Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

16 сентября:

16.09.2017

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

16.09.2014

Алиев И. И. (Ильгар) прибыл в ИК-4; Чебоксары.

16.09.2013

Семакин О. В. (Ева) прибыл в тюрьму; Минусинск.

16.09.2013

Михралиев Р. А. (Раджик Нижневартовский) задержан сотрудниками МУР, овд "Тверской" в Москве, ул. Петровка 11 (228 ч.1; героин 1,81 г).

16.09.2012

Семакин О. В. (Ева) прибыл в ЖХ 385/18; Потьма из ЖХ 385/10; Потьма.
17.09.2012 убыл в ЖХ 385/10; Потьма.

16.09.2011

Абциаури М. Ш. (Вардена) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

16.09.2011

Митин В. И. (Мотыль) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в Мурманскую область.

16.09.2010

Сходка в Москвe. Кардава Г. Р. (Гела), Кардава Г. Р. (Гизо), Микеладзе М. Д. (Мамука) задержаны сотрудниками ДепУР МВД РФ в Москве, Багратионовский пр-д. 12 караоке "Зебра".

16.09.2007

Гоголашвили Т. Р. (Тимур Цико) прибыл в ИК-10; Будукан.

16.09.2004

Трофимов А. А. (Трофа) задержан сотрудниками ГУБОП МВД РФ в Москве (профилактика).

16.09.2003

Капба Т. Г. (Гули) осужден в Москве (Лефортовский суд) на 5 лет по ст. 161 ч.2 УК РФ.

16.09.2003

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

16.09.2001

Сванидзе Г. В. (Гурам Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.

16.09.1999

Рыбин В. В. (Рыба) задержан в Кемеровской, Киселевский (222 ч.1;).

16.09.1996

16.09.1996 года в г. Петропавловск-Камчатский в доме 15 по ул. Бохняка убит "вор в законе" Азимов Яшар Мамед-оглы ("Яша Бакинский").
Упомянут Азимов Я. М. (Яша Бакинский)

16.09.1996

Азимов Я. М. (Яша Бакинский) убит (огнестрельное) в Петропавловск-Камчатском, ул. Бохняка 15, Камчатская область.

16.09.1993

Гвичиани А. Б. (Сван) убит (война) в Ахалдабе, Очамчира.

16.09.1992

Антипенко В. (Антип) убит (огнестрельное) на ул. Евпаторийская, Мариуполь.

16.09.1991

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) осужден судом г. Москва на 4 года по ст. 144 ч.3 УК РСФСР.

16.09.1982

Демуров А. Г. (Артюша Ростовский) освободился по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Новочеркасск.

16.09.1975

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) задержан в Ташкенте, Кировский РОВД.

16.09.1974

Чолоян Э. Ш. (Эмзар Руставский) родился в Рустави.

16.09.1971

Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка) осужден . Вердикт суда: 4 года по ст. 196 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 15.04.1971. Окончание срока: 15.04.1975.

16.09.1968

Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) родился в Махачкале.

16.09.1966

Генкин Л. Л. (Сиська) осужден в Москве (Киевский суд) на 3 года, признан ООР (особый режим) по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 16.06.1966. Окончание срока: 16.06.1969.

16.09.1937

Абрамов М. А. задержан.

16.09.1934

Скворцов А. А. (Шишка) родился в Турово, Рязанская область.

16.09.1926

Хотяновский Н. А. (Коля Кировабадский) родился в Гянджа (Кировабад).

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.