Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

22 сентября:

22.09.2016

Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский) осужден в Москве (Тушинский суд (Крапчетова Ольга Викторовна)) на 4 года 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 28.11.2014. Окончание срока: 27.05.2019.

22.09.2012

Гейдаров Али Мусаиб оглы (Альберт Рыжий) коронован 22 сентября 2012 года в Санкт-Петербург (Ленинград) ворами Кардава Г. Р. (Гизо), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Согояном А. П. (Зап Ленинаканский), Калояном Г. А. (Оник), Зарандия Ш. И. (Бесо), Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский), Аракеляном А. С. (Артем Липецкий), Кардава Г. Р. (Гела), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Мепория Г. Г. (Гия Очамчирский), Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский).

22.09.2012

Новиков И. И. (Новик) прибыл в Т-2 тюрьму; Елец.

22.09.2012

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в СИЗО-4 "Медведь" из СИЗО-1; Ногинск.

22.09.2012

Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) освободился по отбытию срока из ИК-3; Сафоново.

22.09.2010

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО, овд "Нагорный" в Москве, ул. Артековская, 4/1 (228 ч.1; героин 1,55 г, 327 ч.3).

22.09.2010

Топурия А. И. (Андро) умер (передозировка наркотиками) в Марий Эл, ИК-3; пос. Медведево.

22.09.2006

Хомасуридзе Д. Х. (Швейка) осужден судом г. Тбилиси на 10 лет по ст. 260 ч.2 УК РГ. Начало срока: 13.09.2005. Окончание срока: 13.09.2015.

22.09.2006

Сходка в Москвe. Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский), Булискерия И. Р. (Ика Гальский), Гоголашвили Т. Р. (Тимур Цико), Дгебуадзе З. З. (Зура Зугдидский), Джаниев Р. Р. (Ровшан Ленкоранский), Джапаридзе Э. А. (Кватия), Кития М. М. (Махония Сухумский), Парпалия К. З. (Каха Гальский), Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Углава Г. О. (Тахи), Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский) задержаны сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО Москва, Олимпийский п-т, 16.

22.09.2000

Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".

22.09.2000

Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский) задержан в Тюмени.

22.09.1999

Лежава И. М. (Лазаре) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.

22.09.1999

Абциаури Д. В. (Липо) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

22.09.1999

Новиков И. И. (Новик) задержан в Нижнем Новгороде.

22.09.1999

Лежава И. М. (Лазаре) задержан в Грузии (260 ч.1).

22.09.1998

Модебадзе Мамука Михайлович (Мамука) коронован 22 сентября 1998 года в Москве ворами Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Огановым Р. С. (Генерал Рудик Бакинский), Чеишвили М. Г. (Жоржикич).

22.09.1998

Табагуа М. В. (Муха) прибыл в СИЗО-1; Брянск.

22.09.1996

Эдишерашвили Д. Г. (Багора) задержан в Тбилиси (150 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР).

22.09.1996

Баркалая В. Э. (Важа Сенакский) умер (инфаркт) в Зугдиди.

22.09.1995

Чолоян Э. Ш. (Эмзар Руставский) осужден судом г. Москва на 3 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

22.09.1995

Давыдов С. В. (Давыд) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

22.09.1995

Парцхаладзе Г. В. (Дудука) задержан.

22.09.1995

Пираев Г. М. (Йо-йо) умер (инсульт) в Тбилиси.

22.09.1994

Байрамиди Д. Г. (Бончо) осужден судом г. Поти на 5 лет по ст. 238 ч.1,4 УК ГССР.

22.09.1992

Кирсанов С. А. (Кирсан) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

22.09.1992

Кирсанов С. А. (Кирсан) задержан сотрудниками Первомайское РОВД в Новосибирске (148 ч.3 УК РСФСР).

22.09.1990

totorika ubili 22 sentiabrija 1990 goda v Suxumi na naberejnoi vozle pingvina, tam vsje blatnie soberalis

22.09.1989

Донайло М. М. (Псих Мишка) умер в Тюменской области.

22.09.1987

Ломтадзе Г. А. (Црипа), Расоян К. Х. (Князь) осужден судом г. Тбилиси на 15 лет (104 п.2, 238 УК ГССР).

22.09.1986

Шарикадзе О. В. (Омар Тбилисский), Окропиридзе Т. М. (Томик), Цулукидзе З. А. (Занди) осужден в Ленинграде (Куйбышевский суд) на 15 лет по ст. 146 ч.2 п.а,б,е УК РСФСР.

22.09.1986

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

22.09.1983

Цегоев Х. С. (Казбек) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

22.09.1978

Карабулат М. Д. (Матвей Сухумский) осужден судом г. Сухуми на 1 год 6 месяцев по ст. 238 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР.

22.09.1978

Рогов С. В. (Рог) осужден Свердловским областным судом на 15 лет (102, 103 УК РСФСР). Начало срока: 12.05.1978. Окончание срока: 12.05.1993.

22.09.1972

Лакоба Ю. В. (Хаджарат) осужден судом г. Сухуми на 1 год по ст. 150 ч.2, 151 ч.2 УК ГССР.

22.09.1970

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) осужден Спецсуд №55 при ИТК-36 УИТУ МВД УзССР на 1 год 3 месяца по ст. 204 ч.2 УК УзССР.

22.09.1970

Мартынченко А. М. (Шахтер Санька) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

22.09.1967

Мартынченко А. М. (Шахтер Санька) осужден Княжпогостским судом на 3 года ТЗ.

22.09.1964

Диденко А. В. (Дехан) родился в Лермонтове.

22.09.1955

Мартынченко А. М. (Шахтер Санька) осужден Лагсуд ИТЛ "АН" на 3 года (16 лет) по ст. 19-58-14, 182 ч.2 УК РСФСР.

22.09.1954

Абащев С., Гаврилов П., Воронин К. осуждены Кировский областной суд. Вердикт суда: ИМН (расстрел).

22.09.1954

Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) осужден судом г. Верховный Суд Грузинской ССР на 15 лет по 58-17 УК ГССР, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947г. Начало срока: 30.09.1953. Окончание срока: 30.09.1968.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.