Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Именинники 7 июня

Ахвледиани Коба Гургенович (Коба Сухумский)

7 июня 1974 года

Николава Зимули Георгиевич (Зимули)

7 июня 1959 года

Кусаинов Николай Николаевич (Панкрат)

7 июня 1954 года

Пония Автандил (Авто Горбушка)

7 июня 1951 года – 18 октября 1995 года

Темников Анатолий Павлович (Сапог)

7 июня 1953 года – 22 декабря 2003 года

События 7 июня:

07.06.2018

Фароян Т. Ш. (Тэко) освободился по отбытию срока из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.

07.06.2016

Газзаев Д. Д. (Дато Владикавказский) задержан во Владикавказе, ул. Барбашова (222 ч.1; пистолет ИЖ-79-8).

07.06.2016

Панюшин В. М. (Витя Пан) задержан в Курске (сходка).

07.06.2015

Грачев В. И. (Шарап) убыл из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск в Приморский край.
В это время там находился Джанинян А. М. (Маиси Тха Арман Калужский).

07.06.2014

Капба Т. Г. (Гули) прибыл в ИК-43; Кемерово.

07.06.2014

Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) задержан в Москве, Чапаевский пер. 12, гостиница "Сокол" (профилактика).

07.06.2014

Горадзе М. Г. (Лавасоглы Батумский) задержан в Николаеве, сауна "Жар-птица, ул. 1-я линия, 07.06.2014 депортирован в Турцию.

07.06.2013

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в СИЗО-1; Иркутск.

07.06.2013

Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) освободился по отбытию срока из ИК-4; Оренбург.

07.06.2013

Биланишвили А. А. (Како Сагареджойский) задержан сотрудниками ГУБОП МВД Украины в Днепропетровске, 08.06.2013 депортирован в Грузию.

07.06.2012

Лысенко С. И. (Лера Сумской) задержан сотрудниками УУР МО в Москве, Киевский вокзал, поезд Сумы-Москва (профилактика).

07.06.2011

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО, овд "Нагорный" в Москве (18.8 ч.1 КоАП), 23.08.12 депортирован в Белоруссию.

07.06.2006

Лысенко С. И. (Лера Сумской) задержан в Сумы.

07.06.2005

Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 6 лет по ст. 236 ч.1, 260 ч.2.

07.06.2001

Гелашвили Д. В. (Джугоевич) прибыл в СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону.

07.06.2000

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

07.06.2000

Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) задержан сотрудниками овд "Войковский" в Москве, Ленинградское ш., 16 (героин 0,01 г).

07.06.2000

Джапаридзе Д. И. (Дато) задержан сотрудниками РУБОП ГУВД Московской области в МО, Химки, Ленинградское ш. (228 ч.1; героин 1,2 г).

07.06.1996

Кадиев Б. З. (Бодя) осужден в Москве (Симоновский суд) на 1 год (общий режим) по ст. 224 ч.3, 62 УК РСФСР. Начало срока: 26.01.1996. Окончание срока: 25.12.1996.

07.06.1996

Ломтадзе Г. А. (Црипа) осужден в Москве (Никулинский суд) на 1 год по ст. 224 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 01.04.1996. Окончание срока: 01.04.1997.

07.06.1996

Черников В. П. (Славка Тамбовский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-1; Тамбов.
В это время там находился Яцола Г. И. (Гено Батумский).

07.06.1996

Агапкин В. А. (Вася) задержан в Москве, ул. Туристская, 20-1-231 (218, 224; помповое ружье Винчестер, марихуана 8 г).

07.06.1995

Менщиков А. В. (Уля) прибыл в АН-243/7; Чинья-Ворык из СИЗО-1; Сыктывкар.

07.06.1995

Зыков Н. С. (Якутенок) задержан в Москве (148-1 ч.2).

07.06.1994

Размадзе М. Т. (Меро) задержан сотрудниками МУР, овд "Орехово-Борисово Юж." в Москве, Шипиловский пр-д, 69-144.

07.06.1994

Беселия В. А. (Окро) задержан (144 ч.2 УК РСФСР).

07.06.1993

освбодился по отбытию срока из ЛИУ-3; Боровичи.
В это время там находился Чиковани К. К. (Коки).

07.06.1993

Чиковани К. К. (Коки) освободился по отбытию срока из ЛИУ-3; Боровичи.

07.06.1993

Лакоба Ю. В. (Хаджарат) задержан сотрудниками РУОП ГУВД Москвы в Москве, Волгоградский проспект, 17 (218 ч.1; пистолет ПМ).

07.06.1992

Чиковани К. К. (Коки) задержан в Москве (15-144).

07.06.1990

Савоськин В. В. (Савоська) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" переведен в психбольницу №7 общего типа.
В это время там находились: Бойков А. В. (Боек), Даудов С. С. (Султан Балашихинский), Лемонджава М. В. (Мурман).

07.06.1986

Сохадзе Н. С. (Коки) освободился по отбытию срока из тюрьмы "Ортачала"; Тбилиси.
В это время там находился Размадзе М. Т. (Меро).

07.06.1984

Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) осужден судом г. Гали на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

07.06.1974

Бурдейный А. С. (Казачок) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Карьков Г. А. (Монгол Санька), Жуков В. С. (Горбатый), Чаниев Ю. Д. (Юсуп), Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский), Романов В. Н. (Витька Царицынский), Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь), Самгин А. Ф. (Горлышко).

07.06.1974

Ахвледиани К. Г. (Коба Сухумский) родился в Варче, Гульрипши.

07.06.1959

Николава З. Г. (Зимули) родился в Варче, Гульрипши.

07.06.1954

Кусаинов Н. Н. (Панкрат) родился в Индерборском, Атырауская область.

07.06.1953

Темников А. П. (Сапог) родился в Медногорске, Оренбургская область.

07.06.1951

Пония А. (Авто Горбушка) родился в Зугдиди.

07.06.1948

Волков Н. Я. (Коба) осужден в Калининграде (Сталинградский суд) на 3 года (Постановление ЦИК и СНК от 17.07.1935 г.). Начало срока: 22.04.1948. Окончание срока: 22.04.1951.

07.06.1901

Савин А. С. (Сашка Мясковский) задержан в Москве (кража).

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.