Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

26 января:

26.01.2016

Булискерия И. Р. (Ика Гальский) убыл из СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург в Саратовскую область.

26.01.2016

Косян Р. Г. (Рубен Ивановский) убыл из СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург в Приморский край.

26.01.2015

Дуденков В. В. (Витя Черный) осужден Рузаевский суд (Гурина Марьям Умяровна) на 9 лет (строгий режим) по ст. 163 ч.3 п. б УК РФ. Начало срока: 11.12.2012. Окончание срока: 10.12.2021.

26.01.2015

Назаров Ю. Д. (Юнус Ясамальский) задержан в Москве, ул. Алтайская 9, ресторан "Неолит" (18.8 ч.1 КоАП).

26.01.2013

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) прибыл в ИК-8; Старт.

26.01.2012

Шалибашвили Н. О. (Кока) задержан сотрудниками УУР МО в МО, 41-й км АД "Москва - Санкт-Петербург" (228 ч.2; героин 3,8 г).

26.01.2011

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) осужден в Москве (Головинский суд (Аринкина Наталья Леонидовна)) на 8 лет (строгий режим) по ст. 163 ч.3 п. б, 322 ч.1. Начало срока: 11.09.2009. Окончание срока: 10.09.2017.

26.01.2011

Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский) освободился по отбытию срока из СИЗО-7; Тбилиси.

26.01.2009

Арабули Р. З. (Робинзон) задержан сотрудниками ГУБОП МВД Украины, голосеевское рувд в Киеве, ул. Красноармейская, 114, 29.01.2009 депортирован в Россию.

26.01.2007

Демуров А. Г. (Артюша Ростовский) задержан сотрудниками УБОП ГУВД Москвы, овд "Донской" в Москве, Загородное ш., 2 (158 ч.1).

26.01.2006

Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный) прибыл в ИВС ГУВД Москвы.

26.01.2006

Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный) задержан сотрудниками УБОП ГУВД Москвы в Москве, Кутузовский п-т, 4 (228 ч.2; героин 28,4 г).

26.01.2005

Сходка в Москвe. Асатрян Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский), Джафаров Р. М. (Ромик Курд), Енокян Г. Э. (Горик Октемберянский), Микеладзе Д. Д. (Джемо) задержаны сотрудниками УБОП ГУВД Москвы, овд "Савеловский" в Москве, ул. Вятская, 6 кафе "У Бурчу".

26.01.2004

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) задержан в Иваново, КПП ГИБДД "Лежневский" (профилактика).

26.01.2003

Размадзе М. Т. (Меро) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.

26.01.2003

Размадзе М. Т. (Меро) задержан сотрудниками УП Ваке-Сабуртало в Тбилиси.

26.01.2001

Арутюнян А. В. (Пухлый Армен Каневской) задержан в Краснодаре.

26.01.2001

Джинчарадзе З. Г. (Горилла) задержан в Санкт-Петербурге (159 ч.3, 105 ч.2), 31.12.02 - освобожден от уголовной ответственности.

26.01.1999

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.

26.01.1999

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

26.01.1999

Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский) задержан сотрудниками МУР в Москве, ул. Рябиновая (оружие).

26.01.1999

Якушкин В. М. (Узбек) задержан сотрудниками УБОП Алтайского края в Барнауле, автовокзал (222 ч.4; нож).

26.01.1997

В январе 1997 года в Москве по инициативе "Росписи" и "Огонька" коронован Алексей Сухочев из г. Сургута
Упомянуты: Исаев А. В. (Роспись), Окунев А. Г. (Огонек), Сухочев А. Е. (Сухач)

26.01.1996

Кушнеров А. В. (Кушнер Гомельский) осужден в Минске (Верховный суд РБ) на 15 лет по ст. 100 п.б, 213 ч.1, 15 ч.2, 39 ч.1 УК БССР. Начало срока: 17.12.1994. Окончание срока: 17.12.2009.

26.01.1996

Кадиев Б. З. (Бодя) задержан в Москве (224 ч.3).

26.01.1996

Арутюнян В. Г. (Васико Тбилисский) задержан в Краснодарском крае, Курганинск (установление личности).

26.01.1990

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) прибыл в ИК-13; Раисино.

26.01.1990

Лукашов Г. И. (Лукаш) прибыл в ИК-14; Новосады из СТ-4 тюрьмы; Могилев.

26.01.1987

Кирдянов Д. Н. (Кучер) осужден в Иркутске (Кировский суд) на 3 года с отсрочкой на 2 года по ст. 144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР.

26.01.1984

Гоподзе Т. С. (Лавэ) осужден судом г. Хони на 6 месяцев по ст. 252 ч.2 УК ГССР.

26.01.1982

Мгалоблишвили М. Р. (Мамука) осужден судом г. Ленинград на 2 года 6 месяцев по ст. 15-144 ч.2 УК ГССР.

26.01.1977

Махмудов З. И. (Зульфигар) задержан в Баку (106 ч.1).

26.01.1976

Данелия Р. П. (Рамаз) родился в Сухуми.

26.01.1976

Кухианидзе В. К. (Ватия) родился в Кутаиси.

26.01.1975

26.01.1971

Геворкян А. (Арменчик чарбахский) родился в Ереване.

26.01.1970

Смирнов С. В. (Хрюша) родился в Ижевске, Удмуртия.

26.01.1969

Дапквиашвили К. Г. (Каха) родился в Гори.

26.01.1966

Озманов Т. А. (Дато Кувалда) родился в Тбилиси.

26.01.1962

Размадзе М. Т. (Меро) родился в Тбилиси.

26.01.1956

Гигиберия Б. М. (Бадри Сенакский) родился в Сенаки (Цхакая).

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.