Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

17 июня:

17.06.2016

Борисов К. Г. (Костыль) осужден Наро-Фоминский суд (Травкин Евгений Александрович) на 3 года 6 месяцев (строгий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 25.05.2015. Окончание срока: 24.11.2018.

17.06.2016

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) осужден в Москве (Гагаринский суд (Арбузова Ольга Валерьевна)) на 4 года 2 месяца (строгий режим) по ст. 228 ч.2, 327 ч.3 УК РФ. Начало срока: 18.02.2016. Окончание срока: 17.04.2020.

17.06.2015

Назаров Ю. Д. (Юнус Ясамальский) задержан в Московской, Лобня (18.8 ч.1 КоАП), 18.06.2015 депортирован в Азербайджан авиарейсом "Москва-Баку".

17.06.2014

Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский) осужден в Москве (Мещанский суд (Новиков Константин Владимирович)) на 1 год 6 месяцев (общий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 18.02.2014. Окончание срока: 17.08.2015.

17.06.2013

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.
17.06.2013 убыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

17.06.2012

Сохадзе Н. С. (Коки) прибыл в ИК-9; Дзержинск.

17.06.2012

Манукян Г. М. (Чинка) убыл из ИК-1; Гусиноозерск.

17.06.2012

Габсалямов Р. А. (Гриня Альметьевский) убыл из ИК-22; Ундозеро в ИК-16; Онега.

17.06.2011

Адамян С. А. (Аваки Тха Борис) умер в Ереване.

17.06.2008

осужден в Москве (Лефортовский суд) на 6 лет 6 месяцев (строгий режим) по ст. 158 ч.3. Начало срока: 26.09.2007. Окончание срока: 25.03.2014.

17.06.2007

Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".

17.06.2003

Сорокин Г. Н. (Жора Ташкентский) задержан сотрудниками УУР МО, Ногинское УВД в Ногинскем районе, Нижегородское ш, 35-й км.

17.06.1999

Асатрян В. В. (Бдже Ереванский) задержан сотрудниками ЦРУБОП, овд "Орехово-Борисово Юж." в Москве, ул. Воронежская, 10 (228 ч.1; героин 0,75 г).

17.06.1996

Рыбин В. В. (Рыба) прибыл в СИЗО-2; Новокузнецк.

17.06.1996

Асатрян В. В. (Бдже Ереванский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

17.06.1996

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".

17.06.1995

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

17.06.1995

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Углава Г. О. (Тахи) задержаны сотрудниками РУОП ГУВД Москвы в Москве, Воробьевское ш. 8 (218, 224; пистолет ТТ, кокаин 0,1 г).

17.06.1986

осужден судом г. Сухуми на 15 лет по ст. 150 ч.3, 152 ч.2 п.1,5, 205 ч.1,214, 219 прим. ч.1, 236, 238 ч.1 УК ГССР.

17.06.1982

Булискерия И. Р. (Ика Гальский) родился в Окути, Гали.

17.06.1981

Давришян М. К. (Мамед) осужден судом г. Тбилиси на 2 года по ст. 234 ч.1, 219 прим. УК ГССР.

17.06.1980

Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

17.06.1976

Зарандия Ш. И. (Бесо) осужден судом г. Сухуми на 3 года по ст. 238 ч.1 УК ГССР.

17.06.1966

Генкин Л. Л. (Сиська) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

17.06.1958

Чихладзе Г. Д. (Чибуха) родился в Матходжи, Хони (Цулукидзе).

17.06.1937

Батуров С. Ф. совершил побег из Свирьский ИТЛ (Свирьлаг).

17.06.1937

Крючков А. Н. задержан в Ленинграде.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.