Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 27 ноября

Мгалоблишвили Малхаз Шотаевич (Курша)

27 ноября 1967 года

Рехвиашвили Ираклий Пиранович (Тарзана)

27 ноября 1986 года

Сушков Николай Романович (Чахотка Колька)

27 ноября 1927 года – 17 марта 1989 года

Киселев Виктор Юрьевич (Кисель)

27 ноября 1953 года – 8 июля 1996 года

Мирзоев Акиф Ахмедали (Акула Раманинский)

27 ноября 1958 года – 21 апреля 2004 года

Упокоившиеся 27 ноября

Бандзеладзе Тенгиз Бениаминович (Тамаз Озургетский)

5 апреля 1951 года – 27 ноября 1985 года

Загороднев Александр Васильевич (Хряк)

9 января 1956 года – 27 ноября 2004 года

События 27 ноября:

27.11.2016

Борисов К. Г. (Костыль) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск.

27.11.2015

Эдильгиреев И. Х. (Ислам Большой) осужден в Москве (Никулинский суд (Бобков Алексей Владимирович)) на 1 год (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 16.03.2015. Окончание срока: 15.03.2016.

27.11.2012

Ханикерян А. А. (Або) осужден Сергиево-Посадский суд (Андреев Михаил Алексеевич) на 3 года по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 20.03.2012. Окончание срока: 19.03.2015.

27.11.2011

Пахомов С. А. (Мамед) похоронен в Пуща-Водице, Киев.

27.11.2008

Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский) прибыл в ИК-3; Рудничный из СИЗО-1; Киров.

27.11.2008

Эдишерашвили Д. Г. (Багора) убыл из СТ-2 тюрьмы; Димитровград в ИК Тывы.

27.11.2007

Тевдорадзе Ш. Т. (Шотико) убыл из СИЗО-4 "Медведь" в Волгоградскую область.
В это время там находились: Амадян М. И. (Максим Тбилисский), Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский), Сопромадзе А. Ш. (Сопотия).

27.11.2006

Папиашвили А. З. (Бесо) прибыл в СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гогелиани Г. Г. (Гия), Годеладзе У. Д. (Уча), Джанелидзе П. А. (Полик), Джинчарадзе Г. О. (Курша), Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский), Дзоценидзе В. П. (Валера Кутаисский), Дигмелашвили Э. А. (Гуджа), Имедадзе А. Н. (Алеко), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Картвелишвили Г. М. (Гия), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Кевлишвили Г. Г. (Гоча Руставский), Купрашвили Б. Э. (Бесо Кутаисский), Кухианидзе В. К. (Ватия), Ландия А. Р. (Како Тбилисский), Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Махарадзе Н. В. (Нико), Орбеладзе Д. Ю. (Дато), Поцхверия Т. Д. (Коконо), Хвистани С. Г. (Серо), Хеладзе И. Ж. (Ило Ланчхутский), Чихладзе Г. Д. (Чибуха), Шавладзе Д. Г. (Чай-Чай), Энделадзе Г. Н. (Тава).

27.11.2006

Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" из ИВС №1, Москва.
В это время там находились: Сулейманов В. М. (Вагиф Дипломат), Барцба Р. З. (Пыза), Ломтадзе Р. Р. (Мусуса), Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский).

27.11.2006

Папиашвили А. З. (Бесо) задержан в Грузии, Тбилиси, экстрадирован из России.

27.11.2004

Трофимов А. А. (Трофа) задержан в Екатеринбурге.

27.11.2004

Загороднев А. В. (Хряк) убит (огнестрельное) на ул. Демонстрации 8, Тула.

27.11.2003

Хивренко Н. Л. (Хивря) задержан на Украине.

27.11.2001

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) прибыл в ЛИУ-10; Раздольное.

27.11.2000

Кристинашвили З. М. (Зура Тбилисский) задержан в Грузии, Тбилиси, штраф 90 лари, Вакэ-Сабурталинский суд.

27.11.1992

Толорая К. Я. (Каха) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек), Фирсанов С. В. (Люблинский), Чашин А. Н. (Чиж), Шидаков А. Х. (Алтын), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Цандеков А. Г. (Аркан), Вагин В. В. (Вагон).

27.11.1989

Майсурадзе Г. В. (Гогита) осужден судом г. Тбилиси на 2 года (условно) по ст. 238 ч.1 УК ГССР.

27.11.1986

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска), Москалу А. В. (Санька Яблочко), Агаев А. Д. (Азер Не буди).

27.11.1986

Рехвиашвили И. П. (Тарзана) родился в Болниси.

27.11.1985

Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) умер (суицид (кровопотеря)) в Грузии, тюрьма "Ортачала"; Тбилиси.

27.11.1978

Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский) прибыл в СИЗО-2; Кутаиси.

27.11.1972

Адамян С. А. (Аваки Тха Борис) осужден судом г. Спандарян на 4 года по ст. 143 ч.2 УК АрССР.

27.11.1967

Мгалоблишвили М. Ш. (Курша) родился в Тбилиси.

27.11.1959

Федоренко В. П. (Василь) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

27.11.1958

Мирзоев А. А. (Акула Раманинский) родился в Баку.

27.11.1953

Киселев В. Ю. (Кисель) родился в Хабаровске, Хабаровский край.

27.11.1927

Сушков Н. Р. (Чахотка Колька) родился в Оренбурге.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.