Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

5 сентября:

05.09.2017

Бухникашвили Р. В. (Пецо) депортирован в Турцию из депортационный центр; Чернигов.

05.09.2017

Манукян Г. М. (Чинка Жорик Тбилисский) задержан сотрудниками ФСБ в Краснодаре (163 ч.2 УК РФ).

05.09.2013

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) убыл из ЛИУ-12; Кирово-Чепецк в ИК-17; Омутнинск-5.

05.09.2012

Тевзадзе А. А. (Рыба) умер.

05.09.2009

Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский) прибыл в СИЗО-7; Тбилиси.

05.09.2007

Мамыров Н. К. (Мутай) задержан в Тюмени (профилактика).

05.09.2006

Гегечкори Р. Н. (Рауль Зугдидский) задержан в Самаре, ул. Ново-Набережная, 45-2 (228 ч.1; героин 1,61 г).

05.09.2004

Мамедов Короглы Джамоевич (Каро) оставлен не вором 5 сентября 2004 года вместе с Трофимовым А. А. (Трофа) в гостинице "Большой Урал", Екатеринбург (Свердловск) ворами Чачанидзе В. Г. (Вахо), Вагиным В. В. (Вагон), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Тишенковым Ю. В. (Ганс), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Калашовым З. К. (Шакро Курд), Христофоровым В. А. (Воскрес), Асатряном Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский), Усояном А. Р. (Хасан), Васиным С. В. (Вятлаг), Зятьковым В. И. (Зятек), Мамыровым Н. К. (Мутай).

05.09.2002

Купцов Е. М. (Купец) прибыл в ИК-3; Димитровград.

05.09.2001

Лазгиян Г. О. (Гиви Маленький) осужден в Сочи (Лазаревский суд) на 2 года (условно) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 17.07.2001.

05.09.2001

Горгадзе Л. Р. (Лаша Зестафонский) задержан сотрудниками ГУП Имерети, УВД Зестафони в Грузии, Зестафони (героин 0,05 г).

05.09.2001

Кутубидзе Я. (Коба) задержан в Грузии, Тбилиси, пл. Республики (героин 0,25 г).

05.09.2000

Кварацхелия Д. Д. (Дато Квара) осужден судом г. Тбилиси на 1 год (условно) по ст. 260 ч.1 УК РГ.

05.09.2000

Семакин О. В. (Ева) задержан в Комсомольске-на-Амуре (159 ч.2).

05.09.1998

Сходка в Одессе. Адамян С. А. (Аваки Тха Борис), Аданая Б. В. (Тамаз Новороссийский), Алпаидзе Г. Д. (Алфасона), Асатрян В. В. (Бдже Ереванский), Ахвледиани Н. Б. (Чипа), Белов А. Н. (Белый), Вагин В. В. (Вагон), Волков А. А. (Саша Волчок), Григорян Ш. А. (Дзето), Грищенко Е. П. (Жека), Гусейнов М. И. (Мамед Масаллинский), Дакаев М. Д. (Маер), Дангадзе Г. С. (Гия Сухумский), Деканосидзе Ш. А. (Чушка), Джавахадзе В. Т. (Курша кутаисский), Джафаров Р. М. (Ромик Курд), Джеджея В. В. (Вальтер), Дзуцев К. К. (Дзуц), Думоев Т. М. (Гочо), Кавелашвили Э. И. (Элгуджа), Калашов З. К. (Шакро Курд), Каргаев М. П. (Руслан), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский), Кварацхелия Г. А. (Гия), Корсагия Т. Ч. (Тенго Очамчирский), Кохия А. Л. (Како), Мачавариани Г. Г. (Гурам), Меликян Г. А. (Геворик Ошаканский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке), Микава Т. Н. (Кеме), Минасян К. Б. (Карен Ленинаканский), Мирзоев Т. С. (Тимур Свердловский), Мирошниченко Г. И. (Грачонок), Мкртчян М. А. (Кндо Майис Ереванский), Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский), Нальгиев Б. А. (Башир Слепой), Ованесян В. Р. (Вова Тбилисский), Озманов Т. А. (Дато Кувалда), Рогачев О. В. (Рогаченок), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Сабреков В. Ю. (Чебурашка), Сальников А. В. (Леха Краснодонский), Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Согоян А. П. (Зап Ленинаканский), Сопромадзе А. Ш. (Сопотия), Сулава Б. М. (Кичо), Тутберидзе Н. С. (Маци), Усоян А. Р. (Хасан), Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский), Хашба В. А. (Валера Ткварчельский), Хаширов А. И. (Хашир), Чачанидзе В. Г. (Вахо), Чиковани Г. Н. (Гоги), Читрикашвили Д. Э. (Чита), Шеремет В. А. (Шарик), Шония Ч. Г. (Чиро Гальский), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Бурилин И. И. (Егор), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Комаров С. В. (Комар), Кухилава А. Х. (Антик), Пипия Т. Г. (Тамаз Сухумский), Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский), Фаризян Н. А. (Ноно), Эпштейн Л. И. (Лева Бельмо), Тимошенко А. И. (Тимоха Гомельский) задержаны в Одессе.

05.09.1998

Сходка в Одессе. задержан на Украине, Одесса.

05.09.1996

Северов А. В. (Север) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЛИУ-14; Рыбинск.

05.09.1995

Шидаков А. Х. (Алтын) убит (огнестрельное (автомат)) в Кисловодске, Ставропольский край.

05.09.1994

Цагареишвили Г. И. (Фанара) убит в Ианети, Самтредиа.

05.09.1991

Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский) осужден судом г. Мцхета на 1 год по ст. 238 ч.1 УК ГССР. Начало срока: 14.06.1991.

05.09.1988

Корочкин В. В. (Никольский) освободился по отбытию срока из ИК-10; Всесвятская.

05.09.1986

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) осужден Ульяновским судом на 2 года 11 месяцев 7 дней (тюремный) (тюремный режим).

05.09.1980

Шленский Н. И. (Туляк Колька) освободился по амнистии на 2 года 5 месяцев 20 дней из СИЗО-1; Оренбург.

05.09.1971

Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) родился в Барышево, Новосибирская область.

05.09.1963

Фролов И. В. (Фрол) родился в Москве.

05.09.1962

Шалибашвили Н. О. (Кока) родился в Тбилиси.

05.09.1961

Михаели А. Г. (Изик) родился в Тбилиси.

05.09.1961

05.09.1958

Капанадзе М. П. (Мераб Чиатурский) родился в Чиатуре.

05.09.1956

Бештапов В. А. (Валера Татарин) родился в Шымкент (Чимкент).

05.09.1955

Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский) родился в Кутаиси.

05.09.1951

Гвичиани А. Б. (Сван) родился в Ганахлебе, Гульрипши.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.