Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

13 апреля:

13.04.2016

Лежава И. М. (Лазаре) задержан сотрудниками ГУУР НП Украины в Киеве (нарушение правил пребывания), 14.04.2015 депортирован за пределы Украины.

13.04.2012

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) осужден в Москве (Кунцевский суд (Аграрова Елена Александровна)) на 7 лет (строгий режим) по ст. 228 ч.2, 327 ч.3 УК РФ. Начало срока: 11.07.2011. Окончание срока: 10.07.2018.

13.04.2011

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) задержан в Феодосии.

13.04.2010

Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".

13.04.2007

Манагадзе Г. З. (Гия Кутаисский) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО, овд "Преображенский" в Москве, ул. Б.Черкизовская, 125 (327 ч.3).

13.04.2006

Квачахия Э. З. (Эльдар Очамчирский) прибыл в СИЗО-1; Волгоград.

13.04.2004

Джинчарадзе Г. О. (Курша) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

13.04.2002

Бычков А. А. (Младший Гай-Гуй Ленчик Рязанский), Гинзбург К. Ю. (Гизя), Голубев А. В. (Скиф) задержаны в Наро-Фоминскем районе, Калининец, кафе "Юбилейное" (героин 5,96 г, сходка).

13.04.2001

Церцвадзе К. С. (Коба Багдатский) задержан сотрудниками Колпинский РУВД в Колпино (161 ч.2), залог.

13.04.2000

Гейдаров А. М. (Альберт Рыжий) осужден в Архангельске (Ломоносовский суд) на 5 лет (условно) по ст. 30-161 ч.2, 163 ч.2, 69 ч.3 УК РФ.

13.04.1999

Трацевский А. А. (Траца) пропал в Большевике, Минск.

13.04.1997

Назаров Р. С. (Крест) убит на ул. Лихвинская, Пермь.

13.04.1992

Худоян Г. Ш. (Надир) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

13.04.1990

Кардава В. Н. (Вахо Сухумский) задержан во Владимире.

13.04.1988

Думоев Т. М. (Гочо) осужден в Тбилиси (Первомайский суд) на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР. Окончание срока: 13.01.1991.

13.04.1986

Парулава Я. М. (Пушкин) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в ЛИУ-4; Томск.

13.04.1984

Парулава Я. М. (Пушкин) осужден в Томске (Октябрьский суд) на 2 года ТЗ.

13.04.1984

Чабукашвили В. Р. (Ванцета) осужден судом г. Ахмета на 4 года по ст. 252 ч.2 УК ГССР.

13.04.1983

Плотников О. И. (Плотник) осужден в Воронеже (Центральный суд) на 2 года (условно) по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

13.04.1981

Лакербая Т. М. (Тенго Сухумский) родился в Н.Эшере, Сухуми.

13.04.1980

Оганов Р. С. (Генерал Рудик Бакинский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

13.04.1978

Митин В. И. (Мотыль) осужден Княжпогостским судом на 10 лет 11 месяцев по ст. 206 ч.2, 207 УК РСФСР.

13.04.1976

Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

13.04.1976

Бычков А. А. (Младший Гай-Гуй Ленчик Рязанский) родился в Бюрегаване, Арзни.

13.04.1973

Савоськин В. В. (Савоська) освободился по отбытию срока из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

13.04.1971

Багдасарян Ю. Г. (Амбалик) осужден в Баку (Наримановский суд) на 4 года по ст. 102 ч.1 УК Аз.ССР, 108, 144 УК РСФСР. Начало срока: 30.10.1970. Окончание срока: 30.10.1974.

13.04.1963

Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский) родился в Гурджаани.

13.04.1960

Карабашев В. В. (Вася Питерский) родился в Петропавловске, Северо-Казахстанская область.

13.04.1959

Парцхаладзе Г. В. (Дудука) родился в Хони (Цулукидзе).

13.04.1956

Семенов В. Б. (Семен) родился в Кемеровской области.

13.04.1901

Ящик Г. М. задержан в Москве (кража).

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.