Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 19 января

Маргия Леван Тамазович (Лева Зугдидский)

19 января 1978 года

Имнаишвили Шота Валерьянович (Паца)

19 января 1964 года

Гайдамака Владимир Павлович (Князь)

19 января 1929 года

Джапаридзе Спартак Гарибальдиевич (Спартак)

19 января 1971 года

Миронов Сергей Анатольевич (Мирончик)

19 января 1964 года

Смирнов Станислав Павлович (Славка Рыжий)

19 января 1932 года – 20 июля 1988 года

События 19 января:

19.01.2018

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) прибыл в ЦИП; Минск.
В это время там находился Кардава Г. Р. (Гела Гальский).

19.01.2018

Михралиев Р. А. (Раджик Нижневартовский) освободился по отбытию срока из ИК-2; Ангарск.

19.01.2017

Евлоев А. А. (Ахмед Сутулый) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

19.01.2016

Мжавия В. Т. (Вало) прибыл в СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Шавладзе Д. Г. (Чай-Чай), Казаишвили В. Т. (Ваник Кутаисский), Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский), Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский).

19.01.2012

Панюшин В. М. (Витя Пан) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина" из СИЗО-5; Кашира.
В это время там находился Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский).

19.01.2012

Панюшин В. М. (Витя Пан) убыл из СИЗО-5; Кашира в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Микеладзе М. Д. (Мамука).

19.01.2012

19.01.2012 г. Калашов З.К. (Шакро) переведен из тюрьмы Ла-Корунья в тюрьму Тейшера-Лами.
Упомянут Калашов З. К. (Шакро Курд)

19.01.2009

Нижарадзе Л. Б. (Лаша Цхалтубский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находился Сванидзе Г. В. (Гурам Тбилисский).

19.01.2009

Мирзоев Т. С. (Тимур Свердловский) задержан сотрудниками МУР в Москве, Лианозовский пр-д. 4а (228 ч.1, гашиш 12 г), 03.02.09 вышел.

19.01.2006

Митин В. И. (Мотыль) Рязанский областной суд оставил приговор предыдущей инстанции без изменения.

19.01.2005

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) прибыл в ИК-8; Пенза из СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону.

19.01.2005

Шавладзе Д. Г. (Чай-Чай) прибыл в СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Годеладзе У. Д. (Уча), Имедадзе А. Н. (Алеко), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Картвелишвили Г. М. (Гия), Кевлишвили Г. Г. (Гоча Руставский), Купрашвили Б. Э. (Бесо Кутаисский), Кухианидзе В. К. (Ватия), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Орбеладзе Д. Ю. (Дато), Чихладзе Г. Д. (Чибуха).

19.01.2005

Шавладзе Д. Г. (Чай-Чай) задержан в Тбилиси (236 ч.1 УК РГ).

19.01.2000

Гусейнов М. И. (Мамед Масаллинский) освободился по отбытию срока из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский), Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек).

19.01.2000

Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа) задержан сотрудниками ЦРУБОП, овд "Сев. Измайлово" в Москве, Щелковское шоссе, 100 (кокаин 0,06 г).

19.01.1998

Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский) осужден судом г. Москва на 9 лет по ст. 146 ч.3, 222 ч.1 УК РСФСР.

19.01.1995

Чхартишвили П. К. (Принц) прибыл в ИК-1; Копейск.

19.01.1993

Егоров А. Н. (Кошелек) осужден судом г. Новгород на 7 лет по ст. 146 ч.2 п.а УК РСФСР. Начало срока: 11.06.1992. Окончание срока: 11.06.1999.

19.01.1986

Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ИТК-31; Дальний.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Орехов В. П. (Орех), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Окунев А. Г. (Огонек), Соколов Р. Н. (Дока), Чудинов В. Ф. (Фомич), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой).

19.01.1984

Соколов Р. Н. (Дока) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Гвичия М. Г. (Джимая), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Баджелидзе А. Д. (Цыпо).

19.01.1983

Майсурадзе Г. В. (Гогита) осужден судом г. Москва на 2 года по ст. 144 ч.1 УК РСФСР.

19.01.1981

Сидоренко В. Б. (Кукла) осужден Соликамским судом на 5 лет (15 лет), 3 года ТЗ по ст. 206 ч.2, 191, 41 УК РСФСР. Начало срока: 11.08.1980. Окончание срока: 11.08.1995.

19.01.1978

Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский) родился в Зугдиди.

19.01.1977

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) прибыл в СИЗО-1; Ашхабад.

19.01.1975

Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский) осужден судом г. Кутаиси на 8 лет по ст. 40, 152 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР.

19.01.1971

Джапаридзе С. Г. (Спартак) родился в Тбилиси.

19.01.1970

осужден судом г. Тбилиси на 10 лет по ст. 152 ч.2 УК ГССР.

19.01.1968

Гачава Г. Д. (Бадри) осужден судом г. Хони на 1 год по ст. 151 ч.1 УК ГССР. Окончание срока: 19.01.1969.

19.01.1967

Рыженков В. П. (Петрович Казахстанский) осужден Кустанайским областным судом на 8 лет (9 лет) по ст. 101 ч.3 УК КазССР. Начало срока: 10.01.1967. Окончание срока: 10.01.1976.

19.01.1964

Имнаишвили Ш. В. (Паца) родился в Шухути, Ланчхути.

19.01.1964

Миронов С. А. (Мирончик) родился в Уфе.

19.01.1963

Коптяев В. Н. (Треска) осужден Архангельским областным судом на 15 лет, признан ООР по ст. 89 ч.3 УК РСФСР.

19.01.1963

19.01.1932

Смирнов С. П. (Славка Рыжий) родился в Касня, Смоленская область.

19.01.1929

Гайдамака В. П. (Князь) родился в Николаеве.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.