Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

29 июня:

29.06.2017

Даглиев Талех Гарибхан оглы (Толик Ногинский) восстановлен 29 июня 2017 года в Ростовской области, ИК-10; Ростов-на-Дону вором Асояном Н. Ж. (Нодар Руставский).

29.06.2017

Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский) прибыл в ИК-10; Ростов-на-Дону.

29.06.2017

Рашидов Х. С. (Хидир) прибыл в СИЗО-7; Тбилиси.

29.06.2017

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в ИК-7; Пакино.

29.06.2017

Рашидов Х. С. (Хидир) задержан в Тбилиси, аэропорт им. Шоты Руставели (223 ч.1 УК РГ).

29.06.2016

Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) освободился по отбытию срока из ИК-1; Ягул.

29.06.2016

Цоцхалашвили С. Я. (Зура Кахетинец) задержан в Санкт-Петербурге (профилактика).

29.06.2016

Баратели Л. Д. (Чиа) задержан в Санкт-Петербурге, проспект Косыгина, 13 (18.8 ч.1 КоАП РФ), 20.08.2016 депортирован в Грузию через КПП Верхний Ларс.

29.06.2015

Логуа Л. З. (Лексо Гальский) осужден в Санкт-Петербурге (Калининский суд (Купрюшина Ирина Викторовна)) на 3 года по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 11.02.2015. Окончание срока: 10.02.2018.

29.06.2013

Вашакидзе Паата Николаевич (Ешха Самтредский) коронован 29 июня 2013 года вместе с Эдильгиреевым И. Х. (Ислам Большой), Бурдули Г. М. (Гига), Джаниашвили М. В. (Чичхина), Калдани К. Т. (Кеме), Шукакидзе Н. В. (Нодо Глданский), , Давтаевым А. (Абу), в Греции ворами Алиевым И. И. (Ильгар), Гамидовым А. А. (Годжа Бакинский), Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский), Шония Ч. Г. (Чиро Гальский), Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский).

29.06.2013

Звиад коронован 29 июня 2013 года.

29.06.2013

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.

29.06.2012

Манукян Г. М. (Чинка Жорик Тбилисский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Димитровград.

29.06.2006

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) осужден Шкловским судом на 3 года (тюремный режим) по ст. 43 ч.2, 207 ч.3, 65 ч.2 УК РБ.

29.06.2005

Окропиридзе Т. М. (Томик) осужден Кимрский суд. Вердикт суда: выдворение (18.8 КоАП РФ).

29.06.2005

Окропиридзе Т. М. (Томик) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО, УБОП ГУВД Тверской области в Кимры (нарушение правил пребывания), 29.06.05 решением нарсуда г. Кимры выдворен за пределы РФ.

29.06.2003

Дукоев Ю. В. (Юра Сочинский) умер в Нижегородской области, СИЗО-1; Нижний Новгород.

29.06.2002

Черников В. П. (Славка Тамбовский) освободился по отбытию срока из ИК-1; Тамбов.

29.06.2000

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в СИЗО-4 "Лебедевка"; Санкт-Петербург.

29.06.1999

Адамян Т. А. (Тига Ереванский) задержан сотрудниками УБОП УВД Новосибирской области в Новосибирске (228 ч.1), амнистия.

29.06.1998

Мухаметшин О. И. (Муха) осужден в Москве (Кузьминский суд) на 2 года (общий режим) по ст. 17-196 ч.1, 327 ч.3, 40 УК РФ. Начало срока: 05.05.1998. Окончание срока: 04.05.2000.

29.06.1994

Волков В. И. (Волчок) прибыл в СИЗО-1; Краснодар.

29.06.1994

Черников В. П. (Славка Тамбовский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ИК-1; Тамбов.

29.06.1994

Габелашвили Д. С. (Дато Краснодарский), Волков В. И. (Волчок) задержаны в Краснодар (Центральный) (224 ч.2 УК РСФСР).

29.06.1993

Тюрин Владимир Анатольевич (Тюрик) коронован 29 июня 1993 года в Москве ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Усояном А. Р. (Хасан), Иваньковым В. К. (Япончик).

29.06.1990

Талахадзе Д. (Джемал Тбилисский) умер (передозировка наркотиков) в Тбилиси.

29.06.1985

Гейвандов Р. А. (Рафик Нарком бакинский) умер.

29.06.1982

Гранин К. Л. (Кот Гагринский) осужден судом г. Гагра на 2 года по ст. 151 ч.2 УК ГССР.

29.06.1981

Громоздин А. В. (Гром) прибыл в СИЗО-1; Томск.

29.06.1977

Смыков Ю. П. (Хмырь) осужден в Тамбове (Кирсановский суд) на 2 года 4 месяца по ст. 108 ч.1 УК РСФСР.

29.06.1977

Соколов Р. Н. (Дока) осужден судом г. Верховный Суд Коми АССР на 15 лет (5 лет ТЗ), признан ООР (особый режим) по ст. 103, 15-102 п.г,и, 193 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 26.02.1977. Окончание срока: 26.02.1992.

29.06.1976

Назаров А. А. (Назар) родился в Нижний Новгород (Горький).

29.06.1973

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) осужден Электростальским судом на 4 года по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

29.06.1972

Сидоренко В. Б. (Кукла) осужден . Вердикт суда: 4 года, признан ООР по ст. 15-144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 06.05.1972. Окончание срока: 06.05.1976.

29.06.1972

Лолуа З. А. родился в Тбилиси.

29.06.1961

Караваев В. И. осужден Дедиловским судом на 10 лет по ст. 117 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 26.01.1961. Окончание срока: 26.01.1971.

29.06.1956

Гудевский В. Ф. (Дэртон) осужден судом г. Президиум Верховного Суда СССР на 5 лет (замена) по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

29.06.1956

Демуров А. Г. (Артюша Ростовский) родился в Тбилиси.

29.06.1954

Габелашвили Д. С. (Дато Краснодарский) родился в Кутаиси.

29.06.1953

Каландадзе М. М. (Михо) родился в Тбилиси.

29.06.1937

Храбров Г. А. прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.