Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

24 февраля:

24.02.2016

Арутюнян А. Г. (Андо Хромой) задержан в Москве, Варшавское шоссе (18.8 ч.1 КоАП РФ).

24.02.2014

Байрамиди Д. Г. (Бончо) убыл из СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск в КПЗ г. Ессентуки.

24.02.2014

Чхартишвили П. К. (Принц) освободился из СИЗО-10; Запорожье.

24.02.2011

Твалчрелидзе П. Ф. (Паат Маленький) осужден Долгопрудненский суд (Харитонова Ольга Петровна) на 3 года; штраф 10 000 рублей (условно) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 13.01.2011. Окончание срока: 12.01.2014.

24.02.2010

Данелия Р. П. (Рамаз) задержан сотрудниками ППС, овд МГУ в Москве, ул. Мосфильмовская, 13 (158 ч.2).

24.02.2009

Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский) задержан в Санкт-Петербурге (158 ч.3).

24.02.2006

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) убыл из ИК-10; Новополоцк ИК-17; Шклов.

24.02.2004

Лазгиян Г. О. (Гиви Маленький) прибыл в СИЗО-1; Тамбов.

24.02.2004

Купрашвили Б. Э. (Бесо) прибыл в СИЗО-7; Тбилиси.

24.02.2004

Разживин С. Я. (Сека) задержан в Н.Новгороде (профилактика).

24.02.2001

Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский) убыл из ИК-26; Волгоград экстрадирован в Грузию.

24.02.2000

Чолакидис Л. Ш. (Лева Марнеульский) задержан в Грузии, Тбилиси.

24.02.2000

Часовников В. В. (Чеса) убит (огнестрельное (автомат Калашникова, пистолет ПМ)) в Нефтеюганске, 91 куст, СОК "Магистраль", Ханты-Мансийский АО.

24.02.2000

Хамидулин Л. Ю. (Ленар Беспалый) убит (огнестрельное) в Нефтеюганске, б/о "Магистраль", Ханты-Мансийский АО.

24.02.1999

Ахвледиани К. Г. (Коба Сухумский) задержан в Сочи (184 ч.1 нарушение пребывания иностранных граждан).

24.02.1997

Пилоян Р. А. (Мкан) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

24.02.1997

Пилоян Р. А. (Мкан) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".

24.02.1997

Рыженков В. П. (Петрович Казахстанский) задержан в Новороссийске.

24.02.1996

Максимов В. А. (Хрящ) умер в Алтайском крае.

24.02.1994

убит в Могилеве.

24.02.1992

Пачуашвили Ю. А. (Пачуна) освободился по отбытию срока из ИТК-52; Гегути.

24.02.1991

Калоев М. Б. (Мурик) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-7; п/о Элита.

24.02.1988

Барцба Р. З. (Пыза) осужден судом г. Сухуми на 5 лет по ст. 151 ч.3 УК ГССР.

24.02.1984

Авдоиян Ш. Р. (Шалико) осужден судом г. Тбилиси на 1 год по ст. 119 ч.1 УК ГССР.

24.02.1981

Энделадзе Г. Н. (Тава) родился в Кутаиси.

24.02.1978

Иоселиани В. С. (Валера Цхалтубский) осужден судом г. Цхалтубо на 1 год 6 месяцев по ст. 234 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР.

24.02.1975

Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский) осужден судом г. Сухуми на 3 года по ст. 151 ч.2 УК ГССР.

24.02.1973

родился Мурадян А. А. (Ара Армавирский).

24.02.1959

Тарычев В. Т. (Тарыч) родился в Перми, Пермский край.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.