Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

19 марта:

19.03.2014

Байрамиди Д. Г. (Бончо) прибыл в ИК-4 "Желтый тюльпан"; Александрия.
28.03.2014 освободился.

19.03.2014

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) прибыл в КТБ-1; Красноярск.
28.03.2014 убыл в Тюрьма; Минусинск.

19.03.2014

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) убыл из Тюрьма; Минусинск в КТБ-1; Красноярск.

19.03.2014

Байрамиди Д. Г. (Бончо) убыл из СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск в ИК-4 "Желтый тюльпан"; Александрия.

19.03.2014

Горадзе М. Г. (Лавасоглы Батумский) задержан в Киеве (незаконное пребывание), 20.03.2014 депортирован в Грузию.

19.03.2014

Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский) задержан в Лобня (228 ч.2 УК РФ; героин 0,93 г., амфетамин 3,74 г).

19.03.2014

Мукбаниани Г. М. (Гишашо) задержан в Москве, ул. Уральская (161 ч.2 УК РФ).

19.03.2014

Майсурадзе Г. В. (Гогита) задержан в Италии, Милан.

19.03.2013

Герасимович О. Д. (Олег Муму Слуцкий) прибыл в СИЗО-3; Серпухов.

19.03.2013

Герасимович О. Д. (Олег Муму Слуцкий) задержан сотрудниками УУР МО в Домодедово (228 ч.1; гашиш 1.17 г).

19.03.2013

19.03.2013 г. Герасимович О.Д. (Муму) задержан сотрудниками УУР ГУ МВД России по Московской области в аэропорту “Домодедово”. Изъято 1,17 г кокаина.
Упомянут Герасимович О. Д. (Олег Муму Слуцкий)

19.03.2011

Кольбаев К. А. (Камчи) задержан в Кыргызстане (розыск).

19.03.2010

Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский) осужден в Москве (Хамовнический суд (Фильченко М.С.)). Вердикт суда: выдворение, штраф 2000 руб. по ст. 18.8 ч.1 КоАП. Начало срока: 17.03.2010.

19.03.2010

Джаниев Р. Р. (Ровшан Ленкоранский) осужден судом г. Баку на 2 года 9 месяцев по ст. 15, 94, 228 ч.1 УК РА. Начало срока: 03.12.2009.

19.03.2010

Гогия М. Т. (Мелия) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

19.03.2010

Ломтадзе Р. Р. (Мусуса) освободился по отбытию срока из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

19.03.2010

Арабули Р. З. (Робинзон) задержан сотрудниками МУР в Москве (профилактика).

19.03.2009

Каландадзе М. М. (Михо) убыл из СИЗО-1; Ногинск.

19.03.2009

Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Саратов.

19.03.2009

Сходка в Москвe. Корсагия Т. Ч. (Тенго Очамчирский) задержан сотрудниками ДепУР МВД РФ в Москве.

19.03.2008

Батукаев А. А. (Азиз) осужден в Чуйской области (Московский суд) на 2 года.

19.03.2008

Федорченко В. Г. (Федора) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.

19.03.2007

Лазгиян Г. О. (Гиви Маленький) задержан сотрудниками УБОП ГУВД Краснодарского края в Краснодарском крае, Сочи, Дагомыс (228 ч.2; опий 40 г), умер.

19.03.2004

прибыл в СИЗО-1; Волгоград из СИЗО-1; Краснодар.
23.03.2004 убыл в ЛИУ-15; Волгоград.

19.03.2003

Логуа Л. З. (Лексо Гальский), Зарандия Г. З. (Гия Гальский) задержаны в Москве, п-т. М. Жукова 20-2.

19.03.1999

Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) осужден в Перми (Свердловский суд) на 2 года с отсрочкой на 1 год по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 26.08.1998.

19.03.1999

Шубитидзе М. Л. (Турикела Кахетинский) задержан в Прокопьевске (административное п/н).

19.03.1996

Антипов С. И. (Антип) задержан в Дедовске.

19.03.1991

Баркалая В. Э. (Важа Сенакский) освободился по отбытию срока из ИК-10; Димитровград.

19.03.1990

Савоськин В. В. (Савоська) осужден в Москве (Перовский суд). Вердикт суда: направлен на принудительное лечение в психбольнице общего типа (11 УК РСФСР). Начало срока: 18.11.1989.

19.03.1989

Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес.

19.03.1986

Габуния Т. А. (Тимур Ванский) убыл из ИК-9; Омск в ИТК-6 Таджикской ССР.

19.03.1985

Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский) осужден в Кутаиси (Ленинский суд) на 1 год 6 месяцев по ст. 219-1 ч.2 УК ГССР.

19.03.1985

Окунев А. Г. (Огонек) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

19.03.1982

Чурадзе Т. Р. (Алеко Шошия) родился в Кутаиси.

19.03.1981

Алханашвили Д. Т. (Дато Панкисский) родился в Дуиси, Ахмета.

19.03.1978

Гаручава Б. М. (Махухия) осужден судом г. Поти на 2 года по ст. 96 ч.2 УК ГССР.

19.03.1978

Панкратов А. М. (Швейка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

19.03.1977

Джанинян А. М. (Маиси Тха Арман Калужский) родился в Одзун, Алаверди.

19.03.1976

Гугуцидзе М. Д. (Мирза) осужден судом г. Кутаиси на 1 год 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

19.03.1975

Ходжабекян Г. Р. (Жорик) родился в Тбилиси.

19.03.1974

Алхидзе М. В. (Ромео Кутаисский) родился в Кутаиси.

19.03.1963

Мартынченко А. М. (Шахтер Санька) осужден Железнодорожный суд на 3 года (9 лет), признан ООР по ст. 188 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 19.03.1963. Окончание срока: 19.03.1972.

19.03.1959

Аббасов Н. М. (Заур) родился в Тертере.

19.03.1958

Нальгиев Б. А. (Башир Слепой) родился в Пресном, Павлодар.

19.03.1956

Кочев А. И. (Вася Корж) задержан в Ворошиловскем ГОМ.

19.03.1956

Шамугия З. О. (Аду Зугдидский) родился в Зугдиди.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.