Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

4 апреля:

04.04.2016

Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский) умер (от ран) в Бориспольская районная больнице, Киев.

04.04.2014

Абдулхаликов З. Т. (Зява) прибыл в ИК-2; Махачкала.
11.04.2014 убыл в СИЗО-1; Махачкала.

04.04.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в ИК-29; Пермь.
23.04.2014 убыл в СИЗО-2; Соликамск.

04.04.2014

Александров А. А. (Пастор) освободился по отбытию срока из ИК-10; Кыштым.

04.04.2014

Шафигуллин Р. М. (Чича) убыл из тюрьмы; Минусинск.

04.04.2014

Абдулхаликов З. Т. (Зява) убыл из СИЗО-1; Махачкала в ИК-2; Махачкала.

04.04.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) убыл из СИЗО-1; Пермь в ИК-29; Пермь.

04.04.2013

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский), осужден Кольским судом на 3 года тюремный до 30.06.2016 (тюремный режим).

04.04.2013

Сохадзе Н. С. (Коки) убыл из СИЗО-1; Нижний Новгород.

04.04.2011

Кевлишвили Г. Г. (Гоча Руставский) осужден судом г. Запорожье. Вердикт суда: выдворение.

04.04.2011

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) убыл из СИЗО-3; Челябинск убыл в Хакасию.

04.04.2009

Джаманаев С. К. (Серик Голова) задержан сотрудниками Южного РУБОП, УБОП ДВД Алматинской области в Казахстане, Алматинская, Фабричный (героин 1,75 г).

04.04.2008

Мухаметшин О. И. (Муха) прибыл в ИК-13; Раисино.

04.04.2008

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СИЗО-7; Тбилиси.

04.04.2008

Мухаметшин О. И. (Муха) убыл из ЛИУ-10; Раздольное в ИК-13.

04.04.2008

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) задержан в Тбилиси (депортация из Украины).

04.04.2008

умер.

04.04.2007

Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович) задержан сотрудниками УБОП ГУ МВД Украины на Украине, Киев, ул. Анны Ахматовой.

04.04.2006

Ложенцов Г. В. (Гера Горьковский) умер в Нижний Новгород (Горький).

04.04.2005

Арутюнов Г. А. (Гарик Арушановский) умер в Пятигорске.

04.04.2001

Галеев Д. Р. (Галей) осужден Минский городской суд на 4 года.

04.04.2001

Кварацхелия Г. А. (Гия), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) задержаны сотрудниками ЦРУБОП, ловд в а/п "Внуково" в МО, аэропорт "Внуково".

04.04.2000

Углава Г. О. (Тахи), Коммуняев С. Л. (Коммуняй) осужден в Твери (Московский суд) на 10 лет (замена на 6 лет) по ст. 163 ч.3 УК РФ. Начало срока: 11.06.1997. Окончание срока: 10.06.2007.

04.04.2000

Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) прибыл в СИЗО-1; Череповец.

04.04.1996

Кохреидзе В. Г. (Бутхуз) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

04.04.1996

Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский), Кохреидзе В. Г. (Бутхуз) задержаны сотрудниками ЦРУБОП, 6 увд, 47 о/м в Москве, Черниговский пер. 4 (224 ч.3; опий 1,2 г).

04.04.1996

Микадзе О. О. (Чичхен) задержан в Краснодар (Западный) (подозрение в совершении преступления).

04.04.1996

04.04.1996 года в 17.30. по Черниговскому пер. д. 4. был задержан Агрба Алхаз Львович 1971 г.р. прож. г. Сухуми село Агадара, ул. Ешба д.263., не работает, у которого было изъято наркотическое вещество "опий" весом 1,2 гр.
Упомянут Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский)

04.04.1992

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

04.04.1991

Геворкян С. К. (Степа Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 252 ч.4 УК ГССР.

04.04.1991

Какучая Т. А. (Тимур) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Краснодар.

04.04.1989

Гоготишвили А. Ш. (Азо Самтредский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Тулун.

04.04.1988

Кузьмин Ю. П. (Моряк) осужден в Куйбышеве (Промышленный суд) на 7 лет по ст. 144 ч.4, 198 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 25.12.1987. Окончание срока: 24.12.1994.

04.04.1986

Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) осужден в Тбилиси (Сабурталинский суд) на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

04.04.1982

Казаков А. В. (Чили Калининградский) родился в Советске, Калининградская область.

04.04.1980

Мумладзе К. М. (Бакача) убит (огнестрельное).

04.04.1975

Кварелашвили Д. Ю. родился в Тбилиси.

04.04.1974

Иваньков В. К. (Япончик) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

04.04.1973

Асоян Н. Ж. (Нодар Руставский) родился в Рустави.

04.04.1963

Гваджая Д. Я. (Дато Тобольский) родился в Сенаки (Цхакая).

04.04.1961

Волков Н. Я. (Коба) осужден Новозыбковский суд. Вердикт суда: признан ООР.

04.04.1955

Степанян А. А. (Ашот Каджаранский) родился в Каджаране.

04.04.1954

Малкин В. П. (Молодой) родился в Стерлитамаке.

04.04.1938

Александров И. А. умер в Иркутской области, Тайшетский ИТЛ (Тайшетлаг).

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.