Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

28 мая:

28.05.2017

Мирцхулава Л. М. (Пучура) задержан сотрудниками ГУУР НП Украины в Одессе (незаконное пребывание).

28.05.2015

Саркисян Г. Л. (Айко Астраханский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в Оренбургскую область.

28.05.2013

Самсония И. Ю. (Ило Озургетский) осужден в Бишкеке (Первомайский суд (Бекболот Джаналиев)) на 4 года (350 УК РК). Начало срока: 16.11.2012. Окончание срока: 15.11.2016.

28.05.2012

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) убыл из СИЗО-1; Самара в СИЗО-1; Новосибирск.

28.05.2010

Ахуба Т. В. (Динрид) задержан в Москве, ул. Суздальская (161 ч.2 УК РФ).

28.05.2010

Баширян М. М. (Мамед Тбилисский) задержан сотрудниками ГУВД Краснодарского края в Краснодарском крае, Сочи (228 ч.2; метадон 5 г).

28.05.2009

Плотников О. И. (Плотник) прибыл в СИЗО-1; Воронеж.

28.05.2009

Мкртчян А. С. (Нвои Тха Понч Арсен Ереванский) задержан в Кашире, СИЗО-5 (228 ч.1; метадон 0,86 г).

28.05.2008

Абдулхаликов З. Т. (Зява) прибыл в ИК-22; пос. Волчанец.

28.05.2008

Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский) прибыл в ИК-3 ЛИУ; Боровичи.

28.05.2008

Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО, овд "Можайский" в Москве, ул. Кубинка, 6 (228 ч.1, 327 ч.3; героин 1,44 г).

28.05.2008

Смирнов С. В. (Хрюша) задержан в Ижевске (210 ч.1).

28.05.2007

Джинчарадзе З. Г. (Горилла) осужден в Санкт-Петербурге (Выборгский суд) на 8 лет (общий режим) по ст. 158 ч.3,4, 30 ч.3, 327 ч.1. Начало срока: 31.05.2005. Окончание срока: 30.05.2013.

28.05.2005

Орбеладзе Д. Ю. (Дато) осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 260 ч.1. Начало срока: 21.04.2004. Окончание срока: 21.04.2007.

28.05.2004

Борисов К. Г. (Костыль) убыл из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

28.05.2004

Каркалая З. Э. (Заза) убит (огнестрельное (автомат)) на ул. 3-я Фрунзенская, 26, Москва.

28.05.2003

Хубашвили В. А. (Валера Тифлисский) осужден в Нижнем Тагиле (Тагилстроевский суд) на 1 год по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 15.04.2003. Окончание срока: 15.04.2004.

28.05.2003

Хубашвили В. А. (Валера Тифлисский) прибыл в ИК-55; Ивдель.

28.05.2003

Хубашвили В. А. (Валера Тифлисский) убыл из ИК-48 колония-поселение; Нижний Тагил.

28.05.2001

Коммуняев С. Л. (Коммуняй) осужден в Москве (Верховный суд РФ) на 9 лет (замена на 6 лет) (строгий режим) по ст. 163 ч.3, 127 ч.2, 325, 228 ч.1, 69 ч.3 УК РФ. Начало срока: 11.06.1997. Окончание срока: 20.08.2004.

28.05.2001

Углава Г. О. (Тахи) осужден Верховный суд РФ на 10 лет (замена на 6 лет) (строгий режим) по ст. 163 ч.3 УК РФ. Начало срока: 11.06.1997.

28.05.1998

Сухочев А. Е. (Сухач) задержан в Сургуте.

28.05.1996

Слатин В. П. (Ростик) похоронен на Волковском кладбище, Мытищи. На похоронах присутствовали: Исаев А. В. (Роспись), Оганов Р. С. (Генерал Рудик Бакинский).

28.05.1995

Ким Ю. Б. (Юра Кореец) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

28.05.1994

Аданая Б. В. (Тамаз Новороссийский) задержан в Геленджике (установление личности).

28.05.1991

Трацевский А. А. (Траца) осужден в Минске (Центральный суд) на 3 года 6 месяцев (общий режим) по ст. 145 ч.2, 213 ч.1 УК БССР.

28.05.1991

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) освободился по отбытию срока из ИК-7; Омск.

28.05.1988

Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) прибыл в ИК-11; Сургут из ИК-8; Лабытнанги.

28.05.1988

Цишба С. Л. (Пака) убыл из СИЗО-1; Тюмень в ИК-15; Нижневартовск.

28.05.1987

Режим: особый. Окончание срока: 24.02.1992.

28.05.1987

Крылов А. А. (Крыл) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.

28.05.1985

Барсегов В. К. (Кирпич Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 2 года по ст. 238 ч.2 УК ГССР.

28.05.1982

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в ИК-1 ЛИУ; Мариинск.

28.05.1976

Салифов Н. Н. (Намик) родился в Дманиси.

28.05.1975

Какушадзе А. Б. (Дагуния) осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 228 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР.

28.05.1974

Гигиберия Б. М. (Бадри Сенакский) осужден судом г. Мартвили на 3 года по ст. 91 ч.2 УК ГССР.

28.05.1964

Жгенти Г. Д. (Жорик Ланчхутский) родился в Супсе, Ланчхути.

28.05.1964

Пачулия В. С. (Наник) родился в Ткварчели.

28.05.1962

Гудушаури П. В. (Скот Тбилисский) родился в Тбилиси.

28.05.1961

28.05.1960

Лазгиян Г. О. (Гиви Маленький) родился в Тбилиси.

28.05.1957

Гаделия М. Б. (Князь) родился в Шроме, Сухуми.

28.05.1933

Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) родился в Ереване.

28.05.1930

Попов Г. В. (Жора Жаркун) родился в Ростове-на-Дону.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.