Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

7 апреля:

07.04.2015

Саркисян Г. Л. (Айко Астраханский) осужден в Москве (Тушинский суд) на 3 года 6 месяцев (строгий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 03.02.2015. Окончание срока: 02.08.2018.

07.04.2015

задержан сотрудниками УУР МО в Коломне (322 УК РФ).

07.04.2014

Алиев Б. М. (Ваха) убит (огнестрельное) в ресторане "Вечерний Баку", Одесса.

07.04.2013

Краснов Э. П. (Эдик Красный) похоронен на Северном кладбище, Ростов-на-Дону.

07.04.2012

Зарандия Г. З. (Гия Гальский) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО в Москве (228 ч.1, 327 ч.3).

07.04.2011

Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский) убыл из СИЗО-4 "Медведь" в Иркутскую область.

07.04.2011

Фароян Т. Ш. (Тэко) убыл из СИЗО-7 "Капотня" в Татарстан.

07.04.2010

Хецуриани А. Г. (Боксер) осужден Красногорский суд (Мордахов А.В.) на 3 года (общий режим) по ст. 30 ч.1, 228.1 ч.3 УК РФ. Начало срока: 26.05.2009. Окончание срока: 25.05.2012.

07.04.2009

Кохреидзе В. Г. (Бутхуз) осужден Мытищинский суд (Ключникова Любовь Николаевна) на 1 год (поселение) по ст. 228 ч.1, 327 ч.3 УК РФ. Начало срока: 25.09.2008. Окончание срока: 24.09.2009.

07.04.2009

Забавин А. В. (Забава) прибыл в СИЗО-1; Ногинск.

07.04.2009

Казарян А. А. (Ваиси Тха Пзо) задержан в Армении, Ереван.

07.04.2008

Абдулхаликов З. Т. (Зява) в Москве (Мосгорсуд) оставил приговор предыдущей инстанции без изменения по ст. 228 ч.2. Режим: общий. Начало срока: 11.08.2007. Окончание срока: 10.04.2013.

07.04.2006

Гогелиани Г. Г. (Гия) осужден судом г. Тбилиси на 8 лет по ст. 260 ч.1 УК РГ. Начало срока: 29.04.2005. Окончание срока: 29.04.2013.

07.04.2006

Поцхверия Т. Д. (Коконо) задержан сотрудниками УБОП ГУ МВД Украины в АРК, ГУБОП МВД Украины в Саках, санаторий им. Пирогова, 24.05.2006 депортирован в Грузию.

07.04.2006

Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) убит (огнестрельное (автомат)) на Ленинградском п-т, 12, Москва.

07.04.2004

Тимургалеев Д. А. (Дамир Уфимский) прибыл в ИК-3; Томск.

07.04.2004

Джинчарадзе Г. О. (Курша), Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский) задержаны сотрудниками ГУБОП МВД РФ, РУБОП ГУВД Московской области, овд "Восточное Измайлово" в Москве, ул. 12-Парковая (пистолет ПМ).

07.04.2003

Шахмурзаев В. В. (Вахид Борода) осужден Гудермесским судом (Чечня) на 2 года 3 месяца по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 28.12.2002. Окончание срока: 28.03.2005.

07.04.2003

Шахбулатов К. М. (Казбек) осужден в Москве (Бабушкинский суд (Тарасюк Татьяна Юрьевна)). Вердикт суда: дело возвращено прокурору по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 21.01.2003.

07.04.2003

Русидзе Д. Ш. (Дима Сухумский) задержан сотрудниками УБОП ГУВД Московской области в Одинцовскем районе, д. Мамоново, ул. Лесная (228 ч.1; героин 0,15 г).

07.04.2003

Сагамонов А. Е. (Алик Зимагор) умер в Краснодарском крае.

07.04.1999

Арабули Р. З. (Робинзон) прибыл в СИЗО-1; Тверь.

07.04.1999

Арабули Р. З. (Робинзон) задержан в Твери (163 ч.3).

07.04.1998

Александров А. А. (Пастор) задержан в Чебоксарах.

07.04.1997

Берулава Ю. А. (Юра Гальский) умер в Сочи.

07.04.1994

Баджелидзе А. Д. (Цыпо) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

07.04.1994

Баджелидзе А. Д. (Цыпо) задержан сотрудниками РУОП ГУВД Москвы, овд "Лосиноостровский" в Москве, ул. Стартовая, 4 (218 ч.1, 224).

07.04.1994

Габелая Э. Г. (Цуцуна) задержан сотрудниками РУОП ГУВД Москвы в Москве, ул. Крылатские холмы, 35-1-269.

07.04.1993

Степанян А. А. (Ашот Каджаранский) пропал в Ульяновске.

07.04.1986

Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский) осужден судом г. Краснодар на 1 год (исправительные работы режим) по ст. 212 прим. ч.1 УК РСФСР.

07.04.1986

Убилава Г. Г. (Гоча) осужден судом г. Ткварчели на 8 лет по ст. 152 ч.2 п.1,5, 234 ч.1 УК ГССР.

07.04.1981

Коршунов В. К. (Коржик) прибыл в ИК-8; Лабытнанги из СИЗО-1; Тюмень.

07.04.1980

Биркадзе Г. Д. (Гоча кутаисский) осужден судом г. Кутаиси на 10 лет по ст. 150 ч.2, 152 ч.2 п."б" УК ГССР.

07.04.1975

Бойцов С. А. (Боец) осужден в Иркутской (Зиминский суд) на 1 год (исправительные работы режим) по ст. 15-144 ч.2 УК РСФСР.

07.04.1970

Угрехелидзе Р. Н. (Роин) осужден судом г. Тбилиси на 5 лет по ст. 17-105, 207 прим. ч.2 УК ГССР.

07.04.1964

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) осужден судом г. Самтредиа на 5 лет по ст. 151 ч.2 УК ГССР.

07.04.1963

Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский) родился в Чохатаури.

07.04.1962

Степунин С. В. (Горбатый Серега) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

07.04.1960

Степунин С. В. (Горбатый Серега) осужден судом г. Верховный Суд РСФСР на 1 год 6 месяцев по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.; 51 УК РСФСР. Начало срока: 08.10.1958. Окончание срока: 28.04.1960.

07.04.1957

Шавдия А. А. (Саша Сухумский) родился в Сухуми.

07.04.1950

Павлов В. Л. (Мотыль) родился в Москве.

07.04.1937

Рогозников С. Л. совершил побег из Свирьский ИТЛ (Свирьлаг).

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.