Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

27 апреля:

27.04.2017

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) осужден Алтайский краевой суд (Карлин Алексей Петрович) на 17 лет (строгий режим) по 210 ч.4; 213 ч.2; 163 ч.2 п.а; 30 ч.3, ст.105 ч.2 п.п.а,ж; ст.105 ч.2 п.ж УК РФ. Начало срока: 11.06.2014. Окончание срока: 11.06.2031.

27.04.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

27.04.2015

Молодцов И. В. (Егор Уфимский) задержан в Москве, ул. Лесная 45, ресторан "Ботик Петра" (профилактика).

27.04.2012

Москальчук В. П. (Макена) осужден . Вердикт суда: 19 лет.

27.04.2012

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) убыл из СИЗО-5 "Водник" в Алтайский край.

27.04.2010

Кокунов И. В. (Вася Бандит) осужден в Москве (Тушинский суд (Панковец О.В.)) на 7 лет (строгий режим) по ст. 163 ч.3 п.б УК РФ. Начало срока: 07.09.2008. Окончание срока: 06.09.2015.

27.04.2010

Усоян А. Р. (Хасан) задержан сотрудниками ДепУР МВД РФ в Москве, аэропорт Шереметьево (профилактика).

27.04.2007

Бахия М. А. (Баха-Баха) задержан сотрудниками ДБОП МВД РФ, овд "Дорогомилово" в Одинцовскем районе, Горки-2 (228 ч.1; героин 0,56 г).

27.04.2006

Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный) осужден в Москве (Дорогомиловский суд) на 3 года (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 26.01.2006. Окончание срока: 26.01.2009.

27.04.2006

Гуров А. В. (Говорунчик) осужден во Владимире (Ленинским судом) на 3 года 6 месяцев (строгий режим) по ст. 163 ч.2. Начало срока: 09.07.2005. Окончание срока: 09.01.2009.

27.04.2006

Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) прибыл в ИК-1; пос. Очапки.

27.04.2006

Грибов В. И. (Вася Красный) умер в Москве.

27.04.2004

Карцивадзе Т. Э. (Кусо) прибыл в ИВС ГУВД Москвы.

27.04.2004

Карцивадзе Т. Э. (Кусо) задержан сотрудниками УБОП ГУВД Москвы, овд "Нижегородский" в Москве, ул.Нижегородская, 65 (пистолет ИЖ-78, розыск за Хелвачаурским РОВД по 109 УК Грузии).

27.04.2003

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) прибыл в СИЗО-1 "Володарка"; Минск.

27.04.2002

Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

27.04.2002

Пирцхелиани Л. Р. (Лерик Зугдидский) убит (огнестрельное) в Иваново.

27.04.2001

осужден судом г. Москва, Тверской на 1 год по ст. 158 ч.1 УК РФ. Начало срока: 02.01.2001. Окончание срока: 02.01.2002.

27.04.1999

Калашов З. К. (Шакро Курд) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".

27.04.1997

Крылов Андрей Алексеевич (Крыл) коронован 27 апреля 1997 года в Сургуте, Ханты-Мансийский АО ворами Ахмадеевым А. Ф. (Пионер), Паршиным В. Э., Луневым М. С. (Миша Пыть-Яхский).

27.04.1997

27.04.1997 года "воры в законе" Ахмадеев, Лунев, Паршин принимают участие в "сходке" в г.Сургуте, где проходила "коронация" Крылова А.А. ("Крыла"), оперативное сопровождение которой проводилось силами Сургутского ЗООП. В последствии указанные фигуранты выехали в г.Тюмень на "разборки" с Гвишиани Р.П. ("Резо"), но "разборки" силами сотрудников УОП при УВД Тюменской области удалось предотвратить. Ахмадеев, Лунев, Паршин совместно с Кадиевым ("Бодя"), Якуниным ("Сенька"), Карабашевым ("Вася Питерский"), Зятьковым ("Зятек") были доставлены в УОП, где с них были взяты подробные объяснения.
Упомянуты: Ахмадеев А. Ф. (Пионер), Лунев М. С. (Миша Пыть-Яхский), Паршин В. Э., Крылов А. А. (Крыл), Гвишиани Р. П. (Резо), Кадиев Б. З. (Бодя), Якунин А. И. (Сенька Самарский), Карабашев В. В. (Вася Питерский), Зятьков В. И. (Зятек)

27.04.1997

Хачатуров Л. Г. (Топал Лоло Тбилисский) умер в Москве.

27.04.1994

Шемазашвили К. Ш. (Коба Руставский) осужден судом г. Рустави на 6 лет по ст. 154 ч.2, 228 ч.3, 238 ч.1,2,3,4 УК РСФСР.

27.04.1992

Плотников О. И. (Плотник) осужден в Воронеже (Коминтерновский суд) на 1 год по ст. 218 ч.2 УК РСФСР.

27.04.1990

Айбян А. Б. (Чизо) умер (пневмония) в Кемеровской области, ЛИУ-33; Мариинск.

27.04.1984

Качарава Т. А. (Тариел Сухумский) осужден судом г. Куйбышев на 4 года по ст. 15-144 ч.2 УК РСФСР.

27.04.1982

Барсегов Н. И. (Культяпый) умер (смертельно ранен сторожем фабрики во время ограбления) в в больнице от ране, Гурджаани.

27.04.1976

Болквадзе Т. Т. (Тимур Самтредский) родился в Самтредиа.

27.04.1973

Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) осужден Зубово-Полянским судом на 3 года ТЗ.

27.04.1971

Гвичиани А. Б. (Сван) осужден судом г. Гульрипши на 2 года 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

27.04.1968

Бандзеладзе А. Д. (Цацо) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.

27.04.1964

Мурашов А. Г. (Мураш) родился в Иркутске.

27.04.1962

Денисенко А. Е. (Денис) родился в Уфе.

27.04.1962

Молодцов И. В. (Егор Уфимский) родился в Уфе.

27.04.1949

Кутателадзе С. Н. (Байко) родился в Кутаиси.

27.04.1937

Воробьев О. И. освободился по отбытию срока из Свирьский ИТЛ (Свирьлаг).

27.04.1900

задержан в Москве (кража).

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.