Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

18 июля:

18.07.2017

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

18.07.2017

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из ИК-7; Пакино в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

18.07.2017

Столбинский И. А. (Сатана Новосибирский) умер в Ростовской области.

18.07.2016

Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский) задержан сотрудниками ГУУР НП Украины в Киеве (профилактика), 18.07.2016 выдворен из Украины в РФ авиарейсом "Киев - Минск".

18.07.2015

Агрба Р. И. (Ныж) задержан в КПП "Псоу" (223 ч.3, 224 прим. ч.3 п "б" УК РА; метадон 5,45 г).

18.07.2014

Курасбедиани Д. Г. (Чуто Хонский) осужден Завьяловский суд. Вердикт суда: выдворение по ст. 18.8 ч.1 КоАП.

18.07.2014

Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский) осужден Лобненский суд (Чекушкин Владимир Евгеньевич) на 3 года (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 19.03.2014. Окончание срока: 18.03.2017.

18.07.2014

Курасбедиани Д. Г. (Чуто Хонский) освободился по отбытию срока из ИК-1; Ягул.

18.07.2014

Курасбедиани Д. Г. (Чуто Хонский) задержан в Удмуртии (18.8 ч.1 КоАП), 22.07.2014 депортирован в Грузию.

18.07.2013

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.
23.07.2013 убыл в СИЗО-1; Оренбург.

18.07.2013

Мирзоев Т. С. (Тимур Свердловский) задержан в Екатеринбурге, кафе "Восточная кухня".

18.07.2013

Енделадзе З. М. (Зура Кутаисский) задержан в Дзержинске, 29.07.2013 депортирован в Турцию.

18.07.2011

Кушнеров А. В. (Кушнер Гомельский) осужден Раменский суд (Фадина Ирина Петровна) на 5 месяцев (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 18.05.2011. Окончание срока: 17.10.2011.

18.07.2010

Сорокин Г. Н. (Жора Ташкентский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

18.07.2009

Церцвадзе К. С. (Коба Багдатский) убыл из СИЗО-5 "Водник" в Магаданскую область.

18.07.2008

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) осужден в Барнауле (Ленинский суд) на 2 года тюремный до 17.07.2010 по ст. 161 ч.2, 228 ч.1, 158. Начало срока: 27.04.2007. Окончание срока: 26.04.2017.

18.07.2008

Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский) прибыл в СИЗО-8; Сергиев Посад.

18.07.2008

Пипия И. А. (Ика Сухумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

18.07.2008

Пипия И. А. (Ика Сухумский) задержан сотрудниками УБОП ГУВД Москвы, овд "Беговой" в Москве, Ленинградский п-т., 31 (228 ч.1; героин 0,75 г).

18.07.2007

Лалиашвили В. А. (Швиленок) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

18.07.2006

Платонов М. М. (Платон) задержан в Ростове-на-Дону (профилактика).

18.07.2005

Иваньков В. К. (Япончик) оправдан в Москве (Мосгорсуд).

18.07.2005

Иваньков В. К. (Япончик) освободился из ССИЗО.

18.07.2003

Размадзе М. Т. (Меро) осужден судом г. Тбилиси на 1 год (условно) (273 УК РГ).

18.07.2003

Асатрян Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский) задержан в Сочи (подозрение в совершении преступления).

18.07.2002

Шохирев О. С. (Пенсионер) прибыл в СИЗО-1; Хабаровск.

18.07.2002

Шохирев О. С. (Пенсионер) задержан в Хабаровске, ул. Постышева, 25 (111 ч.1, 127 ч.1, 213 ч.3 ).

18.07.2001

Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский), Алиев Б. М. (Ваха), Гублия Д. Э. (Дука), Гегечкори А. А. (Амиран), Дгебуадзе З. З. (Зура Зугдидский), Джанашия В. Д. (Ладо Зугдидский), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Джачвлиани Л. В. (Лаша Сван), Джологуа Л. В. (Лаша Гагринский), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский), Каличава И. М. (Ираклий Хуту), Карапетян М. А. (Маисик Кироваканский), Кардава Г. Р. (Гела), Кахмазов Р. И. (Резо Лоткинский), Кварацхелия О. Д. (Кимо), Панчвидзе Д. Э. (Панчо), Корсагия Т. Ч. (Тенго Очамчирский), Миндадзе М. Д. (Малхаз), Морохия Г. Г. (Бутхуз), Нариманидзе А. Г. (Або), Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский), Пипия И. А. (Ика Сухумский), Пипия М. П. (Мераб Сухумский), Фароян Т. Ш. (Тэко), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Чеишвили М. Г. (Жоржикич), Шакрыл А. А. (Саша Гудаутский), Эдишерашвили Д. Г. (Багора), Фаризян Н. А. (Ноно) задержаны сотрудниками РУБОП ГУВД Московской области в Фрязино, кафе "Отдых" (героин 0,34 г).

