музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости | Хроника | Задержанные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии | Видео

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Беляев
Андрей
Евгеньевич

Хобот

13.01.2016

Москва, Мещанский (Шанина Татьяна Викторовна)

3 года 6 месяцев

22.04.2015

21.10.2018

228 ч.2 УК РФ

2.

Стуруа
Бондо
Важаевич

Бондо
Казахстанский

25.01.2016

Шымкент (Абинур Карабаев)

22 года,
особый

13.03.2014

13.03.2036

263 ч.5, 265 ч.1, 428 ч.1 УК РК

3.

Енделадзе
Зураб
Мурманович

Зура
Кутаисский

27.01.2016

Химкинский

выдворение

18.8 ч.1 КоАП РФ

4.

Абасов
Сумбат
Амаякович

Сумбат
Тбилисский

29.01.2016

Троицкий

выдворение

18.8 ч.1 КоАП РФ

5.

Шипилов
Заур
Байрамович

Заур
Нахичеванский

04.02.2016

Москва, Чертановский (Черникова Юлия Владимировна)

3 года,
общий

07.10.2015

06.10.2018

228 ч.2 УК РФ

6.

Симония
Илья
Георгиевич

Махо

19.02.2016

Химкинский (Федорченко Людмила Викторовна)

1 год 6 месяцев,
строгий

11.09.2015

10.03.2017

228 ч.2 УК РФ

7.

Арутюнян
Андраник
Грачикович

Андо
Хромой

25.02.2016

Москва, Чертановский

выдворение

18.8 ч.1 КоАП РФ

8.

Микеладзе
Джемал
Джемалович

Джемо

01.03.2016

Кемерово, Заводский

экстрадиция в Италию

розыск МВД Италии от 12.06.2013

9.

Вагин
Владимир
Викторович

Вагон

22.03.2016

Нижегородский областной суд (Цыганова Дина Гарральдовна)

7 лет 6 месяцев,
строгий

25.07.2014

25.01.2022

30 ч.3, 105 ч.1 УК РФ

10.

Сафарян
Камо
Рачикович

Камо
Горьковский

29.03.2016

Ялтинский (Смирнов Сергей Григорьевич)

1 год 6 месяцев,
строгий

21.03.2015

20.09.2016

222 ч.1 УК РФ

11.

Дзидзишвили
Коба
Резоевич

Коба
Краснодарский

08.04.2016

Краснодар, Прикубанский (Федянина Татьяна Александровна)

11 лет,
строгий

33 ч.3-ст.163 ч.3 п.б УК РФ

12.

Антипов
Евгений
Николаевич

Антип
Новосибирский

11.04.2016

Новосибирск, Дзержинский (Девятайкина Елена Валерьевна)

9 лет 6 месяцев,
особый

19.10.2014

18.06.2024

228 ч.1; ст.318 ч.1; ст.111 ч.3 п.а УК РФ

13.

Лакербая
Тенгиз
Мурманович

Тенго
Сухумский

25.04.2016

Краснодар, Прикубанский (Дворников Виктор Николаевич)

3 месяца,
поселение

25.02.2016

24.05.2016

228 ч.1 УК РФ

14.

Когуашвили
Бадри
Амберкиевич

Бадри
Кутаисский

28.04.2016

Красноярск, Железнодорожный (Веревкина Людмила Васильевна)

дело прекращено

116 ч.1 УК РФ

15.

Шушанашвили
Кахабер
Павлович

Каха
Руставский

Май 2016

Национальная судебная коллегия Испании

20 лет 11 месяцев

15.03.2010

15.02.2031

покушение на убийство, отмывание денег, фальсификация документов

16.

Мжавия
Валико
Тамазович

Вало

Май 2016

Тбилиси

оправдан

18.01.2016

223 ч.2 УК РГ

17.

Зарандия
Георгий
Зурабович

Гия
Гальский

07.05.2016

Москва, Хорошевский

выдворение

18.8 ч.1 КоАП РФ

18.

Джабуа
Ираклий
Шаликоевич

Ираклий
Ростовский

12.05.2016

Люберецкий (Чайковская Марина Анатольевна)

3 года,
строгий

02.03.2016

01.03.2019

228 ч.2 УК РФ

19.

Чихладзе
Серго
Тимурович

Серго
Самтредский

23.05.2016

Москва, Тверской (Меркулов Александр Анатольевич)

штраф 25 000 рублей

12.08.2015

228 ч.1 УК РФ

20.

Цоцхалашвили
Серго
Ясонович

Зура
Кахетинец

23.05.2016

Санкт-Петербург, Приморский (Портнов Анатолий Михайлович)

3 года,
условно

18.01.2016

17.01.2019

228 ч.2 УК РФ

21.

Зарандия
Георгий
Зурабович

Гия
Гальский

24.05.2016

Москва, Хорошевский

выдворение, штраф 2000 руб.

