25.12.2014

24.12.2017

158 ч.3 п.а УК РФ

12.

Мепория
Гия
Гивиевич

Гия
Очамчирский

02.04.2015

Санкт-Петербург, Московский (Крюков Антон Владимирович)

7 месяцев

15.09.2014

222 ч.1 УК РФ

13.

Саркисян
Гайк
Левонович

Айко
Астраханский

07.04.2015

Москва, Тушинский

3 года 6 месяцев,
строгий

03.02.2015

02.08.2018

228 ч.2 УК РФ

14.

Гоголадзе
Тамаз
Бичикоевич

Чермен

08.04.2015

Солнечногорский (Кирсанов Александр Владиславович)

4 года

07.05.2014

06.05.2018

228 ч.2 УК РФ

15.

Котуа
Малхаз
Гивиевич

Махо
Очамчирский

09.04.2015

Москва, Савеловский (Макаренков Дмитрий Валентинович)

3 года 6 месяцев,
общий

19.12.2014

18.06.2018

228 ч.2 УК РФ

16.

Усоян
Юра
Альфудович

Юра
Лазаревский

18.05.2015

Москва, Пресненский (Шипиков Александр Иванович)

4 года,
общий

07.10.2014

06.10.2018

228 ч.2 УК РФ

17.

Гудына
Алексей
Геннадьевич

Леха
Иркутский

21.05.2015

Ростов-на-Дону, Первомайский (Иорданская Людмила Владимировна)

5 месяцев

06.01.2015

05.06.2015

30 ч.3, 322 ч.1 УК РФ

18.

Имнаишвили
Шота
Валерьянович

Паца

25.05.2015

Санкт-Петербург, Выборгский (Никитина Елена Евгеньевна)

3 года,
условно

28.02.2015

27.02.2018

228 ч.2 УК РФ

19.

Мукбаниани
Георгий
Мерабович

Гишашо

26.05.2015

Москва, Щербинский (Клименко Оксана Михайловна)

5 лет,
строгий

19.03.2014

18.03.2019

161 ч.2 УК РФ

20.

Озерский
Владимир
Павлович

Вова
Зюзя

09.06.2015

Москва, Пресненский (Долгополов Дмитрий Владимирович)

3 года 6 месяцев,
строгий

02.04.2014

01.10.2017

228 ч.2 УК РФ

21.

Сухочев
Олег
Викторович

Сухач

11.06.2015

Свердловская, Сысертский

22 года,
строгий

22.

Даглиев
Талех
Гарибхан
оглы

Толик
Ногинский

11.06.2015

Ногинский (Полежаева Светлана Евгеньевна)

1 год,
условно

16.04.2015

15.04.2016

222 ч.1 УК РФ

23.

Калашян
Георгий
Константинович

Георгий
Тбилисский

25.06.2015

Москва, Пресненский (Долгополов Дмитрий Владимирович)

2 года 6 месяцев,
общий

24.03.2015

23.09.2017

228 ч.2 УК РФ

24.

Логуа
Лексо
Зурабович

Лексо
Гальский

29.06.2015

Санкт-Петербург, Калининский (Купрюшина Ирина Викторовна)

3 года

11.02.2015

10.02.2018

228 ч.2 УК РФ

25.

Михралиев
Ражидин
Абдулгашимович

Раджик
Нижневартовский

30.06.2015

Москва, Пресненский (Долгополов Дмитрий Владимирович)

3 года,
общий

22.01.2015

21.01.2018

228 ч.2 УК РФ

26.

Панчвидзе
Давид
Элдарович

Панчо

09.07.2015

Химкинский (Жарких Владимир Александрович)

3 года 4 месяца

08.10.2014

07.02.2018

318 ч.1, 228 ч.2 УК РФ

27.

Бухникашвили
Резо
Владимирович

Пецо

28.07.2015

Московский городской суд

22 года,
строгий

13.12.2013

12.12.2035

33 ч.2, 109 ч.1, 33 ч.3, 162 ч.4 п.а УК РФ

28.

Гвасалия
Темури
Зурабович

Темо
Сухумский

07.08.2015

Зугдиди (Шота Бичия)

оправдан

223 ч.2, 260 ч.1 УК РГ

29.

Ахалая
Юрий
Михайлович

Юра
Сухумский

17.08.2015

Марий Эл, Медведевский (Христилов Анатолий Евгеньевич)

11 месяцев,
строгий

04.11.2014

03.10.2015

228 ч.2 УК РФ

30.

Асянов
Ильдар
Мударисович

Ильдар
Уфимский

19.08.2015

Балашихинский (Фадеев Игорь Александрович)

возвращено прокурору в порядке ст. 237 УПК РФ

05.08.2014

228 ч.2 УК РФ

31.

Косян
Рубен
Георгиевич

Рубен
Ивановский

28.08.2015

Санкт-Петербург, Куйбышевский (Дондик Андрей Петрович)

3 года,
общий

22.06.2015

21.06.2018

228 ч.2 УК РФ

32.

Абуладзе
Леван
Хухутиевич

Леван
Сухумский

31.08.2015

Красноярск, Железнодорожный (Веревкина Людмила Васильевна)

2 месяца

321 ч.1 УК РФ

33.

