музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

24 апреля:

24.04.2014

Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Самара.

24.04.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в СИЗО-2; Соликамск.

24.04.2014

Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский) убыл из ИК-9 ЛИУ; Самара в СИЗО-1; Самара.

24.04.2014

Зарандия Г. З. (Гия Гальский) задержан в Москве, ул. Народного Ополчения 49/1 (18.8 ч.3 КоАП).

24.04.2014

Лемонджава М. В. (Мурман) задержан в Гали.

24.04.2013

Аракелян А. С. (Артем Липецкий) освободился по отбытию срока из КП-11; Усть-Золиха.

24.04.2013

Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО в Москве, п-т. Вернадского (228 ч.1; гашиш ).

24.04.2013

Борисов К. Г. (Костыль) задержан сотрудниками ГУБОП МВД Украины в Киеве, б-р Шевченко 57/29, "Отель Палас", 24.04.2013 депортирован в Турцию.

24.04.2013

Алиев Б. М. (Ваха) задержан сотрудниками ГУБОП МВД Украины в Киеве, 25.04.2013 депортирован в Турцию.

24.04.2012

Шарабидзе Д. Г. (Дато) осужден в Москве (Кунцевский суд (Юдина Александра Михайловна)). Вердикт суда: выдворение, штраф 2000 руб. по ст. 18.8 ч.1 КоАП. Начало срока: 23.04.2012.

24.04.2011

Медведев А. А. (Медвежонок Гомельский) прибыл в ИК-9; Горки.
30.04.2011 освободился по отбытию срока.

24.04.2008

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) прибыл в ИК-1 ЛИУ; Барнаул.

24.04.2008

Поладян Т. А. (Мустафа) убит (повешение) в Иркутской области, ИК-4; Плишкино.

24.04.2007

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) осужден в Москве (Хамовнический суд) на 1 год 6 месяцев (строгий режим) по ст. 158 ч.3, 30 ч.3. Начало срока: 03.11.2006. Окончание срока: 02.05.2008.

24.04.2007

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО в Раменскем районе, д. М.Саврасово (161 ч.2).

24.04.2007

Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО в МО, Раменский р-н, д. М.Саврасово.

24.04.2006

Байрамиди Д. Г. (Бончо) задержан в Краснодарском крае, Новороссийск (318 УК РФ).

24.04.2003

Кусаев П. Г. (Заур) осужден в Сочи (Адлерский суд) на 1 год (исправительные работы режим) по ст. 319 ч.1. Начало срока: 17.02.2003.

24.04.2003

Северов А. В. (Север) прибыл в СИЗО-1; Тверь.

24.04.2002

Мониава В. Л. (Васо) задержан в Тюмени (222 ч.1).

24.04.2002

Найбауэр К. Ф. (Костя Канский) задержан.

24.04.1997

Дзнеладзе Р. З. (Тартароза) осужден судом г. Тбилиси на 6 месяцев по ст. 241 прим. ч.1, 252 ч.3 УК ГССР.

24.04.1997

Мамыров Н. К. (Мутай) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

24.04.1997

Мамыров Н. К. (Мутай) задержан в Новосибирской, Обь.

24.04.1996

Геворкян С. К. (Степа Тбилисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-1 "Матросская тишина".

24.04.1996

Галеев Д. Р. (Галей) освободился по отбытию срока из ИТК-8; Орша.

24.04.1996

Геворкян С. К. (Степа Тбилисский) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в СИЗО-3 "Пресня".

24.04.1996

Небиеридзе К. Г. (Каха) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".

24.04.1996

24.04.1996 года в СИЗО-1 г. Москвы скончался Небиеридзе К.Г. (Каха).
Упомянут Небиеридзе К. Г. (Каха)

24.04.1996

Небиеридзе К. Г. (Каха) умер в Москве, СИЗО-1 "Матросская тишина".

24.04.1995

Корсава Н. Н. (Горсала) умер (рак) в Тбилиси.

24.04.1994

Гончаров А. В. (Интеллигент) задержан в Волгограде (162 ч.2 УК РСФСР).

24.04.1993

Лаздовский О. Г. (Ластик) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

24.04.1993

Саакян С. В. (Самвел Кобулетский) задержан в Грузии, Аджария, Кобулети (207 прим., 240 ч.3 п.б УК ГССР).

24.04.1991

Чаргазия А. В. (Амза) задержан в Грузии, Кутаиси (252 ч.3 УК ГССР).

24.04.1990

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 5 лет по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

24.04.1985

Косян Р. Г. (Рубен Ивановский) осужден Вичугским судом на 6 лет по ст. 108 ч.1, 191-1 ч.2, 40 УК РСФСР.

24.04.1979

Самойлов М. Г. (Самоха) осужден . Вердикт суда: 10 лет по ст. 101 ч.1 УК УССР.

24.04.1977

Байрамиди Д. Г. (Бончо) родился в Поти.

24.04.1974

Самойлов М. Г. (Самоха) осужден . Вердикт суда: 2 года 6 месяцев по ст. 141 ч.2, 206 ч.2, 42 УК УССР.

24.04.1974

Гудына А. Г. (Леха Иркутский) родился в Тынде, Амурская область.

24.04.1972

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) прибыл в ИТК-88 "Ореховская"; Малая Токмачка.

24.04.1965

Семакин О. В. (Ева) родился в Комсомольске-на-Амуре.

24.04.1951

Бурдейный А. С. (Казачок) родился в Горагорске, Чечня.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.