Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 12 сентября

Зарандия Георгий Зурабович (Гия Гальский)

12 сентября 1979 года

Сергия Гизо Александрович (Гизо)

12 сентября 1959 года

Серов Сергей Валерьевич (Летчик Азиат)

12 сентября 1968 года

Барсегян Нигал Тигранович (Никал)

12 сентября 1949 года – 17 февраля 1996 года

Упокоившиеся 12 сентября

Слученков Энгельс Иванович (Глеб)

0 00 1924 года – 12 сентября 1956 года

Гогоришвили Давид (Дато Будулия)

– 12 сентября 1995 года

Такидзе Гела Ревазович (Гела Кобулетский)

30 января 1971 года – 12 сентября 2010 года

События 12 сентября:

12.09.2017

Егиазаров К. А. (Камо Московский) осужден Сергиев-Посадским судом на 2 года 4 месяца (общий режим) по ст. 314 ч.1 УК РФ. Начало срока: 12.09.2017. Окончание срока: 11.01.2020.

12.09.2017

Сельвиян С. К. (Саркис) осужден судом г. Горячеключевской (Тиводар Сергей Иванович) на 1 год (условно) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 20.07.2017.

12.09.2017

Егиазаров К. А. (Камо Московский) прибыл в СИЗО-8; Сергиев Посад.

12.09.2014

Гогия М. Т. (Мелия) убыл из СИЗО-2; Армавир ИВС г. Сочи.

12.09.2013

Котуа Малхаз Гивиевич (Махо Очамчирский) коронован 12 сентября 2013 года в Санкт-Петербург (Ленинград) ворами Гегечкори С. Ш. (Сачино), Булискерия И. Р. (Ика Гальский), Цурцумия Р. З. (Коки), Булискерия Л. Р. (Леван Гальский), Мепория Г. Г. (Гия Очамчирский).

12.09.2013

Ониани Мамука Григорьевич (Мамука) коронован 12 сентября 2013 года вместе с Джагиняном Э. Г. (Эро Томский), Ашумовым Г. Э. (Глеб Кинешемский), Лакербая Т. М. (Тенгуляш Сухумский), Веселкиным Е. А. (Веселый) в Стамбуле, Турция ворами Кухилава А. Х. (Антик), Дадешкелиани Л. Д. (Леван Сван), Бахия М. А. (Баха-Баха), Гублия Д. Э. (Дука), Каличава И. М. (Ираклий Хуту), Углава Г. О. (Тахи), Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский) (подход).

12.09.2013

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) прибыл в ИК-17; Омутнинск-5.

12.09.2013

Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский) убыл из СИЗО-2; Армавир в СИЗО-1; Самара.

12.09.2012

Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский) осужден судом г. Тверь на 2 года (тюремный режим).

12.09.2012

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в СИЗО-3; Воронеж.

12.09.2011

Кушнеров А. В. (Кушнер Гомельский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина" из СИЗО-6; Коломна.
15.09.2011 убыл в СИЗО-1; Киров.
В это время там находились: Сулейманов В. М. (Вагиф Дипломат), Митин В. И. (Мотыль), Натенадзе Л. И. (Лери).

12.09.2010

Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский) убыл из ИК-2; Шаро-Горохон повесился.

12.09.2010

Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский) убит в Забайкальскем край, ИК-2; Шаро-Горохон.

12.09.2009

Симония И. Г. (Махо) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

12.09.2008

осужден судом г. Сыктывкар (Гартфельд Е.Б.) на 8 лет 7 месяцев (строгий режим) по ст. 111 ч.4, 327 ч.2,3 УК РФ. Начало срока: 13.03.2007. Окончание срока: 28.10.2015.

12.09.2003

Гоголадзе Т. Б. (Чермен) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский), Джоджуа Г. А. (Гела Тбилисский).

12.09.2001

Сходка в Ярославле. Амадян М. И. (Максим Тбилисский), Хатискаци В. Т. (Вахо), Кочоян М. А. (Мирон) задержаны в Ярославле.

12.09.1997

Тихий М. В. (Тихий) прибыл в ИК-5; с. Клекотки.

12.09.1997

Тихий М. В. (Тихий) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Глонти С. С. (Гуга), Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский).

12.09.1995

Будулия Гогоришвили Дато - убит в цхалтубо 12.09.1995 похоронен тамже. малолетки его убили по незнанке.. это было в цхалтубо на свадьбе, он вышел на улицу покурить, а там проходили пацаны лет 16-17 и попросили его закурить а у него больше не было и из-за этого его спицей проткнули несколько раз и убежали..
Упомянут Гогоришвили Д. (Дато Будулия)

12.09.1995

Гогоришвили Д. (Дато Будулия) убит в Цхалтубо.

12.09.1994

Нефедов С. Ю. (Славик Бакинский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Арчвадзе К. Д. (Косевич), Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский).

12.09.1985

Гасоян Х. К. (Худо Саратовский) осужден судом г. Тбилиси на 5 лет по ст. 252 ч.4 УК ГССР.

12.09.1984

Дгебуадзе Л. Ш. (Левик Гагринский) осужден судом г. Гагра на 2 года по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

12.09.1979

Мирзоев Т. С. (Тимур Свердловский) осужден судом г. Тбилиси на 4 года по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

12.09.1979

Зарандия Г. З. (Гия Гальский) родился в Набакеви, Гали.

12.09.1978

осужден судом г. Хони на 3 года 6 месяцев по ст. 219 прим., 228 ч.2 УК ГССР.

12.09.1968

Серов С. В. (Летчик Азиат) родился в Приозерске, Караганда.

12.09.1967

Григолая Н. Н. (Спило) осужден судом г. Гагра на 1 год 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

12.09.1960

Иоселиани Д. К. (Джаба) осужден Новочеркасским судом на 21 год по ст. 74 ч.2 УК РСФСР.

12.09.1959

Сергия Г. А. (Гизо) родился в Дранды, Гульрипши.

12.09.1956

Слученков Э. И. (Глеб) убит (ИМН (расстрел)) в Свердловской области, ОЛП-33; Янга.

12.09.1949

Барсегян Н. Т. (Никал) родился в Гюмри (Ленинакан).

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.