Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

8 мая:

08.05.2017

Глонти С. С. (Гуга) задержан в Одессе (профилактика).

08.05.2014

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Пенза.

08.05.2012

Дзидзишвили Коба Резоевич (Коба Краснодарский) коронован 8 мая 2012 года.

08.05.2010

Рыженков В. П. (Петрович Казахстанский) задержан в Сочи (профилактика).

08.05.2008

Ахалая Ю. М. (Юра Сухумский) прибыл в ИК-3; пос. Медведево.

08.05.2008

Медведев А. А. (Медвежонок Гомельский) убыл из ИК-11; Волковыск.

08.05.2007

Бобохидзе К. В. (Гиви Дзагуния) осужден судом г. Тбилиси на 1 год 8 месяцев по ст. 378 ч.1. Окончание срока: 04.02.2009.

08.05.2007

Медведев А. А. (Медвежонок Гомельский) осужден Горецким судом на 1 год 15 дней по ст. 411 ч.1 УК РБ.

08.05.2004

Дигмелашвили Э. А. (Гуджа) задержан в Грузии, Кутаиси.

08.05.1998

Борисов К. Г. (Костыль) осужден Протвинским судом на 7 лет 6 месяцев по ст. 148 ч.3 УК РФ.

08.05.1998

Сичинава Т. В. (Горо Тристан), Громоздин А. В. (Гром), Джибладзе В. Е. (Мамуло) задержаны в Новосибирске, санаторий "Былина".

08.05.1997

Гавашелишвили Т. Д. (Тенгиз Пицундский) освободился по отбытию срока из Т-1 тюрьмы; Липецк.

08.05.1995

Серебряный Г. В. (Гриша Серебряный) освободился по отбытию срока из ИК-7; Социалистический.

08.05.1994

Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

08.05.1994

Мечехия Б. Г. (Бесо) задержан в Чохатаури (152 ч.2 УК ГССР).

08.05.1993

Пипия Г. Г. (Гурам Сухумский) задержан сотрудниками РУОП ГУВД Москвы, овд Красногорского р-на в Москве, п-т. Вернадского, 5 (вымогательство, взятие заложника).

08.05.1992

Сичинава Т. В. (Горо Тристан) задержан в Тбилиси (238 ч.1 УК ГССР).

08.05.1991

Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) убыл из ИТК-58 "Замковая"; Изяслав в ИВ-301/176 тюрьму; Винница.

08.05.1989

Сакварелидзе Г. З. (Гия) задержан в Тбилиси (17-105 УК ГССР).

08.05.1986

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) осужден Сегежским судом на 3 года ТЗ.

08.05.1983

Тимошенко А. И. (Тимоха Гомельский) прибыл в ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес из ИТК-6; Орша.

08.05.1972

родился Гелхвидзе Л. М. (Лаша).

08.05.1969

Кошелев Ю. В. (Бубу) родился в Сселках, Липецкая область.

08.05.1968

Оганесян Т. А. (Тико) осужден . Вердикт суда: 1 год 6 месяцев по ст. 86 ч.2 УК ГССР.

08.05.1957

Алания В. В. (Кочо Потийский) осужден судом г. Поти на 6 лет по ч.2 ст. 1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

08.05.1957

Гавашелишвили Т. Д. (Тенгиз Пицундский) родился в Лидзаве, Гагра.

08.05.1957

Полубинский С. В. (Дуба) родился в Кондряково, Владимирская область.

08.05.1956

родился Агапкин В. А. (Вася).

08.05.1956

Саркисов М. А. (Саркис Армян петрозаводский) родился в Петрозаводске.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.