музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

20 января:

20.01.2017

Микеладзе Д. Д. (Джемо) убыл из СИЗО-4 "Медведь" экстрадирован в Италию.

20.01.2015

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в СИЗО-1; Псков.

20.01.2015

Кокунов И. В. (Вася Бандит) убыл из ИК-4; Середка в СИЗО-1; Псков.

20.01.2015

Рыженков В. П. (Петрович Казахстанский) освободился по отбытию срока из ИК-7; пос. Конвейер.

20.01.2014

Капба Т. Г. (Гули) осужден в Москве (Щербинский суд (Ежеленко Юрий Алексеевич)) на 4 года (строгий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 19.10.2013. Окончание срока: 18.10.2017.

20.01.2013

Усоян А. Р. (Хасан) похоронен на Хованском кладбище, Москва. На похоронах присутствовали: Мирзоев Т. С. (Тимур Свердловский), Христофоров В. А. (Воскрес), Жаринов В. Н. (Цезарь).

20.01.2012

Асанидзе М. Ж. (Чикора), Бериашвили Г. С. (Гия Беремена), Мазанашвили Д. Д. (Дато Руставский), Папиашвили З. З. (Звиад), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский), Гоголадзе Т. Б. (Чермен), Энделадзе Г. Н. (Тава), Пирогов О. И. (Циркач), Христофоров В. А. (Воскрес), Сорокин Г. Н. (Жора Ташкентский) задержаны в Греции, Вулиагмени.

20.01.2011

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в ИК-29; Сорда из СИЗО-1; Киров.

20.01.2011

Кокунов И. В. (Вася Бандит) убыл из СИЗО-1; Киров в ИК-29; Сорда.

20.01.2009

Миналян Алик Саркисович (Алик Сочинский) оставлен не вором 20 января 2009 года в кафе "СВ", ул. Селезнёва, Краснодар ворами Голубевым А. В. (Скиф), Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский), Кащаевым Р. В. (Кащей), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Шемазашвили К. Ш. (Коба Руставский), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Волковым В. И. (Волчок), Гарибяном А. С. (Гариб), Чолакидис Л. Ш. (Лева Марнеульский), Арутюняном А. В. (Пухлый Армен Каневской).

20.01.2009

Асатурян Г. А. (Нос Гаго Ростовский) осужден в Москве (Люблинский суд (Федоров А.М.)) на 6 лет (общий режим) по ст. 228 ч.2. Начало срока: 08.06.2008. Окончание срока: 06.06.2014.

20.01.2008

Кушнеров А. В. (Кушнер Гомельский) прибыл в СТ-1 тюрьму; Гродно из ИК-11; Волковыск.

20.01.2005

Белтадзе Л. Д. (Бубути) убыл из СТ-2 тюрьмы; Димитровград.

20.01.2005

Сходка в Чите. Углава Г. О. (Тахи) задержан в Чите, ул. 2-я Шубзаводская, 33-56.

20.01.2004

Фаризов В. Д. (Валера Тбилисский) задержан сотрудниками УБОП ГУВД Москвы в Москве, ул. Маши Порываевой, 38 (гашиш 1,2 г).

20.01.2003

Овсепян А. В. (Ашотик Московский) задержан сотрудниками УБОП ГУВД Московской области, Орехово-Зуевское УВД в Орехово-Зуево, ул. Ленина, 50 (героин 0,1 г, вымогательство).

20.01.2002

Гиоргадзе А. О. (Тите) умер в Батуми.

20.01.2001

Деканадзе Л. Б. (Бачиа Батумский) прибыл в СИЗО; Тбилиси.

20.01.2000

Гегечкори А. А. (Амиран) прибыл в СИЗО-1; Краснодар.

20.01.1999

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

20.01.1999

Мордаков В. В. (Мордак) умер (инфаркт) в Первая городская больнице, Саратов.

20.01.1998

Деканадзе Л. Б. (Бачиа Батумский) задержан в Грузии, Аджария, Батуми (238 ч.2).

20.01.1997

Ахмадеев А. Ф. (Пионер) прибыл в СИЗО-1; Самара.
27.01.1997 освобожден из-под стражи по решению суда.

20.01.1997

Лунев М. С. (Миша Пыть-Яхский) прибыл в СИЗО-1; Самара.
27.01.1997 освобожден из-под стражи по решению суда.

20.01.1997

Паршин В. Э. прибыл в СИЗО-1; Самара.
27.01.1997 освобожден из-под стражи по решению суда.

20.01.1997

Садаков С. П. (Пузырь Кировский) убит в Кирове, Кировская область.

20.01.1994

Нишнианидзе О. О. (Борота) задержан в Грузии, Тбилиси (152 ч.2 УК ГССР).

20.01.1993

Аракелов М. Г. (Пучур Серож) умер (туберкулез) в Тбилиси.

20.01.1992

Сабреков В. Ю. (Чебурашка) осужден в Кирове (Ленинский суд) на 5 лет по ст. 117 ч.3 УК РСФСР. Окончание срока: 06.06.1995.

20.01.1989

Гоголашвили О. П. (Шио) осужден в Тбилиси (Первомайский суд) на 5 лет по ст. 238 ч.1 УК ГССР. Начало срока: 21.10.1988. Окончание срока: 21.10.1993.

20.01.1987

Гегечкори А. А. (Амиран) осужден . Вердикт суда: 5 лет (пересуд) по ст. 200, 207, 218 ч.1, 224 ч.3 УК РСФСР. Окончание срока: 25.06.1990.

20.01.1987

Алиев Р. Р. (Рафик) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.

20.01.1981

Цинцадзе А. Г. (Михо) осужден в Тбилиси (Первомайский суд) на 1 год 6 месяцев по ст. 238 ч.2 УК ГССР.

20.01.1973

Гвехидзе К. С. (Коба Маленький) родился в Тбилиси.

20.01.1962

Худоян Г. Ш. (Надир) родился в Телави.

20.01.1954

Аваков Р. М. (Катя Рафик инглабовский) родился в Баку.

20.01.1951

Крылов В. А. (Славка Крыл) родился в Тамбове.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.