20.25 ч.3 КоАП РФ

22.

Фароян
Теймураз
Шалвович

Тэко

24.05.2016

Москва, Никулинский (Бобков Алексей Владимирович)

3 года,
особый

08.06.2015

07.06.2018

228 ч.2 УК РФ

23.

Борисов
Константин
Геннадьевич

Костыль

17.06.2016

Наро-Фоминский (Травкин Евгений Александрович)

3 года 6 месяцев,
строгий

25.05.2015

24.11.2018

228 ч.2 УК РФ

24.

Абуладзе
Леван
Хухутиевич

Леван
Сухумский

17.06.2016

Москва, Гагаринский (Арбузова Ольга Валерьевна)

4 года 2 месяца,
строгий

18.02.2016

17.04.2020

228 ч.2, 327 ч.3 УК РФ

25.

Джангвеладзе
Мераб
Георгиевич

Мераб
Сухумский

20.06.2016

Москва, Замоскворецкий (Рубцова Нелли Владимировна)

лишен российского гражданства

26.

Тавадов
Сурен
Александрович

Сурик
Андижанский

27.06.2016

Москва, Савеловский (Никитин Максим Владимирович)

4 года,
условно

228 ч.2 УК РФ

27.

Гегечкори
Руслан
Роландович

Шляпа
Младший

05.07.2016

Химкинский (Жарких Владимир Александрович)

2 года,
общий

29.03.2016

28.03.2018

228 ч.2 УК РФ

28.

Данелия
Ираклий
Гиевич

Ика
Мартвильский

07.07.2016

Иваново, Октябрьский (Сайковская Людмила Евгеньевна)

3 года 6 месяцев,
общий

03.12.2015

02.06.2019

228 ч.2 УК РФ

29.

Бериашвили
Георгий
Сикоевич

Гия
Беремена

11.07.2016

Москва, Солнцевский (Шелепов Константин Викторович)

1 год и 1 месяц,
общий

18.04.2016

17.05.2017

322 ч.2 УК РФ

30.

Мальсагов
Муса
Алиханович

Муса
Ингуш

19.07.2016

Москва, Дорогомиловский (Таланина Галина Николаевна)

3 года 6 месяцев,
общий

11.05.2016

10.11.2019

228 ч.2 УК РФ

31.

Маймушев
Айткали
Мукашевич

Леха
Маймыш

04.08.2016

Белокурихинский

выдворение

18.8 ч.1 КоАП РФ

32.

Егиазаров
Камо
Аршакович

Камо
Московский

11.08.2016

Красногорский (Андрейкина Мария Александровна)

2 года,
условно

14.05.2016

13.05.2018

228 ч.1 УК РФ

33.

Абдурзаков
Салманул-Парусей
Минкаилович

Тимур
Саратовский

22.09.2016

Москва, Тушинский (Крапчетова Ольга Викторовна)

4 года 6 месяцев

28.11.2014

27.05.2019

228 ч.2 УК РФ

34.

Баратели
Лаша
Давидович

Чиа

15.11.2016

Тбилиси

оправдан

23.08.2016

223 ч.2 УК РГ

35.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

16.11.2016

Санкт-Петербург, Фрунзенский (Смирнов Павел Павлович)

3 года 6 месяцев

07.09.2016

06.03.2020

228 ч.2 УК РФ

36.

Герлиани
Давид
Нугзарович

Дато
Сван

08.12.2016

Тбилиси

штраф 6500 лари

21.06.2016

08.12.2016

незаконное пересечение границы

37.

Авдоиян
Шалва
Ревазович

Шалико

13.12.2016

Москва, Перовский (Чумаченко Светлана Викторовна)

6 месяцев

12.10.2016

11.04.2017

228 ч.1 УК РФ

38.

Токтосунов
Улан
Акмолдоевич

Сакал

22.12.2016

Бишкек, Первомайский (Абдуразак Боромбаев)

17 лет

19.12.2015

19.12.2032

97 ч.1,2 п.п. 8,15 УК КР

39.

Чхенкели
Шалва
Мурманович

Шалва
Хонский

26.12.2016

Москва, Люблинский (Дадашова Лилия Александровна)

10 лет

29.07.2015

28.07.2025

111 ч.4, 162 ч.3 УК РФ

40.

Сычев
Роман
Николаевич

Сыч
Рома
казанский

26.12.2016

Орехово-Зуевский (Тихонов Виктор Александрович)

оправдан

28.01.2016

222 ч.1, 228 ч.2 УК РФ

41.

Гейдаров
Али
Мусаиб
оглы

Альберт
Рыжий

29.12.2016

Санкт-Петербург, Фрунзенский (Кочетов Игорь Николаевич)

7 лет

14.07.2014

14.07.2021

159 ч.4; 322 ч.1; 327 ч.1; 162 ч.4 п.п.а,б УК РФ

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.