Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

10 апреля:

10.04.2017

Мжавия В. Т. (Вало) задержан в Киеве (незаконное пребывание), 11.04.2017 депортирован в Турцию.

10.04.2014

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) прибыл в Тюрьма; Минусинск.

10.04.2014

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) убыл из КТБ-1; Красноярск в Тюрьма; Минусинск.

10.04.2012

Зарандия Г. З. (Гия Гальский) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

10.04.2012

Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) прибыл в СИЗО-1; Ногинск.

10.04.2012

Нижарадзе Л. Б. (Лаша Цхалтубский) освободился по отбытию срока из ЛИУ-2; Кызыл.

10.04.2010

Кевлишвили Г. Г. (Гоча Руставский) задержан в Запорожье, ул. Грязнова (309 ч.2; кокаин 5 г), 09.06.2010 депортирован.

10.04.2008

Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

10.04.2008

Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа), Кардава Г. Р. (Гизо), Хачидзе Д. К. (Джемал Сурамский) задержаны сотрудниками УБОП ГУВД Москвы, овд "Можайский" в Москве, кафе "Рябинушка", ул. Рябиновая (327 ч.3).

10.04.2007

Малания Р. В. (Гага) осужден в Москве (Мосгорсуд) на 18 лет по ст. 162 ч. 4, 3, 209 ч. 1, 69 ч. 3. Начало срока: 31.08.2005. Окончание срока: 30.08.2022.

10.04.2007

Акбулатов Х. А. (Пузырь) задержан сотрудниками ДБОП МВД РФ в Москве, Кутузовский п-т., 17 (228 ч.3; гашин 39,4 г).

10.04.2003

Гуров А. В. (Говорунчик) прибыл в ИК-1; Ягул.

10.04.2002

Цулая Н. А. (Ной) задержан в Грузии, Тбилиси.

10.04.2000

Зайцев Э. А. (Волосатый) прибыл в ВД-30/12; Абагур.

10.04.1999

Багдасарян Ю. Г. (Амбалик) прибыл в СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск.

10.04.1998

Миронов С. А. (Мирончик) осужден в Омске (Советский суд) на 2 года 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 04.12.1997. Окончание срока: 03.06.2000.

10.04.1995

Чхенкели Ш. М. (Шалва Хонский), Себискверадзе Д. В. (Дато Кутаисский), Чихвария Д. Ж. (Дато Кутаисский) задержаны сотрудниками овд "Бирюлево Восточное" в Москве, ул. Липецкая, 7 (224; опий 2,7 г).

10.04.1995

Хомасуридзе Д. Х. (Швейка) задержан в Москве, Шипиловский пр-д, 61-2-300 (кража).

10.04.1994

Гостев В. В. (Вася Седой) прибыл в ИК-10; пос. Волжский.

10.04.1994

Устинов В. В. (Устин) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

10.04.1994

Самедов Г. А. (Гулага Новханинский) убит на ул. Басин, Баку.

10.04.1993

Убилава Р. Р. (Резико Джварский) родился в Джвари, Цаленджиха.

10.04.1992

Тоганов С. Д. (Тоган) задержан в Краснодаре (установление личности).

10.04.1990

Устинов В. В. (Устин) прибыл в СИЗО-1; Пенза.

10.04.1990

Пилиди М. Н. (Матвей) освободился по отбытию срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.

10.04.1990

Устинов В. В. (Устин) задержан в Пензе (224 ч.3, 218 ч.1 УК РСФСР).

10.04.1989

Бухникашвили Р. В. (Пецо) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

10.04.1988

Мдивани А. В. (Гурам Тбилисский) освободился по отбытию срока из ИТК УВД Читинской области.

10.04.1984

Савоськин В. В. (Савоська) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

10.04.1982

осужден Архангельским областным судом на 15 лет (первые 5 лет в тюрьме), признан ООР (особый режим) по ст. 17–102 п. в, 17–218 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 28.01.1982. Окончание срока: 28.01.1997.

10.04.1982

Ломашвили А. В. (Амиран) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

10.04.1982

Гвичия М. Г. (Джимая) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

10.04.1982

Чарая Т. А. (Тенго Гальский) родился в Гали.

10.04.1981

Велков А. Н. (Толик Ивдельский) осужден . Вердикт суда: 6 лет 4 месяца по ст. 193 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР.

10.04.1979

Лежава И. М. (Лазаре) родился в Диди Джихаиши, Самтредиа.

10.04.1978

Гогатишвили Г. В. (Глави) осужден судом г. Сачхере на 3 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

10.04.1958

Маймушев А. М. (Маймыш Леха Семипалатинский) родился в Семипалатинске, Восточно-Казахстанская область.

10.04.1956

Дрибный В. В. (Полтава) осужден Черниговским судом на 10 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. Начало срока: 16.02.1956. Окончание срока: 16.02.1966.

10.04.1956

Кипиани Т. Т. (Тамаз Кутаисский) родился в Кутаиси.

10.04.1952

Антипов А. М. (Антипа) родился в Свердловской области.

10.04.1940

Камилов В. Х. (Китаец) родился в Каттакургане, Самарканд.

10.04.1937

Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) родился в Тбилиси.

10.04.1936

Мерабишвили А. И. (Культя) родился в Анага, Сигнаги.

10.04.1930

Джагинов Л. Г. (Лева Тбилисский) родился в Тбилиси.

10.04.1910

родился Иванов В. И. (Лошадь).

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.