Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

12 августа:

12.08.2015

Чихладзе С. Т. (Серго Самтредский) задержан в Москве, ул. Каретный ряд (228 ч.2; героин 2 г).

12.08.2014

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский), Гогия М. Т. (Мелия) задержаны в Сочи (228 ч.1; метадон 1,3 г).

12.08.2013

Лебедев Р. Ф. (Лебедь Руслан Борисовский) освободился по отбытию срока из СИЗО-4 "Медведь".

12.08.2013

Лебедев Р. Ф. (Лебедь Руслан Борисовский) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО в Москве (18.8 ч.1 КоАП), 12.08.2013 выдворен в Беларусь.

12.08.2009

Мамоян Д. Д. (Джеко Тбилисский) осужден в Москве (Никулинский суд (Комарова Валентина Ивановна)) на 4 года (общий режим) по ст. 228 ч.2. Начало срока: 02.03.2009. Окончание срока: 01.03.2013.

12.08.2009

Тоточия О. Г. (Батя) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

12.08.2004

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) осужден Усть-Вымским судом на 5 лет (строгий режим) по ст. 162 ч.2 УК РФ. Начало срока: 26.09.1999. Окончание срока: 26.09.2004.

12.08.1998

Вергелюк В. М. (Монгол) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

12.08.1997

Асатрян В. В. (Бдже Ереванский) освободился по отбытию срока из ИК-27; пос. Волчанец.

12.08.1991

Исоян А. А. (Абулик) осужден судом г. Тбилиси на 1 год по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

12.08.1991

Кирдянов Д. Н. (Кучер) осужден в Иркутске (Кировский суд) на 2 года 6 месяцев по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

12.08.1987

Амадян М. И. (Максим Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 8 лет по ст. 17-104, 243 ч.2 УК ГССР.

12.08.1986

Алоян Ш. М. осужден судом г. Тбилиси на 4 года по ст. 150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР.

12.08.1986

Габисония З. В. (Име Зугдидский) осужден судом г. Зугдиди на 3 года по ст. 219 прим. ч.2 УК ГССР.

12.08.1985

Устинов В. В. (Устин) осужден в Пензе (Первомайский суд) на 3 года по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 14.06.1985. Окончание срока: 14.06.1988.

12.08.1982

12.08.1981

Каландадзе М. М. (Михо), Абашидзе Д. А. (Дато Глданский) осужден судом г. Тбилиси на 3 года 6 месяцев по ст. 207 ч.2 УК ГССР.

12.08.1981

Бирюков В. П. (Биря) прибыл в ИК-1; Минск.

12.08.1969

Гоголадзе Георгий Димитриевич (Гоги Сухумский) коронован 12 августа 1969 года на годовщину смерти Коли Свана, Сухуми ворами Хахуа И. Г. (Ванечка) (подход), Ефтимиади С. С. (Степа Грек) (подход).

12.08.1968

Курасбедиани Д. Г. (Чуто Хонский) родился в Хони (Цулукидзе).

12.08.1961

Гурджидзе Г. О. (Царба) родился в Бига, Чиатура.

12.08.1951

Алиев Н. А. (Намик Рыжий) родился в Баку.

12.08.1937

Федоров И. Г. прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.
20.08.1937 расстрелян.

12.08.1934

Берулава Ю. А. (Юра Гальский) родился в Очамчире.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.