Алексеевич
Павел
Михайлович

Паштет
Минский

31.08.2015

Минск, Заводский

5 лет,
усиленный

22.05.2015

22.05.2020

339 ч.3 УК РБ

34.

Гаглоев
Илия
Вигентович

Ило
Калининградский

01.09.2015

Москва, Пресненский (Долгополов Дмитрий Владимирович)

6 лет,
общий

19.09.2014

18.09.2020

228 ч.2 УК РФ

35.

Корсагия
Тенгиз
Чичикоевич

Тенго
Очамчирский

03.09.2015

Москва, Чертановский (Черникова Юлия Владимировна)

3 года,
общий

29.05.2015

28.05.2018

228 ч.2 УК РФ

36.

Булискерия
Ираклий
Реноевич

Ика
Гальский

04.09.2015

Санкт-Петербург, Невский (Алексеева Елена Вячеславовна)

3 года

21.03.2015

20.03.2018

228 ч.2 УК РФ

37.

Баратели
Лаша
Давидович

Чиа

04.09.2015

Санкт-Петербург, Красносельский (Качаранц Каринэ Рубеновна)

возвращено прокурору в порядке ст. 237 УПК РФ

17.12.2014

158 ч.3 п.а УК РФ

38.

Новиков
Максим
Игоревич

Пионер

07.09.2015

Пенза, Ленинский (Журавлева Людмила Викторовна)

3 года 6 месяцев

20.02.2015

19.08.2018

228 ч.2 УК РФ

39.

Панцулая
Баграт
Тариелович

Марат
Сухумский

14.09.2015

Москва, Савеловский (Никитин Максим Владимирович)

1 год 6 месяцев,
строгий

09.06.2015

08.12.2016

228 ч.1 УК РФ

40.

Мамучашвили
Фридон
Арсеньевич

Гога

15.09.2015

Симферопольский (Хиневич Алла Николаевна)

2 года 6 месяцев,
строгий

21.03.2015

19.09.2017

222 ч.1 УК РФ

41.

Ашумов
Глеб
Эльбрусович

Глеб
Ивановский

17.09.2015

Москва, Зюзинский (Городницкая Елена Александровна)

3 года,
общий

22.04.2015

21.04.2018

228 ч.2 УК РФ

42.

Ониани
Мамука
Григорьевич

Мамука

18.09.2015

Саратов, Кировский

выдворение, запрет на въезд на 5 лет

18.8 ч.1 КоАП РФ

43.

Сайфулов
Гурсель
Сахрабович

Гурам
Ташкентский

24.09.2015

Москва, Таганский (Тимакова Альбина Юрьевна)

3 года 6 месяцев,
строгий

07.07.2015

06.01.2019

228 ч.2 УК РФ

44.

Вагин
Владимир
Викторович

Вагон

20.10.2015

Н.Новгород, Нижегородский (Главинский Алексей Анатольевич)

1 год 9 месяцев,
поселение

25.07.2014

24.04.2016

112 ч.1 УК РФ

45.

Умырзаков
Мурсалым
Узакович

Кырышкыр

29.10.2015

Москва, Щербинский (Клименко Оксана Михайловна)

3 года,
общий

01.06.2015

31.05.2018

228 ч.2 УК РФ

46.

Герлиани
Давид
Нугзарович

Дато
Сван

30.10.2015

Москва, Тимирязевский

выдворение

18.8 ч.1 КоАП РФ

47.

Баратели
Лаша
Давидович

Чиа

09.11.2015

Санкт-Петербург, Красносельский (Ершова Галина Витальевна)

11 месяцев,
общий

17.12.2014

17.11.2015

158 ч.3 п.а УК РФ

48.

Лакербая
Тенгиз
Мурманович

Тенго
Сухумский

14.11.2015

Краснодар, Первомайский

10 суток

19.3 ч.1 КоАП РФ

49.

Эдильгиреев
Ислам
Хасынович

Ислам
Большой

27.11.2015

Москва, Никулинский (Бобков Алексей Владимирович)

1 год

16.03.2015

15.03.2016

228 ч.2 УК РФ

50.

Коммуняев
Сергей
Леонидович

Коммуняй

01.12.2015

Тверь, Калининский (Виноградова Надежда Николаевна)

5 лет,
строгий

09.06.2015

08.06.2020

228 ч.2 УК РФ

51.

Магомедов
Шамиль
Анасович

Шамиль
Смолянский

07.12.2015

Москва, Дорогомиловский (Таланина Галина Николаевна)

4 года

14.05.2015

13.05.2019

228 ч.2 УК РФ

52.

Гугава
Джумбер
Жокиевич

Джимшер

14.12.2015

Тбилиси

оправдан

10.12.2014

14.12.2015

223 ч.2 УК РГ

53.

Маргия
Леван
Тамазович

Лева
Зугдидский

17.12.2015

Тбилиси

оправдан

23.03.2015

освободился 17.12.2015

223 ч.2 УК РГ

54.

Торчинава
Нугзар
Григорьевич

Торчик
Сухумский

22.12.2015

Москва, Дорогомиловский (Белкина Вера Алексеевна)

3 года 6 месяцев

25.06.2015

24.12.2018

228 ч.2 УК РФ

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.