музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

10 марта:

10.03.2017

Маматкулов Р. А. (Алмаз) задержан сотрудниками УУР МО в Раменскем районе, Быково (228 ч.2; амфетамин 2,14 г).

10.03.2016

Джинчарадзе Г. О. (Курша) задержан сотрудниками ГУУР НП Украины в Киеве, 11.03.2016 депортирован в Грузию.

10.03.2014

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) прибыл в КТБ-1; Красноярск.

10.03.2014

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) убыл из тюрьмы; Минусинск в КТБ-1; Красноярск.

10.03.2012

Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский) прибыл в ИК-3; Томск.

10.03.2010

Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) осужден Ачинский суд (Толмачев О.А.) на 1 год 2 месяца (строгий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 13.03.2010. Окончание срока: 12.05.2011.

10.03.2010

Хмелидзе Г. Г. (Хмело) задержан в Прага, аэропорт "Рузине".

10.03.2007

Хлынов А. В. (Фигура) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО, ЛОВД "Москва-Ленинградская" в Москве, Ленинградский вокзал (105 ч.1; розыск).

10.03.2005

Митин В. И. (Мотыль) прибыл в СИЗО-1; Рязань.

10.03.2005

Северов А. В. (Север) задержан в Солнечногорске, 51-1 км Ленинрадского ш. (264 ч.1).

10.03.2005

Митин В. И. (Мотыль) задержан сотрудниками УБОП ГУВД Рязанской области в Рязани (321 ч.2).

10.03.2004

Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский) задержан.

10.03.2004

Миналян А. С. (Алик Сочинский) задержан в Краснодаре.

10.03.2000

Лебедев Р. Ф. (Лебедь Руслан Борисовский) осужден судом г. Борисов на 1 год 6 месяцев (исправительные работы режим) по ст. 87 ч.3 УК БССР.

10.03.1999

Николава З. Г. (Зимули) осужден судом г. Хоби на 1 год (206 УК РГ).

10.03.1997

Хачатрян Рашид Ашотович (Рашид Джамбульский) коронован 10 марта 1997 года вместе с Маргаряном Э. А. (Эдо Октемберянский) в Москве ворами Огановым В. С. (Шестипалый Вачкос Бакинский), Огановым Р. С. (Генерал Рудик Бакинский), Чеишвили М. Г. (Жоржикич).

10.03.1995

убит (огнестрельное) в Екатеринбург (Свердловск).

10.03.1993

Велков А. Н. (Толик Ивдельский) осужден в Свердловской (Тавдинский суд) на 5 лет 6 месяцев по ст. 193 ч.2, 41 УК РСФСР. Начало срока: 10.03.1993.

10.03.1993

Радченко С. Н. (Рача Семипалатинский) убит в Караганде, Караганда.

10.03.1987

Дочия Н. В. (Нукри Гальский) родился в Ачигваре, Гали.

10.03.1986

Шленский Н. И. (Туляк Колька) осужден в Москве (Тимирязевский суд) на 5 лет, признан ООР (особый режим) по ст. 144 ч.2, 24 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 18.12.1985. Окончание срока: 18.12.1990.

10.03.1983

Юзбашев А. М. (Арам Пятигорский) осужден Ставропольский краевой суд на 12 лет (усиленный режим) (77 УК РСФСР). Начало срока: 19.08.1981. Окончание срока: 18.08.1993.

10.03.1983

Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.

10.03.1980

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) осужден Дрогобычским судом на 1 год (104 УК УССР).

10.03.1980

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) осужден судом г. Сухуми на 6 месяцев по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

10.03.1971

Нижарадзе М. Т. родился в Гвиштиби, Цхалтубо.

10.03.1958

Шевченко А. Г. (Шевчик Золотой) родился в Хлевном, Липецкая область.

10.03.1951

Нариманидзе А. Г. (Або) родился в Тбилиси.

10.03.1931

осужден судом г. Особая тройка ПП ОГПУ по Московской области на 10 лет по ст. 59 ч.3, 82, 19-162 УК РСФСР.

10.03.1931

Вороненков Ф. Н. осужден судом г. Особая тройка ПП ОГПУ Московской области на 10 лет по ст. 59 ч.3, 82, 19-162 п.г УК РСФСР.

10.03.1920

Барсегов Н. И. (Культяпый) родился в Тбилиси.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.