Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

18 июня:

18.06.2016

Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) прибыл в Специализированное учреждение временного содержания иностранных граждан; Липецк.

18.06.2016

Герлиани Д. Н. (Дато Сван), Джологуа Л. В. (Лаша Гагринский) задержаны сотрудниками ГУУР НП Украины в Одессе, 19.06.2016 депортирован в Грузию.

18.06.2015

Фароян Т. Ш. (Тэко) прибыл в СИЗО-7 "Капотня".

18.06.2014

Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский) задержан в Киеве, Шевченковский район, 19.06.2014 депортирован в Италию.

18.06.2013

Фароян Т. Ш. (Тэко) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов из ИК-2; Казань.

18.06.2013

Якунин А. И. (Сенька Самарский) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

18.06.2013

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в Т-1 тюрьму; Верхнеуральск.

18.06.2013

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) прибыл в Тюрьма; Минусинск.

18.06.2013

Поцхверия Т. Д. (Коконо) задержан в Тбилиси.

18.06.2013

Сальников А. В. (Леха Краснодонский) задержан в Донецкой области, Святогорск, ул. Островского 58/62 (263 ч.1, 309 ч.2 УК Украины).

18.06.2013

Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) задержан в Венгрии, Будапешт.

18.06.2013

Карцивадзе А. А. (Алик Тбилисский) задержан в Чехии, Прага.

18.06.2013

Горделадзе Г. В. (Гиви Тбилисский) задержан в Вильнюс.

18.06.2013

Немсицверидзе Т. Т. (Црипа Кутаисский), Шулая Р. Б. (Ражден Питерский) задержаны в Литве.

18.06.2013

Углава Р. М. (Матевич), Имедадзе А. Н. (Алеко), Одишария Г. Г. (Буйя), Гурчиани Г. Б. (Гия Сван), Тугуши А. Г. (Энцо Батумский), Купрашвили Б. Э. (Бесо) задержаны в Италии.

18.06.2010

Крылов Л. В. (Лентяй) умер в Москве.

18.06.2007

Кахмазов Р. И. (Резо Лоткинский) осужден в Москве (Бабушкинский суд (Моргуленко Евгений Андреевич)) на 4 месяца (общий режим) по ст. 228 ч.1. Начало срока: 04.05.2007.

18.06.2004

Багдасарян Ю. Г. (Амбалик) освободился по отбытию срока из ИК-2; Просвет.

18.06.2004

Глазнев И. А. (Вова Питерский) освободился по УДО из ИК-22 "Горка"; Воркута.

18.06.2004

Багдасарян Ю. Г. (Амбалик) задержан в Кургане, ИК-2 (профилактика).

18.06.2003

Сорокин Г. Н. (Жора Ташкентский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

18.06.2002

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

18.06.2001

осужден судом г. Тбилиси на 1 год 6 месяцев по ст. 125, 181 ч.2 УК РГ. Начало срока: 09.12.2000.

18.06.2001

осужден в Москве (Нагатинский суд) на 2 года по ст. 30 ч.3, 158 ч.2 п.г УК РФ. Начало срока: 31.03.2001.

18.06.1998

Асоян В. Ч. (Важа Тбилисский) задержан сотрудниками овд "Филевский парк" в Москве, ул. Б.Дорогомиловская, 3 (героин 0,13 г).

18.06.1998

Иремашвили М. Ш. (Сио) задержан в Тбилиси (252 ч.3 УК ГССР).

18.06.1997

Фурман С. Н. (Степа Мурманский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".

18.06.1995

Цицишвили Р. Г. (Цицка) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

18.06.1992

Гвинджилия Г. Г. (Гиви Нос) убит в Вильнюс, Литва.

18.06.1991

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) осужден судом г. Кутаиси на 2 года 6 месяцев (условно) по ст. 17-150 ч.3 УК ГССР.

18.06.1987

Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский) осужден Салаватский суд. Вердикт суда: ТЗ до к/с.

18.06.1986

Карцивадзе Т. Э. (Кусо) осужден судом г. Батуми на 3 года по ст. 219 ч.2 УК ГССР.

18.06.1985

Захаров А. А. (Шурик Захар) осужден Верхнекамским судом на 3 года (тюремный режим) (224 УК РСФСР).

18.06.1982

Оганесян Т. А. (Тико) осужден Братским судом на 3 года ТЗ.

18.06.1980

Соселия А. Т. (Авто) осужден судом г. Гали на 3 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

18.06.1975

Чачанидзе В. Г. (Вахо) осужден в Тбилиси (Ленинский суд) на 4 года по ст. 110 ч.1, 153 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 14.02.1975. Окончание срока: 14.02.1979.

18.06.1971

Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) осужден судом г. Ереван, 26 комиссаров на 8 лет, признан ООР по ст. 148 ч.3, 210 УК АрССР. Начало срока: 05.03.1971. Окончание срока: 05.03.1979.

18.06.1971

Алиев Ю. Н. (Юсуф Шамхорский) родился в Шамхоре.

18.06.1965

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) родился в Волгоград (Сталинград).

18.06.1957

Хачапуридзе Т. А. (Тенгиз Кутаисский) родился в Кутаиси.

18.06.1952

Гергедава О. А. (Гергез) родился в Дранде, Гульрипши.

18.06.1940

Илуридзе Ш. Р. (Старик) родился в Дореткари, Ахалгори.

18.06.1937

Крючков А. Н. прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

18.06.1925

Косиян Х. С. (Пика Козырь) родился в Большие Салах, Ростовская область.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.