Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Именинники 25 октября

Воеводин Михаил Васильевич (Миша Лужнецкий)

25 октября 1959 года

Тоточия Отари Георгиевич (Батя)

25 октября 1959 года

Гамцемлидзе Бидзина Шалвович (Бидзина)

25 октября 1925 года

Алиев Эльдар Ашраф оглы (Атес)

25 октября 1950 года

Саркиев Ильяс Абдурагимович (Вовчик Сыра)

25 октября 1945 года

Егоян Бабкен Липаритович (Тлик Бабо)

25 октября 1925 года – 26 мая 1999 года

Голубев Андрей Владимирович (Скиф)

25 октября 1969 года – 22 мая 2009 года

События 25 октября:

25.10.2017

Амирханян В. С. (Вилик) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

25.10.2014

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) задержан в Печорскем районе (18.8 ч.1 КоАП, 322 УК РФ).

25.10.2013

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в СИЗО-3; Воронеж.
30.10.2013 убыл в СИЗО-1; Самара.

25.10.2013

Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский) прибыл в ИК-3; Томск.

25.10.2013

Сохадзе Н. С. (Коки) освободился по отбытию срока из ИК-9; Дзержинск.

25.10.2012

Аракелян А. С. (Артем Липецкий) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Вашакидзе П. Н. (Ешха Самтредский), Гамидов А. А. (Годжа Бакинский), Кащаев Р. В. (Рома Краснодарский).

25.10.2012

Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский) прибыл в КТБ-1; Красноярск.

25.10.2012

Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский) прибыл в ИК-31; Красноярск.

25.10.2012

Аветисян С. П. (Паши Тха Суро Ленинаканский), Аракелян А. С. (Артем Липецкий), Калоян Г. А. (Оник), Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Мирзоев Т. С. (Тимур Свердловский) задержаны сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО, овд "Хамовники" в Москве, ул. Россолимо 7, ресторан "Гавань" (18.8 ч.1 КоАП), 26.10.2012 депортирован в Армению.

25.10.2010

Асоян В. Ч. (Важа Тбилисский) осужден Мосгорсуд на 2 года 6 месяцев (общий режим) по ст. 30 ч. 3, 158 ч.2. Начало срока: 02.04.2010. Окончание срока: 01.10.2012.

25.10.2009

Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) прибыл в СИЗО-12; Зеленоград.

25.10.2009

Мониава В. Л. (Васо) задержан в Краснодаре (профилактика).

25.10.2009

Эбралидзе А. Ш. (Амиран Ланчхутский) задержан сотрудниками ГУБОП МВД Украины, голосеевское рувд на Украине, Киев, ул. Б.Васильковская (нарушение правил пребывания), 29.10.2009 депортирован в Грузию.

25.10.2008

Асатрян В. В. (Бдже Ереванский) прибыл в ИК-3; Томск.

25.10.2001

Северов А. В. (Север) осужден Соликамским судом на 6 месяцев (тюремный режим).

25.10.2000

Кочладзе Б. Е. (Пачевника) осужден в Челябинске (Советский суд) на 2 года по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 27.09.1999.

25.10.2000

Петросян М. Г. (Марзо Араратский) задержан сотрудниками РУБОП ГУВД Московской области в Коломне, ул. Зеленая, 3 (228 ч.4; героин 1,5 г).

25.10.1998

Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский) задержан в Оренбурге (318 ч.1).

25.10.1997

Баланов Г. М. (Агура) похоронен на Первомайском кладбище, Орск, Оренбургская область. На похоронах присутствовали: Арчвадзе К. Д. (Косевич), Иконников А. И. (Икона), Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский).

25.10.1996

Зыков Н. С. (Якутенок) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Глонти С. С. (Гуга), Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский), Карапетян М. А. (Маисик Кироваканский), Ломидзе А. Ш. (Авто Тбилисский), Углава Г. О. (Тахи), Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский).

25.10.1996

Поярков С. А. (Моряк) убит (огнестрельное (пистолет)) на ул. Холодильная, Тюмень.

25.10.1995

Мамоян Д. Д. (Джеко Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 6 месяцев по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

25.10.1986

Ломидзе А. Ш. (Авто Тбилисский) освободился по отбытию срока из ИТК-46; Цулукидзе.

25.10.1982

Карцивадзе Т. Э. (Кусо) осужден судом г. Батуми на 6 месяцев по ст. 252 ч.2 УК ГССР.

25.10.1979

осужден судом г. Сенаки на 15 лет по ст. 152 ч.2 п.1 УК ГССР.

25.10.1977

Малкин В. П. (Молодой) осужден в Свердловской (Серовский суд) на 10 лет 6 месяцев по ст. 206 ч.3 УК РСФСР.

25.10.1969

Голубев А. В. (Скиф) родился в Москве.

25.10.1967

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Баранов А. С. (Резаный) осужден Архангельским областным судом на 3 года ТЗ.

25.10.1966

Захаров А. А. (Шурик Захар) осужден Витебским областным судом на 5 лет по ст. 142 ч.2 УК БССР.

25.10.1965

Гвичия М. Г. (Джимая) осужден судом г. Поти на 3 месяца по ст. 204 ч.2 УК ГССР.

25.10.1959

Тоточия О. Г. (Батя) родился в Сухуми.

25.10.1959

Воеводин М. В. (Миша Лужнецкий) родился в Троице, Рязанская область.

25.10.1950

осужден . Вердикт суда: 5 лет по ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.; 108 УК УзССР.

25.10.1950

родился Алиев Э. А. (Атес).

25.10.1945

Саркиев И. А. (Вовчик Сыра) родился в Махачкале.

25.10.1925

Егоян Б. Л. (Тлик Бабо) родился в Гюмри (Ленинакан).

25.10.1925

Гамцемлидзе Б. Ш. (Бидзина) родился в Гургениани, Лагодехи.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.