18.07.2000

Платонов Михаил Михайлович (Платон) коронован 18 июля 2000 года в ресторане "Голубое озеро", Ростов-на-Дону ворами Барбакадзе Р. А. (Ремена), Мирошниченко Г. И. (Грачонок), Беловым А. Н. (Белый), Асатуряном Г. А. (Нос Гаго Ростовский), Усояном А. Р. (Хасан).

18.07.2000

Кукава Б. В. (Джураб) задержан в Смоленске, ул. Фрунзе (228 ч.1; героин 1 г).

18.07.2000

18 июля 2000 года в городе Ростове на Дону в ресторане «Голубое озеро» по инициативе «вора в законе» «Деда Хасана» (Усояна Аслана Рашидовича 1937 г.р.) проведена «воровская сходка», на которой в присутствии ростовских воров: «Гачика» (Асатурян Гачик Амаякович, 1959 г. р.), «Белого» (Белов Анатолий Николаевич 1954 г.р), «Граченка» (Мирошниченко Геннадий Иванович 1959 г.р) и «Ремня» (Барбакадзе Роман Алексеевич, 1964 г.р.) был коронован Платонов Михаил Михайлович.
Упомянуты: Усоян А. Р. (Хасан), Асатурян Г. А. (Нос Гаго Ростовский), Белов А. Н. (Белый), Мирошниченко Г. И. (Грачонок), Барбакадзе Р. А. (Ремена), Платонов М. М. (Платон)

18.07.1999

Маргания З. Д. (Кочо Гальский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

18.07.1999

Маргания З. Д. (Кочо Гальский) задержан сотрудниками ЦРУБОП, овд "Ломоносовский" в Москве, ул. Кравченко, 22 (228 ч.1; героин 0,9 г).

18.07.1998

Глазнев И. А. (Вова Питерский) прибыл в СИЗО-1; Сыктывкар.

18.07.1998

Мгалоблишвили М. Р. (Мамука) убыл из ИК-13; пос. Спиридоновка.

18.07.1994

Морев П. А. (Бешеный) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

18.07.1993

Надоян Д. И. (Дато Тбилисский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

18.07.1989

Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой) освободился по отбытию срока из ЛИУ-19; Салават.

18.07.1989

Григорьев Е. И. (Жмек) убыл из ИВ-301/176 тюрьмы; Винница в ИК-9; Шахты.

18.07.1988

Кучулория В. Д. (Писо) умер в Москве.

18.07.1986

Бароян Д. Ш. (Барон) осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

18.07.1985

Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский) прибыл в АБ-239/8; пос. Н.Вагиль.

18.07.1983

Науменко П. Г. (Наум) убыл из ИК-14; Новосады.

18.07.1983

Калдани К. Т. (Кеме) родился в Местиа.

18.07.1975

Кохреидзе В. Г. (Бутхуз) осужден судом г. Тбилиси на 2 года по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

18.07.1975

Мегрелишвили З. Д. (Звиад Батумский) родился в Батуми.

18.07.1974

Гелашвили В. В. (Джуго Кутаисский) осужден судом г. Гали на 1 год 6 месяцев по ст. 228 ч.1 УК ГССР.

18.07.1970

Цискаришвили М. Н. (Кио) родился в Гурджаани.

18.07.1969

Харчилава А. В. (Арсен Очамчирский) родился в Очамчире.

18.07.1968

Мамулашвили М. О. (Махо массивский) родился в Тбилиси.

18.07.1966

Иваньков В. К. (Япончик) совершил побег из Московская психиатрическая больница № 1, "Канатчикова дача".

18.07.1965

Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин) родился в Кобулети.

18.07.1963

Мачавариани Г. Г. (Гурам) осужден судом г. Тбилиси на 2 года 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

18.07.1956

Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский) родился в Сухуми.

18.07.1937

Батуров С. Ф. прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

18.07.1937

Лаврентьев П. П. прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

18.07.1937

Гусев П. Х. задержан в Ленинграде.

18.07.1933

Вацадзе Н. А. (Покрышка) родился в Тбилиси.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.