Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

10 сентября:

10.09.2017

Джоджуа Г. А. (Гела Тбилисский) прибыл в депортационный центр; Чернигов.

10.09.2016

Согоян Андраник Пайлакович (Зап Ленинаканский) оставлен не вором 10 сентября 2016 года вместе с Аветисяном С. П. (Паши Тха Суро Ленинаканский), Казаряном А. С. (Запи Еган Артем Ленинаканский), Шемазашвили К. Ш. (Коба Руставский) на ул. Лер Камсаре, Ереван ворами Меликяном Г. А. (Геворик Ошаканский), Арутюняном А. Г. (Андо Хромой), Арутюняном С. Х. (Манети Тха Само), Хоецяном Р. Р. (Афо), Пилояном Н. Р. (Кончо), Микаеляном А. Ч. (Артем Горисский).

10.09.2016

Брутян Жирайр Хачатурович (Жиро Шаумянский) восстановлен 10 сентября 2016 года в Ереване ворами Арутюняном С. Х. (Манети Тха Само), Хоецяном Р. Р. (Афо), Арутюняном А. Г. (Андо Хромой), Меликяном Г. А. (Геворик Ошаканский), Пилояном Н. Р. (Кончо), Микаеляном А. Ч. (Артем Горисский).

10.09.2016

Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский) прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

10.09.2014

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) осужден в Сочи (Адлерский суд (Тиводар Андрей Иванович)) на 9 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 12.08.2014. Окончание срока: 11.04.2015.

10.09.2014

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) осужден в Москве (Пресненский суд (Шипиков Александр Иванович)) на 3 года (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 02.04.2014. Окончание срока: 01.04.2017.

10.09.2014

Сходка в Санкт-Петербурге. Гудына А. Г. (Леха Иркутский), Найбауэр К. Ф. (Костя Канский) задержаны в Санкт-Петербурге, ул. Ломоносова.

10.09.2013

Тагиев У. И. (Руфат Гянджинский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

10.09.2013

Абдулхаликов З. Т. (Зява) прибыл в СИЗО-1; Махачкала из ИВС г. Каспийска.

10.09.2010

Сальников А. В. (Леха Краснодонский) задержан в Киеве.

10.09.2009

Сафарян К. Р. (Камо Горьковский) убыл из СИЗО-4 "Медведь" в Архангельскую область.

10.09.2008

Нижарадзе Л. Б. (Лаша Цхалтубский) Мосгорсуд оставил приговор предыдущей инстанции без изменения по ст. 228 ч.2 УК РФ. Режим: общий. Начало срока: 11.04.2008. Окончание срока: 10.04.2012.

10.09.2005

Сванидзе Г. В. (Гурам Тбилисский) прибыл в ССИЗО из СИЗО-2 "Бутырка".

10.09.2005

Сванидзе Г. В. (Гурам Тбилисский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в ССИЗО.

10.09.2005

Сходка в Москвe. Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский), Бахия М. А. (Баха-Баха), Гоголадзе Т. Б. (Чермен), Дгебуадзе З. З. (Зура Зугдидский), Микаелян А. Ч. (Артем Горисский), Чкадуа М. А. (Мамука Гальский), Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский), Шалибашвили Н. О. (Кока), Юзбашев А. Т. (Артур) задержаны сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО, овд "Хорошевский" в Москве, ресторан "Березовая роща".

10.09.2003

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) задержан в Москве, ул. Петровка, 19/6 (героин 1,37 г; 222 ч.2 228 ч.1 УК РФ).

10.09.1999

Габбазов Р. И. (Рустик Днепропетровский) задержан сотрудниками ЛОВД в а/п "Шереметьево" в Москве, Шереметьево-1 (228 ч.1).

10.09.1998

Давыдов С. В. (Давыд) прибыл в СИЗО-1; Томск.

10.09.1998

Чхиквишвили В. В. (Бесо) задержан в Москве, пр. Буденного, 41 (222 ч.1; пистолет ТТ).

10.09.1997

Козлов П. В. (Петруха Орский) похоронен в Звенигороде. На похоронах присутствовал Беляев А. Е. (Хобот).

10.09.1994

Лаздовский О. Г. (Ластик) осужден в Москве (Перовский суд) на 10 лет по ст. 146, 198 ч.2, 193 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 23.04.1993. Окончание срока: 23.04.2003.

10.09.1992

Северов А. В. (Север) осужден в Твери (Центральный суд) на 6 лет по ст. 146 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 09.01.1992. Окончание срока: 09.01.1998.

10.09.1991

Квасхвадзе Т. Ш. (Ветчина) прибыл в тюрьму "Ортачала"; Тбилиси.

10.09.1988

Надоян Д. И. (Дато Тбилисский) осужден судом г. Рустави на 6 лет (строгий режим) по ст. 228 ч.2 УК ГССР. Окончание срока: 18.07.1993.

10.09.1987

Данелия Д. Г. (Сулела) осужден в Кутаиси (Ленинский суд) на 1 год 1 месяц по ст. 238 ч.1 УК ГССР.

10.09.1987

Мирцхулава Л. М. (Пучура) родился в Сухуми.

10.09.1986

Кантеладзе Г. Н. (Качала) прибыл в ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.

10.09.1986

Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

10.09.1985

Глонти Г. В. (Кокило) осужден Уссурийским судом на 3 года ТЗ.

10.09.1984

Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский) осужден судом г. Тбилиси на 5 лет по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

10.09.1976

Якушкин В. М. (Узбек) осужден в Ташкенте (Бекабадский суд) на 15 лет по ст. 15-80 п.2, 3, 4; 216-6 ч.2 УК УССР.

10.09.1971

Бабушкин В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант) осужден Свердловским областным судом на 15 лет (10 лет ТЗ) (17-102 п. б, г, и УК РСФСР). Начало срока: 12.07.1971. Окончание срока: 12.07.1986.

10.09.1963

Смирнов В. А. (Осетин) родился в Кинешме, Ивановская область.

10.09.1937

Абрамов В. С. задержан.

10.09.1936

совершил побег из Свирьский ИТЛ (Свирьлаг).

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.