Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

10 июня:

10.06.2014

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) прибыл в ИК-5; Пенза.

10.06.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ИК-6; Иковка.

10.06.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в СИЗО-2; Соликамск.

10.06.2014

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) убыл из ИК-7; Пенза в ИК-5; Пенза.

10.06.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) убыл из КП-23; Ныроб в СИЗО-2; Соликамск.

10.06.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ИК-3 ЛИУ; Курган в ИК-6; Иковка.

10.06.2014

Логуа Л. З. (Лексо Гальский) задержан в Минске, аэропорт.

10.06.2013

Мамыров Н. К. (Мутай) похоронен на Булыгинском кладбище, Барнаул.

10.06.2012

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.
13.06.2012 убыл в СИЗО-1; Барнаул.

10.06.2012

Арутюнян А. Г. (Андо Хромой) освободился по отбытию срока из ИК-7; Пенза.

10.06.2011

Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

10.06.2010

Пичугин Ю. В. (Пичуга) прибыл в СИЗО-13 "Лукьяновский"; Киев.

10.06.2010

Пичугин Ю. В. (Пичуга) задержан в Одессе (розыск).

10.06.2009

Ониани Т. Г. (Таро) задержан сотрудниками МУР в Одинцовскем районе, Горки-2 (126 ч.2).

10.06.2005

Джинчарадзе З. Г. (Горилла) прибыл в СИЗО-4 "Лебедевка"; Санкт-Петербург.

10.06.2005

Сходка в Чите. Углава Г. О. (Тахи) задержан в Чите.

10.06.2003

Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) осужден в Москве (Чертановский суд) на 2 года (6 месяцев) (условно) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 21.04.2003.

10.06.2003

Углава Г. О. (Тахи) освободился по отбытию срока из ИК-5; пос. Антипиха.

10.06.2003

Сходка в Чите. Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Углава Г. О. (Тахи) задержаны в Чите.

10.06.2002

Микава Т. Н. (Кеме) убит (огнестрельное) на ул. Короткая, 13, Луганск.

10.06.2001

прибыл в СИЗО-1; Киров.

10.06.1999

Диндорого Дмитрий Игоревич (Пушкин) коронован 10 июня 1999 года в Астрахани ворами Тер-Погосяном В. В. (Ваник), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм).

10.06.1998

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

10.06.1998

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".

10.06.1997

Коммуняев С. Л. (Коммуняй), Углава Г. О. (Тахи) задержаны сотрудниками УОП УВД Тверской области в Твери (метадон).

10.06.1997

10.06.1997 года УОП при УВД Тверской области задержаны за совершение ряда тяжких преступлений "вор в законе" Волков Сергей Леонидович, кличка "Волчок" и Углава Георгий Омарович, кличка "Тахи" (подельники - Купарадзе Семен Давидович кличка "Сема" и Лизунов Дмитрий Евгеньевич кличка "Маньяк") по ст.163 ч.3 п. «а», «б», 127 ч.2 п. «а», «в», 325 ч.2.
Упомянуты: Коммуняев С. Л. (Коммуняй), Углава Г. О. (Тахи)

10.06.1996

Асатрян В. В. (Бдже Ереванский) осужден в Москве (Нагатинский суд) на 1 год 6 месяцев (строгий режим) по ст. 224 ч.3, 162-7ч.1, 62 УК РСФСР. Начало срока: 15.02.1996. Окончание срока: 12.08.1997.

10.06.1996

Матюнин А. И. (Лесик) осужден судом г. Тула на 7 месяцев по ст. 224 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 28.10.1995.

10.06.1996

Кадиев Б. З. (Бодя) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

10.06.1996

Матюнин А. И. (Лесик) освобожден в зале суда из СИЗО-4; Новомосковск.

10.06.1996

Кадиев Б. З. (Бодя) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".

10.06.1996

10.06.1996 года Асатрян В.В. ("Бдже") осужден Нагатинским н/с г. Москвы по ст. 224 ч.3, 162-7 ч.1, 62 УК РСФСР к 1 году 6 месяцам л/с в ИТК строгого режима.
Упомянут Асатрян В. В. (Бдже Ереванский)

10.06.1994

Гудушаури П. В. (Скот Тбилисский) убит (огнестрельное) на ул. Бограда, Иркутск.

10.06.1992

Джибладзе В. Е. (Мамуло) осужден судом г. Тбилиси на 1 год по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

10.06.1991

Моисеев А. В. (Мася) убит (взрывное устройство) в Братске.

10.06.1989

Махарадзе Н. В. (Нико) осужден судом г. Тбилиси на 1 год по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

10.06.1988

Карабулат М. Д. (Матвей Сухумский) осужден судом г. Сухуми на 1 год 6 месяцев по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

10.06.1985

Ониани Т. Г. (Таро) осужден судом г. Кутаиси на 2 года по ст. 238 ч.1 УК ГССР.

10.06.1975

Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) осужден . Вердикт суда: 6 лет по ст. 146 ч.2 п. а, б УК РСФСР. Окончание срока: 21.06.1980.

10.06.1963

Углава Р. М. (Матевич) родился в Кутаиси.

10.06.1948

Цкипуришвили Т. М. (Пуспуса) родился в Тбилиси.

10.06.1939

Березин В. И. (Березка) родился в Саратове.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.